Обсуждение нарушителей

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
Said
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 01:41

Re: Бан лист

Сообщение Said » Пт фев 17, 2017 13:25

Да не обходил я бан , зашел с другого компа с работы а в бане меня нет , пообщался в чате с Neko
извинился . Я думаю , что не заслуживаю бана на три дня .Вся ситуация с МММ была высосана из пальца , Патриот не имел права банить меня вообще , мог просто кикнуть , потому что на карте Каенны я не ругался и никого не оскорблял , МММ просто убивал меня и матерился , и бан нужно было давать в первую очередь ему .Игрок он старый и не мог не знать правил, Патриот же как на друга типа закрыл глаза . Так что надо быть последовательным , а логи чата намеренно порезаны .А если я написал в чате как там в симфере ? , то скажу , что сокращение названия города давно прижилось и не являлось оскорблением , Патриот полностью неправ и вывернул все наизнанку. Всё можно было не доводить до такого конца.

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение _kek$ik_ » Пт фев 17, 2017 13:31

Said, а я то помню твой не красивый поступок))) 8-)

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Бан лист

Сообщение PRETENDER » Пт фев 17, 2017 13:40

Said писал(а):Да не обходил я бан , зашел с другого компа с работы а в бане меня нет , пообщался в чате с Neko
извинился . Я думаю , что не заслуживаю бана на три дня .Вся ситуация с МММ была высосана из пальца , Патриот не имел права банить меня вообще , мог просто кикнуть , потому что на карте Каенны я не ругался и никого не оскорблял , МММ просто убивал меня и матерился , и бан нужно было давать в первую очередь ему .Игрок он старый и не мог не знать правил, Патриот же как на друга типа закрыл глаза . Так что надо быть последовательным , а логи чата намеренно порезаны .А если я написал в чате как там в симфере ? , то скажу , что сокращение названия города давно прижилось и не являлось оскорблением , Патриот полностью неправ и вывернул все наизнанку. Всё можно было не доводить до такого конца.


Said. Тебе дали один день, ты об этом знал, но зашел в игру с другого компа. Ты в курсе последствий.
Джеф дал сейчас тебе еще 3 дня. Выбор прост - извинится перед всеми админами и отбыть 1 день, взяв волю в кулак и не обходить наказание, либо ты сам себя вписываешь в неадекваты и получаешь соответствующее отношение.
МММ тоже получил 1 день. С Патриком будет беседа.

Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:52
Откуда: Киев

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Jeff » Пт фев 17, 2017 13:40

Миша, согласись, нельзя точно знать кто поставил голосование

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение PRETENDER » Пт фев 17, 2017 13:43

Это да. Надо с этим решать.
Саиду сделано предложение, посмотрим на ответ и действия.

Said
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 01:41

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Said » Пт фев 17, 2017 14:03

PRETENDER писал(а):Это да. Надо с этим решать.
Саиду сделано предложение, посмотрим на ответ и действия.

Я не против извинений , я так и написал , что зашёл с рабочего компа и извинился на то время перед Neko для начала. Перед Патриотом распинаться не стану , мне не хочется , потому что он неправ изначально. Так что сорри , не думал , что мои действия будут расценены как обход бана . Да и имя я не скрывал ,играл под своим ником. Буду следить за своими словами и намеренно нарушать не буду.

Аватара пользователя
MMM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 19:20

Re: Бан лист

Сообщение MMM » Пт фев 17, 2017 14:06

Said писал(а): МММ просто убивал меня и матерился
а где доказательства? может ты врешь тут всем? где все твои обещанные скрины?

Said
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 01:41

Re: Бан лист

Сообщение Said » Пт фев 17, 2017 14:08

MMM писал(а):
Said писал(а): МММ просто убивал меня и матерился
а где доказательства? может ты врешь тут всем? где все твои обещанные скрины?

Тебе ли не знать что ты писал в чате .Так что не переворачивай с больной головы на здоровую. Администрация может почитать логи чата и посчитать тимкилы. Так что не неси чушь.

Аватара пользователя
MMM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 19:20

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение MMM » Пт фев 17, 2017 14:09

Jeff писал(а):MMM - 1 день. причина: оскорбления игроков, тимкилы
а то, что меня кикал сервер за ненормативную лексику не является наказанием? и где доказательства тимкиллов? саид обещал скрины, а их нету... или каждому верить на слово? вот когда будут доказательства, тогда и бан будет...

Аватара пользователя
MMM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 19:20

Re: Бан лист

Сообщение MMM » Пт фев 17, 2017 14:09

Said писал(а):
MMM писал(а):
Said писал(а): МММ просто убивал меня и матерился
а где доказательства? может ты врешь тут всем? где все твои обещанные скрины?

Тебе ли не знать что ты писал в чате .Так что не переворачивай с больной головы на здоровую. Администрация может почитать логи чата и посчитать тимкилы. Так что не неси чушь.
я за тимкилы говорю... я не помню... был пьян... докажи!


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость