Обсуждение работы администрации

Админ состав, набор в админы
Аватара пользователя
zimtstern
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 22:03

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение zimtstern » Пн июл 22, 2019 18:57

Изображение

Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:52
Откуда: Киев

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение Jeff » Пн июл 22, 2019 19:12

[BERKUT]Patriot писал(а):Спасибо за ответ Jeff, но последний коммент мой не нужно было наверно удалять, пусть знают как выглядят со стороны. Или если и удалять, то вместе и с ИХ дерьмом которое они здесь оставляют.


В твоем предыдущем комменте содержатся доказательства того что тебя нужно забанить на форуме. Так что пусть останется удаленным.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Пн июл 22, 2019 19:51

Jeff писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а):Спасибо за ответ Jeff, но последний коммент мой не нужно было наверно удалять, пусть знают как выглядят со стороны. Или если и удалять, то вместе и с ИХ дерьмом которое они здесь оставляют.


В твоем предыдущем комменте содержатся доказательства того что тебя нужно забанить на форуме. Так что пусть останется удаленным.

Ок, не вопрос.. согласен... хотя бана здесь я не боюсь, на этом форуме отписываюсь лишь только по делу, и очень редко, как в этом случае где повод этому они мне дали сами)) А в их комментах ничего не замечаешь? Тем более что они - не обычные пользователи форума, а так сказать, - со статусом администратора. Посмотри что и как они пишут эти твои "коллеги" по админке, ведут себя как умалишённые...

Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:52
Откуда: Киев

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение Jeff » Ср июл 24, 2019 13:08

По ситуации с Кексом

что произошло:
2019-07-21 20:20:42 - Кекс кикает Патриота (за то что Патриот украл танк)
2019-07-21 20:25:21- Патриот спросил за что?
2019-07-21 20:25:43 : # [Global] _kek$ik_: ты тупой)
след. карта
2019-07-21 21:34:38 - Патриот сдает своего нарушителя на мрлс
2019-07-21 21:35:42 : # [Global] [BERKUT]PaTrIoT: тут видать один админ предупреждает а второй ср
Кекс опять начинает кикать/банить Патриота. я так понимаю за клевету.

решение:
забираем у Кекса админку на неделю за оскорбления

по поводу "коллеги"
Патриот, этот сервер и сайт работает благодаря этим людям.
По этому будь добр, имей к ним уважение.
А кто кого провоцирует это еще большой вопрос.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Ср июл 24, 2019 16:36

Это ложь, я у него танк не крал!
Танк стоял на респе, и никто его рядом не чинил как это обычно происходит когда воруют танк из под носа игрока. Танк был целым на респе, возле домика... вот я его и взял.
После кика когда я перезашёл и спросил за что кик он мог бы ответить нормально, но все видят лишь одну фразу - "ты тупой", на что в ответ я просто мог его нафуй послать, но этого я не делал. Дальше кики продолжились и на других картах, вплоть до бана)). Проще говоря - здесь очевидна его предвзятость которая тянется еще с тех времен когда он как капризная девочка на форуме ныл требуя от вас чтоб вы лишили меня админки, но этого ему показалось мало - теперь же просто задрачивает провокациями и киками пользуясь статусом.

По поводу твоих сомнений кто кого провоцирует, - не подыгрывай им! Ты прекрасно понимаешь кто кого провоцирует! Да это и очевидно даже здесь на форуме, - я спокойно разъясняю ситуацию, а он по хамски здесь отвечает... этот твой помищничек "по организационным вопросам сервера"! Причем еще и два дружка здесь его тут же моментально подтянулись размазывая флуд на форуме! Ну а как же, без группы поддержки этот мальчик чувствует себя не уверенно)) И ты это сам понимаешь, выборочно удаляя мои нелицеприятные некоторые комменты в их адрес, но оставляя их провокационные! И то что ты "забрал" у него админку на неделю - это просто лишь ответ для сохранения так сказать своего лица, не более.. и лишил ли на недельку - в этом кстати тоже есть сомнение, не верю я в это)
Хотя за все его провокации и не по праву применение кикалки + предыдущие его провокации имевшие место быть в прошлом о чем все знают, - его за всё это не только нужно лишить админки навсегда, но и с сервера гнать как дикого пса.

Итак коротко,
- провокации со стороны кексика (кик и оскорбления с его стороны)
- продолжение киков вплоть до бана
- на форуме в ответ на вопросы - ухмылки и флуд
- решение по этому вопросу - "лишение" его админства сроком на 1 неделю
- по поводу моего бана - решение не озвучено, так и не понятно бан снят или нет
- по поводу его оскорблений и неправомерных киков - так же извинений нет, зато при очевидных провокациях со стороны кексика, как представителя адм-ции, здесь, в этом твоем решении, озвучены сомнения в том что мол провоцирую его я... Сомнения, ничем не подкрепленные.

Нормально так))) Браво Джефф! Можешь не стараться делать вид хорошего парня, у тебя это плохо получается. 8-)

Аватара пользователя
zimtstern
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 22:03

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение zimtstern » Ср июл 24, 2019 19:00

Патриот, зачем ты себя мучаешь играя на этом сервере?

Аватара пользователя
neo
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 16:50
Откуда: Бирск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение neo » Ср июл 24, 2019 19:55

Он как раз получает кайф когда с кем то конфиктует. Давно уже все поняли.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Ср июл 24, 2019 20:07

neo писал(а):Он как раз получает кайф когда с кем то конфиктует. Давно уже все поняли.


Итак снова, для тех кто читает между строк....
Карта Харьков. Кик за якобы угон танка, далее за вопрос за что кик - получил ещё и оскорбление. И от кого же? От админа) Далее по нарастающей..... Какой мне кайф от этого конфликта?? Судя по тому, как он дерзко отвечает, и судя по тому как отписывается здесь его группа поддержки - флудерасты зим и язь, выбившие наконец на сервере админку, и пользуясь этим статусом в своих корыстных целях, кайф получают от спровоцированных на сервере конфликтов только лишь они. И похоже что и ты тоже.....

P.s. Помнится мне как ты пару дней назад в чате игры просил у меня извинений... и вот снова, пристроился приплясывать под их дудку)) Ты такой же приспособленец нео, как и эта тройка случайных админов-флудерастов, твои извинения в очередной раз оказались пустым звуком.

Аватара пользователя
neo
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 16:50
Откуда: Бирск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение neo » Чт июл 25, 2019 11:50

Я не на чей стороне, тем более не пляшу ни под чью либо дудку. Я бы на твоём месте после кика выключил бы комп и пошёл заниматься своими делами(лето, жара, июль- есть чем заняться, кроме как играть ) и через какое то время, как остыну , снова зайти и спокойно играть . А тебе же не терпится зайти на форум и писать огромные петиции.
Г.Ы. если ты не видишь , это просто троллинг в твой адрес, а ты и рад, ещё и масло в огонь подливает. Но хоть за то форум оживает.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Чт июл 25, 2019 18:55

neo писал(а):Я не на чей стороне, тем более не пляшу ни под чью либо дудку. Я бы на твоём месте после кика выключил бы комп и пошёл заниматься своими делами(лето, жара, июль- есть чем заняться, кроме как играть ) и через какое то время, как остыну , снова зайти и спокойно играть . А тебе же не терпится зайти на форум и писать огромные петиции.
Г.Ы. если ты не видишь , это просто троллинг в твой адрес, а ты и рад, ещё и масло в огонь подливает. Но хоть за то форум оживает.


Тогда зачем пишешь про какой-то мой "кайф от конфликта"?? Если не вник в суть поднятого здесь вопроса, не пиши тогда ерунды, а то складывается такое впечатление что кайф получаешь еще и ты наряду с такими флудерастами как зим и язь.. Вон глянь на них как их штырит, и демотиваторы на меня рисуют, и прочую хрень)) Так кто кайфует от спровоцированной кексиком проблемы, я или всё же вы?)

Ты кстати также отличился в недавнем прошлом злоупотреблением админкой, применял кикалку просто потому что тебе игрок просто не понравился... забыл что ли? И у тебя также админку на время отбирали, как и сейчас ее сняли на недельку с кексика, в чем кстати я сильно сомневаюсь.. Нормальный составчик у вас здесь, - провоцируют, оскорбляют, кикают, - а в наказание - "решение всего лишь снять админку сроком на недельку"))))))))) и в отношении к пострадавшему игроку ни одного извинения, только лишь упреки, мол типа ты кайфуешь)))))))))))))) Весели дальше нео :D


Вернуться в «Администрация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей