Обсуждение нарушителей

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение _kek$ik_ » Пн фев 27, 2017 17:53

Насчет Смирноа это другой разговор, он получил свое, мы с ним провели беседу.
А ты уже не первый раз уходишь в бан за такое поведение в игре.
Ты же опытный игрок и должен понимать, что на паблике обычные игроки и не все играют как профи. Хочешь командной игры, вступай в клан и играй КВ. Я пришел на сервер и тут сходу такое оскорбление в сторону своей же команды.
Получил бан или кик, заходишь на форум и выясняешь в чем проблема.

Тебя же только не давно забанили, за оскорбление в чате и ты снова это творишь...

Said
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 01:41

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Said » Пн фев 27, 2017 17:58

Банил Патриот , а это чародей , а не админ , он найдет причину , хотя там была пьяная првокация МММа .Тянуло на кик , не больше .Здесь также не больше кика. Ты даже не предупредил и не кикнул , а за чат стандартный кик для начала. Тем более что я никого конкретно не имел в виду и не злостно ругался а иронично в сердцах . А ты бан лепишь. Нашел видите ли нарушителя , а со Смирновым беседу провел )
Последний раз редактировалось Said Пн фев 27, 2017 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:52
Откуда: Киев

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Jeff » Пн фев 27, 2017 17:58

Said писал(а): за слово "стадо" и "нубы" забанил меня без кика и предупреждения .


ты у нас рецедивист. :(

Said
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 01:41

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Said » Пн фев 27, 2017 18:01

Jeff писал(а):
Said писал(а): за слово "стадо" и "нубы" забанил меня без кика и предупреждения .


ты у нас рецедивист. :(

Я уставший с работы сел поиграть , ляпнул пару слов без адреса и за это бан ?
Ок , я отбуду .Только пусть Кекс будет последовательным и лепит бан всем без исключения за подобное , прецендент ведь есть . Мр Зига , Лёша тамплиер , Свифт Саша , Смирнов -все должны сразу лететь в бан после первого же оскорбления . Тем более там маты и оскорбления моих родителей , тимкилы и флуд в чате .
Последний раз редактировалось Said Пн фев 27, 2017 18:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение _kek$ik_ » Пн фев 27, 2017 18:02

А что я должен делать с тобой? Ты стрелки не переводи, сейчас разговор идет про тебя.
Возможно я погорячился, признаю, но ты об этом мог написать на форуме и другие админы разобрались в этой ситуации, но вместо этого ты начал обходить бан и флудить в чате игры.

Said
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 01:41

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Said » Пн фев 27, 2017 18:08

_kek$ik_ писал(а):А что я должен делать с тобой?

Покайся , стыдись , не находи себе места и проведи ночь без сна . :)
ты начал обходить бан и флудить в чате игры

Мог бы просто написать , что де я забанил и причину , ведь я не понял даже за что , так как это на бан не тянет , я думал Патриот снова мне в колеса палки вставляет. Я не флудил а зашел на минуту выяснить , что происходит .
Последний раз редактировалось Said Пн фев 27, 2017 18:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение _kek$ik_ » Пн фев 27, 2017 18:09

Said писал(а):
_kek$ik_ писал(а):А что я должен делать с тобой?

Покайся , стыдись , не находи себе места и проведи ночь без сна . :)


К тебе же на встречу пошли, а ты все такой же, даже не пытаешься исправиться.

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение _kek$ik_ » Пн фев 27, 2017 18:13

Есть же форум, о котором ты хороша знаешь и также знаешь, что там есть тема, где мы пишем кого забанили, зайти туда и проверить - секундное дело. Но ты потратил куда больше время, чтобы обойти бан.

Said
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 01:41

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Said » Пн фев 27, 2017 18:13

_kek$ik_ писал(а):
К тебе же на встречу пошли, а ты все такой же, даже не пытаешься исправиться.

Ну вот только не надо меня стыдить , я не школьник . Да , ляпнул , но правила предусматривают предупреждение или кик , Неко так делает для начала и пыл сразу остужается . Ты же даже не соизволил предупредить.

Said
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 01:41

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Said » Пн фев 27, 2017 18:14

_kek$ik_ писал(а): Но ты потратил куда больше время, чтобы обойти бан.

Время я не тратил совсем , просто сменил ключ - вот это секундное дело . А на форуме не было никаких сообщений -я проверил.


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей