Запрос на бан игрока

Критика и жалобы
Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Запрос на бан игрока

Сообщение _kek$ik_ » Сб мар 28, 2020 00:54

DIMOS писал(а):Зачем тогда просить админку для "поддержания порядка на сервере" ? Список длинный пипец. А руки оказывается короткие .Или ум короток добавить ай пи или маску подсети в файрволл .
Администрация сервера:

Jeff
Pretender
NoraNeko
КОТ
Lel
(Swift)SASHA
Baban Assassin
Yaaaaz'
[r.e.d.s]KoTT
[WB]NUKE
[WB]Alenbeg
[ROW]AlekS
neo
kek$ik

Где все эти лица ? Кексик в игре. Как острить плоско , так он и в чате и в тимспике первый.А как дело, так молчит как рыба. Может морфеус их друг , так тогда пусть напишут почему игнор просьб так долго ?

Перед тем как творить свой /плохой пост/ на форуме, уточни инфу актуальности этого списка.
Уже как больше полгода я не админ и по началу, я сообщал об этом в чате, на сервере или же в тс, когда ко мне обращались с просьбами.
Корректировать список может админ форума.

DIMOS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 10:47

Re: Запрос на бан игрока

Сообщение DIMOS » Сб мар 28, 2020 10:37

Кто вам виноват в неправильном списке,ясно теперь.Нафига мне уточнять это вы блин должны порядок иметь в доме, а не я заискивать и искать у кого уточнить. /плохой комментарий на форуме/ у тебя в башке вместо мозга . Научись общаться с людьми , /плохой человек/.От тебя и в тимспике тошнит , /плохой человек/.

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Запрос на бан игрока

Сообщение _kek$ik_ » Сб мар 28, 2020 13:31

DIMOS писал(а):Кто вам виноват в неправильном списке,ясно теперь.Нафига мне уточнять это вы блин должны порядок иметь в доме, а не я заискивать и искать у кого уточнить. /плохой комментарий на форуме/ у тебя в башке вместо мозга . Научись общаться с людьми , /плохой человек/.От тебя и в тимспике тошнит , /плохой человек/.
Вернуться к началу


Не нервничай, а то будет возгорание стула))

KoTT
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 17:46

Re: Запрос на бан игрока

Сообщение KoTT » Ср апр 22, 2020 01:31

Lesha писал(а):На карте Десертшилд сегодня я стал свидетелем разговора между игроками morpheus , ZIK и Krom . morpheus писал в чате ZIK адрес сайта с читами и название чита , которым он пользуется. Кром написал , что будет бан за это , но обоим было нипочём. Чит называли скриптом и morpheus написал , что надо только наводится самому. Я уже писал про это , про краши техники на базе , тимкилы , ругань , читы , атаки базы со стороны этого игрока. Прошу пересмотреть логи Десертшилда и выложить на всеобщее обозрение в качестве пруфов. Бездействие администрации удивляет.


морфиусов несколько было в игре у одного черные скрины просто

у второго мапхак ) ху из ху не ясно ибо айпи не сохранилось а ключи то такое

Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:52
Откуда: Киев

Re: Запрос на бан игрока

Сообщение Jeff » Чт апр 23, 2020 19:06

Neko, уже забанили несколько подсетей. продолжаем отслеживать его.

Изображение

inritsu
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт май 14, 2019 13:47

Re: Запрос на бан игрока

Сообщение inritsu » Пт апр 24, 2020 19:30

Neko, уже забанили несколько подсетей. продолжаем отслеживать его.

Он уже под другими никами играет, к примеру сегодня на карте berlin играл под ником [ye]

Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:52
Откуда: Киев

Re: Запрос на бан игрока

Сообщение Jeff » Пт апр 24, 2020 22:41

отслеживаем и баним по мере возможностей

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Запрос на бан игрока

Сообщение Lesha » Сб апр 25, 2020 11:52

Похоже ZIK он же Doc также играет с тем же читом. Был игрок средненький и вдруг поднялся повыше. Это они договаривались , где брать читы.
Будьте добры , присмотритесь и к нему.

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 18:54

Re: Запрос на бан игрока

Сообщение Alex » Сб апр 25, 2020 19:29

Огромная просьба к администриции, игрок с ником Lesha не первый раз тимкилит свою команду потом извиняется и опять 25, на него уже не первый раз жалуются.

Neko
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 19:08
Откуда: Одесса

Re: Запрос на бан игрока

Сообщение Neko » Сб апр 25, 2020 22:18

Благодарю Джефф за исключений игрока морфиус из игрового процесса.

Вот вы все флудите и пишите что админы то сё. Админы не получают прибыли с игры, и поддерживают игру потому что им нравится игра. Те кто еще играет только из-за интереса. И когда начинают обвинять администраторов в том что они не чего-то не делают это как минимум не уместно. Если бы никто не сопровождал сервер то не было бы и этого сервера. Уважайте хотя бы тех администраторов что хоть что-то стараются делают на сервере. Что до ошибок администраторов так бывает. Игровой процесс и все хотят играть.

Что до игрока Леша так мне неприятно читать маты в чате игры. Нарушает много (тимкилит).

И да если Вам интересно на мой пост писать всякую лабуду. То подумайте для начала вот о чем.
Пишите без матов (не занижайте свой уровень развития).
Не оскорбляйте других. Мне безразличны оскорбления в мою сторону.

Благодарю Джефф что хоть как то подерживате игру.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей