Обсуждение работы администрации

Админ состав, набор в админы
lel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2017 14:17

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение lel » Пт фев 17, 2017 22:38

MMM писал(а):
KOT писал(а):Я вас понял МММ

это вообще не про КОТа )) я совсем другого админа имел ввиду)

Это мне) Дай привыкнуть и разобраться

Аватара пользователя
Mr.Ziga
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 15:14
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение Mr.Ziga » Чт мар 16, 2017 14:23

Доброго времени суток Уважаемая Администрация сервера BF.MAXNET.UA, к вам обращается игрок Mr.Ziga. Прошу принять заявку на рассмотрение о лишении прав Администратора сервера или же принятия иных мер воздействия на игрока/Администратора [BERKUT]Patriot. Прошу заметить, насколько я располагаю фактами, это уже не первая жалоба на этого игрока, поэтому призываю уделить этой проблеме максимально внимания. В последнее время, [BERKUT]Patriot пользуется своими правами Администратора, угрожая баном или киком. Фамильярно и по-хамски ведет себя с игроками, складывается ощущение что это рядовой игрок, вовсе не администратор. Допускает себе слегка замаскированную брань и закрывает глаза на нарушение своих знакомых игроков (в прикрепленном скриншоте явный пример, нарушение правила №5 ч.1 "Грубая брань, спамить в чате или радио-командах. (FLOOD)" ) .

Конечно, моя репутация не очень гласит о ангельском поведении, но это не значит что мою заявку не стоит рассматривать.


Очень прошу взять под контроль эту ситуацию, потому что по моему мнению и мнению остальных игроков, Возрождающемуся серверу не нужен Администратор с таким поведением.

С Уважением,
Mr.Ziga
itDO3G83FLI.jpg
itDO3G83FLI.jpg (128.37 КБ) 6608 просмотров

Аватара пользователя
Axelforce
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 18:50

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение Axelforce » Пт мар 17, 2017 18:40

Да кто ты такой, чтобы заявку какую-то тут подавать? Сам творишь что попало на сервере и в ус не дуешь!
Смотри за собой сначала, когда у тебя будет статус игрока, играющего по правилам - тогда и будешь админов обвинять в чем-то.
Бухой ты, слепой, покуй тебе на всех и т.д. и т.п. - по барабану. От тебя уже устали многие игроки на сервере.

Аватара пользователя
Mr.Ziga
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 15:14
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение Mr.Ziga » Пт мар 17, 2017 19:31

Axelforce писал(а):Да кто ты такой, чтобы заявку какую-то тут подавать? Сам творишь что попало на сервере и в ус не дуешь!
Смотри за собой сначала, когда у тебя будет статус игрока, играющего по правилам - тогда и будешь админов обвинять в чем-то.
Бухой ты, слепой, покуй тебе на всех и т.д. и т.п. - по барабану. От тебя уже устали многие игроки на сервере.



О, подтянулась группа поддержки :) Я - рядовой игрок сервера BF.MAXNET.UA, поэтому могу подавать все что захочу и куда захочу.Впредь прошу не сквернословить в мою сторону, потом все кричат почему нарушения и т.д.? Выше написана провокация, с матом! Где реакция администрации на все происходящее? Почему нет ответа на заявку? Просто не кричите на всех углах что я неадекват, вы сами же своей бездейственностью порождаете конфликты

CRazs
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 22:53

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение CRazs » Пт мар 17, 2017 20:41

Mr.Ziga писал(а):

что-то я не пойму? у тебя какие то проблемы?

Аватара пользователя
Axelforce
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 18:50

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение Axelforce » Пт мар 17, 2017 22:28

"Я - рядовой игрок сервера BF.MAXNET.UA[/color], поэтому могу подавать все что захочу и куда захочу."
Вот это прикол! Рядовой игрок - это я, а ты нарушитель правил с огромным стажем, вот и отношение к тебе соответствующее.
Как херней заниматься, так это всегда пожалуйста, а вот затронули ЕГО, так это уже из ряда вон выходящее событие.
Ты разберись сначала с мерой своего понимания происходящего, а потом уже требуй реакции на свои претензии.
Что на скриншоте, прилагаемом тобой, должно кого-либо в чем-либо убедить?
Администратор может неправомерно кикнуть/забанить, что будет уже нарушением с его стороны. Как следует из твоего сообщения, такого со стороны админа не было. Так в чем тогда претензия?

Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:52
Откуда: Киев

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение Jeff » Пт мар 17, 2017 23:20

Mr.Ziga писал(а):Доброго времени суток Уважаемая Администрация сервера BF.MAXNET.UA


Добрый вечер, Ваше мнение очень важно для нас, мы обязательно рассмотрим ваше заявление и все приложенные к нему доказательства в ближайшее время!

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение PRETENDER » Сб мар 18, 2017 14:05

Mr.Ziga писал(а):
Доброго времени суток Уважаемая Администрация сервера BF.MAXNET.UA, к вам обращается игрок Mr.Ziga. Прошу принять заявку на рассмотрение о лишении прав Администратора сервера или же принятия иных мер воздействия на игрока/Администратора [BERKUT]Patriot. Прошу заметить, насколько я располагаю фактами, это уже не первая жалоба на этого игрока, поэтому призываю уделить этой проблеме максимально внимания. В последнее время, [BERKUT]Patriot пользуется своими правами Администратора, угрожая баном или киком. Фамильярно и по-хамски ведет себя с игроками, складывается ощущение что это рядовой игрок, вовсе не администратор. Допускает себе слегка замаскированную брань и закрывает глаза на нарушение своих знакомых игроков (в прикрепленном скриншоте явный пример, нарушение правила №5 ч.1 "Грубая брань, спамить в чате или радио-командах. (FLOOD)" ) .

Конечно, моя репутация не очень гласит о ангельском поведении, но это не значит что мою заявку не стоит рассматривать.



Очень прошу взять под контроль эту ситуацию, потому что по моему мнению и мнению остальных игроков, Возрождающемуся серверу не нужен Администратор с таким поведением.

С Уважением,
Mr.ZigaitDO3G83FLI.jpg

Ну вот и я добрался до компа.
Уважаемый Mr.Ziga.
Вы сами неоднократно были замечены за спамом, оскорблениями и провокациями других игроков, в том числе и админов. Заметьте, что в большинстве случаев к вам не применялись наказания, т.к. выведение из себя противника может быть частью тактики игры.
Но если Вы желаете более предвзятой оценки общения в чате к конкретным игрокам/админам, то и за вашими сообщениями будут следить так же.
Как я понял, игрок Краз не подавал заявки за "оскорбление". Значит в данном, конкретном фотофакте нарушения правил админом не соответствует действительности.

Угроза кика и бана со стороны администрации применяется ко всем игрокам, которые нарушают игровой процесс с точки зрения ресурса.
Тем не менее Ваша заявка взята на заметку.

Аватара пользователя
mr.Ganjubas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 20:48

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение mr.Ganjubas » Сб апр 01, 2017 15:51

Ну вот че вы на Зигу накинулись? Давайте по порядку, ок?
Да он игрок с херовой репутацией, меня бесит жутко ( хотя если он это понимает и все равно так делает , то нах такие дебилы нужны на сервере?) , да и многих других игроков тоже раздражает.

Я не хочу за него заступаться , но скажу , что тоже наблюдал не однократное нарушение этого администратора , например на бокейдже за синих с артелерии со своей базы, лупил очень даже не плохо - и не надо отмазываться , было , жаль я на все х*й на все забиваю и не делаю скрины ! Были и другие админы , не буду называть их ники , что бы не разводить тут балаган , например "тим атак" когда ты сраный игрочишка добегаешь первым до самолета/вертолета?))))) :lol: :lol: :lol:

Как человек у которого есть свои игровые сервера , скажу вам, что АДМИН НЕ ВСЕГДА ПРАВ !!!

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Сб апр 01, 2017 16:10

mr.Ganjubas писал(а):Ну вот че вы на Зигу накинулись? Давайте по порядку, ок?
Да он игрок с херовой репутацией, меня бесит жутко ( хотя если он это понимает и все равно так делает , то нах такие дебилы нужны на сервере?) , да и многих других игроков тоже раздражает.

Я не хочу за него заступаться , но скажу , что тоже наблюдал не однократное нарушение этого администратора , например на бокейдже за синих с артелерии со своей базы, лупил очень даже не плохо - и не надо отмазываться , было , жаль я на все х*й на все забиваю и не делаю скрины ! Были и другие админы , не буду называть их ники , что бы не разводить тут балаган , например "тим атак" когда ты сраный игрочишка добегаешь первым до самолета/вертолета?))))) :lol: :lol: :lol:


mr.Ganjubas, можно поподробней, -кто из администраторов с артиллерии со своей базы стрелял, и на какой карте это было - на карте Бокедж СТФ, или на Бокедж CQ? Замечаю часто что когда с мрлс или катюши лупишь с базы на карте режима СТФ, часто в чате видим крики мол атака с базы. Хочется таким игрокам напомнить что есть 2 режима карт, - CQ и CTF, - первый тип - базу противника атаковать не запрещено, как и атаковать с неё, второй же режим карт - это разрешено. Я это к тому что если что пишешь то пиши чётко, - ники нарушителя, карта какая, какой режим карты, дата и по возможности время. Обсуждать действия администратора на этом сервере не запрещено, но и клеветать также не позволено, т.к. обсуждение действий и клевета - это несовместимые понятия.
P.s. По поводу себя, артиллерией пользуюсь редко, но если когда и сажусь в МРЛС или катюшу, то всегда обращаю внимание на режим карты.

mr.Ganjubas писал(а):Я не хочу за него заступаться , но скажу , что тоже наблюдал не однократное нарушение этого администратора , например на бокейдже за синих с артелерии со своей базы, лупил очень даже не плохо - и не надо отмазываться , было


Факты, - скрины, видео, логи - в студию, - тогда думаю что и отмазок не будет. Не понятно только к кому конкретно адресовано это обращение) Кто именно с базы лупил, и кому не надо отмазываться?))

mr.Ganjubas писал(а): Были и другие админы , не буду называть их ники , что бы не разводить тут балаган , например "тим атак" когда ты сраный игрочишка добегаешь первым до самолета/вертолета?))))) :lol: :lol: :lol:


Зря так... Ники нарушителей называть НУЖНО, и само нарушение тоже нужно расписать! Если это конечно в реале имело место быть! А так что получается? - инфа о неком мифическом (без скринов и видео) нарушение здесь публично озвучена, а ники нарушителей - нет! Нам что обсуждать то? И кого? Или это просто бла бла бла?)) Если так, тогда вам наверно в другую тему нужно, в флудилку то есть.

mr.Ganjubas писал(а):Как человек у которого есть свои игровые сервера , скажу вам, что АДМИН НЕ ВСЕГДА ПРАВ !!!


Нуссс... Всё понятно))


Вернуться в «Администрация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей