Обсуждение работы администрации

Админ состав, набор в админы
Аватара пользователя
zimtstern
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 22:03

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение zimtstern » Чт июл 25, 2019 19:10

Пострадавший, сделай для себя доброе дело, не заходи больше на этот серв, не мучай себя.

Yaaaaz
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 09:50

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение Yaaaaz » Чт июл 25, 2019 19:45

[BERKUT]Patriot писал(а):
neo писал(а):Так кто кайфует от спровоцированной кексиком проблемы, я или всё же вы?)

Ты, конечно.
Вот когда (если) дорастешь до уровня культурного человека, то прочитаешь какого-нить Достовского. Он, среди прочих, описывал определенный тип людей. Тех, кто получает удовольствие от смакования того факта, что весь мир (админсостав) против них. И при малейшем поводе они стараются раздуть историю о том, как их, бедняжек, обижают злобные люди. Ты получаешь искреннее удовольствие в процессе "борьбы за справедливость" на форуме, и даже когда результат не соответствует твоим представлениям о праведном возмездии (лишили админки хорошего друга лишь на нелелю, КАДА САМ Я ОБИЖЕН), ты кайфуешь уже от осознания того, что якобы невинно пострадал за правое дело.
Как такого не подтрольнуть, ну рили.
Было: очередной виток старого конфликта между Патриком и Кексиком
Стало: ОБИЖАЮТ!!! НЕВИННЫХ БЬЮТЬ! ГЛАВНОМУ ОДМЕНУ ПЛЕВАТЬ НА НЕСПРАВЕДЛИВО ОБИЖЕННЫХ БЕДНЯЖЕЧЕК!!!
Подумай сам, как так получилось, что большая часть старых игроков считает тебя душным истеричным вниманиепросящим дурачком. Всеобщий заговор, или это с ТОБОЙ что-то не так?
ps знаю прекрасно его ответ. Простыня про то, что я падла, все падлы, обижают его ни за что, бла бла бла. :D

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Чт июл 25, 2019 19:46

Вот как инфа для Джефа и нео, да и для всех игроков заходящих на этот сервер...
- причина спровоцированного конфликта кроется в этих фразах зима, а не в моём поведении на сервере... очень наглядно и показательно, глупый разве что не поймет))
zimtstern писал(а):Патриот, зачем ты себя мучаешь играя на этом сервере?

zimtstern писал(а):Пострадавший, сделай для себя доброе дело, не заходи больше на этот серв, не мучай себя.


Джеф это конечно очень хорошо понимает, но старается держать форму хорошего парня принимая какие-то решения, которые на практике мало что решают :D пыль в глаза так сказать :D
Jeff писал(а):По ситуации с Кексом
решение:
забираем у Кекса админку на неделю за оскорбления


Кто кого провоцирует хорошо видно даже по комментариям этой группы - зима-язя и кексика, по их демотиваторам которые они здесь размещают... Джефф либо слеп, либо включает "умного", но судя по тому как он молниеносно удаляет мои ответы где я охарактеризовал эту тройку "помощников сервера" и не спешит удалять их явно провокационные комментарии, я скорее склоняюсь ко второму варианту, - а именно - включает дурачка...

Jeff писал(а):А кто кого провоцирует это еще большой вопрос.


Помнится мне как вы гумы не сумев развить онлайн своего сервера толпой ломились на сервер Сэда предлагая различные совместные кланвары)) Это всем тем, кого ранее на максе также кикали и банили :lol: И как ты тихо зим себя там вел когда я там админил)) Молчал бы лучше) Не тебе решать заходить мне сюда или нет, ты для меня как был нулём, так им здесь и остался 8-)

И напоследок, немножко флуда)) Давай допустим ситуацию что макснет завтра прекратит своё существование, и группа игроков во главе с, назовём к примеру его Сэдом, откроет свой сервер, который за короткое время заполнится хорошим онлайном. Вы слишком прогнозируемы чтоб писать что будет дальше :D :D :D
.............. Приспособленец нео к примеру с вероятностью в 99.99% тут же подаст туда свою заявку на админку :lol:
Последний раз редактировалось [BERKUT]Patriot Чт июл 25, 2019 19:56, всего редактировалось 1 раз.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Чт июл 25, 2019 19:54

Yaaaaz писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а):
neo писал(а):Так кто кайфует от спровоцированной кексиком проблемы, я или всё же вы?)

Ты, конечно.
Вот когда (если) дорастешь до уровня культурного человека, то прочитаешь какого-нить Достовского. Он, среди прочих, описывал определенный тип людей. Тех, кто получает удовольствие от смакования того факта, что весь мир (админсостав) против них. И при малейшем поводе они стараются раздуть историю о том, как их, бедняжек, обижают злобные люди. Ты получаешь искреннее удовольствие в процессе "борьбы за справедливость" на форуме, и даже когда результат не соответствует твоим представлениям о праведном возмездии (лишили админки хорошего друга лишь на нелелю, КАДА САМ Я ОБИЖЕН), ты кайфуешь уже от осознания того, что якобы невинно пострадал за правое дело.
Как такого не подтрольнуть, ну рили.
Было: очередной виток старого конфликта между Патриком и Кексиком
Стало: ОБИЖАЮТ!!! НЕВИННЫХ БЬЮТЬ! ГЛАВНОМУ ОДМЕНУ ПЛЕВАТЬ НА НЕСПРАВЕДЛИВО ОБИЖЕННЫХ БЕДНЯЖЕЧЕК!!!
Подумай сам, как так получилось, что большая часть старых игроков считает тебя душным истеричным вниманиепросящим дурачком. Всеобщий заговор, или это с ТОБОЙ что-то не так?
ps знаю прекрасно его ответ. Простыня про то, что я падла, все падлы, обижают его ни за что, бла бла бла. :D


Такое впечатление что пишет не админ сервера, а какой-то полуумный подросток.. Именно таким ты в моих глазах был всегда сколько тебя знаю, и на том сервере тоже где вёл себя конечно осторожней т.к. тебя там приструнивали и другие админы которых ты также троллил, а не только я 8-) Прокомментировать хочу только лишь одно - ты, зим и кексик - это далеко не весь админ-состав, вы случайные люди в админсоставе которые таким или иным образом выклянчили здесь себе этот статус... не олицетворяй себя и своих вышеназванных дружков со всеми остальными)) Остальное твоё бла бла бла оставим без комментариев, весели народ дальше :D

Yaaaaz
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 09:50

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение Yaaaaz » Чт июл 25, 2019 20:11

Патрик, ну я об этом и писал. В твоем сознании есть несколько почему-то не любящих тебя случайных одменов, но вот остальные-то поймут что есть как!
Нет.
Ты являешься клоуном в глазах большей части сервера. И не потому что тут собрались злые люди, ненавидящие патритов.
Просто ты ведешь себя как клоун.
Не знаю как еще доступнее объяснить. И картиночки эти не для того, чтоб тебя позлить, нам вообще пох, увидишь ты их или нет. Мы их постим, потому что ты и так выглядишь дурачком, они лишь подчеркивают это.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Чт июл 25, 2019 21:40

Также складывается такое впечатление язь что ты здесь не пишешь что-то умное, а испражняешься :D Ты либо перепутал форум с сортиром, либо намеренно здесь срёшь :D Даже статус админа тебя умнее не сделал :D

Yaaaaz
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 09:50

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение Yaaaaz » Пт июл 26, 2019 17:31

[BERKUT]Patriot писал(а):Даже статус админа тебя умнее не сделал :D

Лол, теперь ясно, почему ты постоянно стремился к админству. Кто-то тебе сказал, что статус админа делает человека умнее :lol:
Нельзя же быть таким легковерным, Патрик.

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение AlekS » Пт сен 27, 2019 00:46

Сегодня столкнулся с игровой ситуацией. Я предлагал перейти обсуждать на форум)

В сложных случаях нужно начинать с азов)
-для чего существуют правила на сервере?
В моем понимании они для комфортной игры игроков.
Все понимают, что полностью следовать всем правилам не является залогом адекватной положительной обстановки на сервере. Поэтому совершенно нормально оценивать игровой инцидент с оглядкой на обстановку.

Я не оправдываю этого нарушившего игрока, и у меня нет к никому предвзятых взглядов.

Карта Бокаж2. Игрок зареспился на базе, сел в танк, на пути с базы сбил летающий рядом со своей базой вертолет, и поехал дальше, намерений продолжать нарушать я не увидел. Стрелял с территории базы (даже скрин остался)).
Кроме психологической травмы в следствии смерти игрового персонажа от атаки с базы, какие еще возникли индивидуальные негативные последствия?

По техническим причинам я не могу в игре иностранцу написать предупреждение, не закрывая при этом игру. В данном случае не было критической проблемы для таких действия.

Прозвучал упрек и долгие сообщения продолжающиеся две карты, что это старый игрок, правила знает и за это нарушение я должен его забанить на 10 минут.

Но со своей стороны я знаю, что 11 вечера, будний день, игроков не много, этот игрок заходит на сервер не часто. Если я выйду в админку то в игру после этого тоже не зайду, проигрывающая команда получит -2 игрока.
Повторных нарушений правил не было, и не должно было быть, так что можно продолжить играть, а не мешать всем играть тимкилами на следующей карте.

Внятно написал?

NUKE
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 20:35

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение NUKE » Вс сен 29, 2019 02:40

Согласен с Алексом, не за каждого пустяка сразу кикать. Но не совсем понял почему вообще об этом написал. Кому-то не понравилось, что нарушитель не был кикнут?

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение AlekS » Вс сен 29, 2019 21:45

Да, игроку не понравилось, что не было ожидаемой реакции на его убийство с базы. И я описал тут почему так происходило, так как в игре это все писать нереально)
Пишу обезличенно, не имеет значение кто это был, если были другие игроки, действия были бы такие же.


Вернуться в «Администрация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей