Обвинения

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
KoTT
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 17:46

Re: Обвинения

Сообщение KoTT » Ср май 06, 2020 00:34

на днях у спита розовые скрины пошли.... и убивать его стали беспощадно.... совпадение?! до этого черные были.... :D

DIMOS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 10:47

Re: Обвинения

Сообщение DIMOS » Пт май 08, 2020 15:54

Жалоба на администратора SWIFT Sasha . Жалоба на SWIFT Lena Drobosos.
Эта парочка игнорируя игроков постоянно меняют карты на Берлин. Сегодня утром мы с игроками три раза голосовали за карту Курск ,она загружалась, но не успевали играть и 20 секунд карту меняли на Берлин.3 раза подряд в течение 2 минут. В игре был только админ Саша , но Лена твердила , что она админ и это она поменяла карту ., а Саша отказывался , писал что это не он менял. После этого я играл на карте Аламейн 2 и эта парочка снова зашла и снова сменила карту на Берлин.И снова Лена написала , что это она сделала.
Так происходит каждый день всегда.Как только заходит Лена начинается бесконечное голосование за Берлин.Каждые 3 минуты.Это раздражает.
Суть жалобы:
1. Отключите голосование на постоянной основе , дайте людям играть в большинство карт ,а не в одну
2.Разберитесь с правилами и объясните админу Саше , что нельзя превращать сервер в арену одной карты себе на утеху, пусть открывает свой и катает там хоть до усрачки Берлин
3.Разберитесь с вопросом Лены Дробосос, она не администратор , но таким себя преподносит и если она действительно меняет карты -то откуда у неё админка ? Может Саша дал? А если она врёт , то карты постоянно меняет Саша , выдайте ему выговор. Если 4 игрока из 6 голосуют за Курск ,а двое свифтов меняют только для себя -их надо наказать. Тем более я не вижу , чтобы Саша в админке делал что-то полезное , кроме смены карты на Берлин. Никогда не отвечает если просишь кикнуть за тимкилы или краш техники-просто играет дальше и не реагирует на просьбы. Такой себе пофигист единоличник.
Всё

(Swift)SASHA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 14:01

Re: Обвинения

Сообщение (Swift)SASHA » Пт май 08, 2020 16:33

1.Все мои действия были в рамках установленных правил .
2. Голосование проводилось в игре игроками!
3.Рейтинг игрового сервера поднялся.
P.S -игрок Dimas Ожидайте машина за вами выехала !!!!!

DIMOS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 10:47

Re: Обвинения

Сообщение DIMOS » Пт май 08, 2020 16:45

(Swift)SASHA писал(а):1.Все мои действия были в рамках установленных правил .
2. Голосование проводилось в игре игроками!
3.Рейтинг игрового сервера поднялся.
P.S -игрок Dimas Ожидайте машина за вами выехала !!!!!

Вы меняли карту из админки 3 раза после нашего голосования за Курск. Начинался Курск , голосования не было и сразу был переход на Берлин. Мы снова голосовали вчетвером за Курск , карта начиналась-и сразу менялась из админки на Берлин . Не так было ?За утро карта игралась с вашей подачи из админки раз 8.Это по твоему нормально? Лена при входе в любую карту сразу жмакает голосовать за берлин и потом в чате 777777777777. И так до конца карты . Это нормально ? Надоело играть по кругу Берлин за ним Газала затем Берлин за ним Газала.Много хороших карт просто не играется из-за вас.Заслуги в поднятии рейтинга твоей лично нет никакой , ты ни рыба ни мясо , только меняешь карты на свой Берлин не считаясь со мнением остальных игроков. И объясни слова Лены о том , что у неё есть админка, это настораживает . Либо это провокация либо ты уклоняешься от прямого ответа на то , кто менял карту и передача админки третьему лицу это прямое нарушение.

inritsu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 14, 2019 13:47

Re: Обвинения

Сообщение inritsu » Пт май 08, 2020 20:32

1. Отключите голосование на постоянной основе , дайте людям играть в большинство карт ,а не в одну

Не надо ничего отключать, во первых ты же сам написал что вам из админки меняли карту, во вторых на многих скучных картах все расходятся не имея возможности сменить её.

Вообще я предлагаю добавить в конце каждой карты голосование за одну из 5-10 карт на выбор, за какую большинство проголосует, ту и поставить следующей. Причем делать этот список каждый раз (немного) другим, что-бы разные карты попадались на выбор

DIMOS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 10:47

Re: Обвинения

Сообщение DIMOS » Пт май 08, 2020 20:48

Я имел в виду не отключить совсем, а чтобы голосовалка работала например через 15 мин где- то минуты три и в конце карты , если следующая неважная .То есть отключить постоянную работу. Так было уже и не было постоянных помех в игре . Лена Дробосос реально достаёт этим. Это хуже спама за который вроде должны кикать.
Расходятся и из Берлина если играть пятый раз подряд. Я сегодня не выдержал и ушел, посмотрел в БФ Монитор из 7 игроков осталось 4

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Вс май 10, 2020 01:48

Согласен с Димосом.. Не нужно прикрываясь голосовалкой внычку из админки менять текущую карту на Берлин. Админка не для этого давалась, чтоб ставить карты "под себя".
Берлин - неплохая карты, но менять на Берлин карту через карту - это уже до тошноты раздражает..
Когда карта меняется по голосовалке, и когда меняется из админки, понять можно, это очень заметно..

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 18:54

Re: Обвинения

Сообщение Alex » Пн май 11, 2020 22:39

Поддерживаю Димоса, Админ Свифт Саша несколько раз ставил Берлин, когда ему сделали замечание сказал что не он менял, а Лена его прикрывала, надо что-то с этим беспределом делать! Может его отправим в баню Берлина, пусть там и моется)

(Swift)SASHA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 14:01

Re: Обвинения

Сообщение (Swift)SASHA » Вт май 12, 2020 09:58

08.05.2020 пускай Jeff проверит менял ли Я карту!

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Вт май 12, 2020 10:48

(Swift)SASHA писал(а):08.05.2020 пускай Jeff проверит менял ли Я карту!

Для этого нужно знать дату, и хотя бы примерное время))


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя