Обсуждение нарушителей

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение PRETENDER » Вт фев 28, 2017 13:11

Я конечно логи не видел, но по моему, слово "стадо" не есть оскорбление, а есть констатация факта.
В воскресенье был свидетелем очень "дружеской" переписки в чате между Зигой, Лехой и Саидом. При этом, Саид был само спокойствие, а негатив лился от первых двух.
Сделал предупреждение по поводу "дружеской" беседы, градус спал, но Леха и Зига продолжали подливать в чат.
Так что давайте еще и этих 2-х сразу будем банить за эмоции.

Еще есть вопрос, кто именно был обижен словами "стадо" и "нубы"? Были конкретные жалобы или решение о наказании было сделано из "благих" побуждений?
Вечером буду в ТС.

Аватара пользователя
NATALI
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 12:50

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение NATALI » Ср мар 01, 2017 13:55

Уважаемые пользователи и игроки такой замечательной игры. Почему вы достаёте (некоторые из вас) меня в чате игры??? Есть даже такие, которые обзывают меня матом только за то, что я женского пола. Или якобы прикидываюсь. Я не собираюсь доказывать свою принадлежность к женскому полу, также как и заводить себе мужской или абстрактный ник нейм. Немного о себе. Нас несколько девушек игроков, играем в основном в КС. В 1942 знаю ещё двух девушек (Tane4ka и ещё Анька есть, но та меняет себе все время ники и играет обычно на Японском серваке). В конце 90-х - начале 2000-х годов была администратором игрового клуба "SCORPION". На заводе оторвало на руках несколько пальцев, несмотря на это довольно неплохо играю, хотя трудно уворачиваться, в любом случае в сухую почти никогда не играю. Одного да прибью. Прошу троллей заткнуться в чате игры и не доставать меня сопливыми "доставалками". Ещё - ссылки в профили в различные социальные сети не даю, также как номера телефонов, асек, скайпов и прочее. Есть желание приехать в гости или пригласить меня - связь через ЛС!

Аватара пользователя
KOT
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 21:12
Откуда: Новороссийск

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение KOT » Ср мар 01, 2017 14:36

NATALI писал(а):Уважаемые пользователи и игроки такой замечательной игры. Почему вы достаёте (некоторые из вас) меня в чате игры??? Есть даже такие, которые обзывают меня матом только за то, что я женского пола. Или якобы прикидываюсь. Я не собираюсь доказывать свою принадлежность к женскому полу, также как и заводить себе мужской или абстрактный ник нейм. Немного о себе. Нас несколько девушек игроков, играем в основном в КС. В 1942 знаю ещё двух девушек (Tane4ka и ещё Анька есть, но та меняет себе все время ники и играет обычно на Японском серваке). В конце 90-х - начале 2000-х годов была администратором игрового клуба "SCORPION". На заводе оторвало на руках несколько пальцев, несмотря на это довольно неплохо играю, хотя трудно уворачиваться, в любом случае в сухую почти никогда не играю. Одного да прибью. Прошу троллей заткнуться в чате игры и не доставать меня сопливыми "доставалками". Ещё - ссылки в профили в различные социальные сети не даю, также как номера телефонов, асек, скайпов и прочее. Есть желание приехать в гости или пригласить меня - связь через ЛС!


Уважаемая NATALI когда вас оскорбляют и нет админов сделайте скрин пожалуйста или запомните время чтобы можно было в админке проследить оскорбление в ваш адрес.
Мы всегда рады вас видеть. Но иногда вы сами даете повод чтобы на вас напали в игровом чате. И когда не получается получить от вас желаемого, то вас пытаются (уколоть-зацепить)
Последний раз редактировалось KOT Ср мар 01, 2017 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Said
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 01:41

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Said » Ср мар 01, 2017 16:22

Прошло двое суток со дня бана . Бан был на сутки . Зайти не могу .

Said
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 01:41

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Said » Ср мар 01, 2017 17:06

всё понятно
А чего вы удаляете мое сообщение . Я не Репах и не был им никогда и читов у меня нет . Почему стираете , что я не так пишу , или тут только монолог администратора , как же мне оправдаться если меня очерняют ? ? Почему трут сообщение, это не флуд.
Последний раз редактировалось Said Ср мар 01, 2017 18:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:52
Откуда: Киев

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Jeff » Ср мар 01, 2017 17:18

Said писал(а):Прошло двое суток со дня бана . Бан был на сутки . Зайти не могу .


Саид, он же РепаХ, и др. ты забанен за читы. всерьез и надолго. хочешь пообщаться - заходи в ТС. на микрофон мы тебе скинемся. дай номер карты. будешь флудить забаним на форуме тоже.

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение _kek$ik_ » Ср мар 01, 2017 23:07

Said писал(а):всё понятно
А чего вы удаляете мое сообщение . Я не Репах и не был им никогда и читов у меня нет . Почему стираете , что я не так пишу , или тут только монолог администратора , как же мне оправдаться если меня очерняют ? ? Почему трут сообщение, это не флуд.


Почти каждый вечер мы есть в ТС, заходи и там решим ситуацию.

Аватара пользователя
Baban Assassin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 12:24
Откуда: Tomorowland

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Baban Assassin » Чт мар 02, 2017 17:47

hi
so i played like a 10 min ago and 2 3 players maybe 4 was being disputive to me
they wanted to tkill me when i was defending on liberation of caen in bradley when i exit to repair brad they stole it
and they c4 and mined my tank just so i cant move and defend
ul better know how to deal with these dutchbags
it was number 1, 5, and 10 i think so
number 1 constantly c4ed me in bradely so i can exit to repair it and number 5 will stole it from me
so i did tk them for doing that but they did it first to me
i would like to play normal here becouse i hate these kind of players who are disputive so im beging u please kick or ban for 1 day
thanks in advance
Вложения
BF1942 2017-03-02 16-27-44-11.jpg
BF1942 2017-03-02 16-27-44-11.jpg (218.39 КБ) 6159 просмотров

Аватара пользователя
NATALI
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 12:50

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение NATALI » Чт мар 09, 2017 12:09

Прошу принять во внимание хамское поведение геймера неадеквата - ленусик
Вложения
111.jpg
111.jpg (140.91 КБ) 6113 просмотров

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение PRETENDER » Чт мар 09, 2017 13:18

NATALI писал(а):Прошу принять во внимание хамское поведение геймера неадеквата - ленусик


Пример без контекста. Обращение было к Вам?
Хамское заключается в предпочтении ленусика ? Или в неправильном написании "аннал"?
Просто может не стоит уделять много внимания игровому чату, относится толерантнее. Ведь, к примеру, для некоторых восточных стран, участие женщин в онлайн играх является суровым проступком. Некоторые игроки сильно обижаются на название стороны ООН - голубыми (хотя отображение цифр на экране действительно не синее).
И таких примеров много.

phpBB [video]


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей