Флуд и прочее

Общения на разные темы
Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Флуд и прочее

Сообщение _kek$ik_ » Чт фев 02, 2017 19:19

Я заметил у многих, к большому сожалению, такая политика. Тип я не могу - значит и никто не может, поэтому читак!)

Аватара пользователя
MMM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 19:20

Re: Флуд и прочее

Сообщение MMM » Чт фев 02, 2017 19:31

_kek$ik_ писал(а):Я заметил у многих, к большому сожалению, такая политика. Тип я не могу - значит и никто не может, поэтому читак!)

ну попробуй сам... зайди на американский сервер и постреляй на берлине от базы синих (стандарт) и почти до канала при пинге 180... а потом расскажешь... а так умничать в пустую - я тоже много чего замечаю) И почему тогда Луну забанили, если он такой невье*енный игрок?

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Флуд и прочее

Сообщение _kek$ik_ » Чт фев 02, 2017 20:08

MMM писал(а):
_kek$ik_ писал(а):Я заметил у многих, к большому сожалению, такая политика. Тип я не могу - значит и никто не может, поэтому читак!)

ну попробуй сам... зайди на американский сервер и постреляй на берлине от базы синих (стандарт) и почти до канала при пинге 180... а потом расскажешь... а так умничать в пустую - я тоже много чего замечаю) И почему тогда Луну забанили, если он такой невье*енный игрок?


Я не писал именно про Луну. Там явно чет есть, плюс он поправил текстурки, а это уже не правильно.
Как-то играл на томгейме с таким пингом и раскидывал на ура)

Paradox
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 08:46
Откуда: г.Фуоманов
Контактная информация:

Re: Флуд и прочее

Сообщение Paradox » Чт фев 02, 2017 23:14

давайте не будем спорить, а немного теории... что такое пинг 180? это отклик сервера в миллисек!!! т.е. 0,18 сек, плюс время на обработку компом, + фпс, + реакция игрока... в самом лучшем случае это тянет на 0, 3 сек...)))))) кто то скажет, что возможно поражать цели при данном раскладе, когда цель была там 0, 3 сек. назад? да ! возможно, если эта цель движется на тебя или от тебя... а вот когда она движется горизонтально или вертикально, то тут уже на удачу... угадаешь упреждение или нет!

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Флуд и прочее

Сообщение PRETENDER » Пт фев 03, 2017 11:47

MMM писал(а):
_kek$ik_ писал(а):Я заметил у многих, к большому сожалению, такая политика. Тип я не могу - значит и никто не может, поэтому читак!)

ну попробуй сам... зайди на американский сервер и постреляй на берлине от базы синих (стандарт) и почти до канала при пинге 180... а потом расскажешь... а так умничать в пустую - я тоже много чего замечаю) И почему тогда Луну забанили, если он такой невье*енный игрок?

Сначала туман включи )
Луну забанили решением развития ресурса, а не за читы. Как например Ахмеда на форуме забанили за слишком большую активность. Как и Патриота у вас забанили.

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Флуд и прочее

Сообщение PRETENDER » Пт фев 03, 2017 11:52

Paradox писал(а):давайте не будем спорить, а немного теории... что такое пинг 180? это отклик сервера в миллисек!!! т.е. 0,18 сек, плюс время на обработку компом, + фпс, + реакция игрока... в самом лучшем случае это тянет на 0, 3 сек...)))))) кто то скажет, что возможно поражать цели при данном раскладе, когда цель была там 0, 3 сек. назад? да ! возможно, если эта цель движется на тебя или от тебя... а вот когда она движется горизонтально или вертикально, то тут уже на удачу... угадаешь упреждение или нет!

Раньше тонели в скалах пробивали кирками, и это считалось нормой, никто не жаловался ) . Теперь используют проходческие машины, и блин, бастуют )
Когда играешь месяца эдак три с прингом в 200, то уже пофигу на везение ) , ведь это норма )

Аватара пользователя
MMM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 19:20

Re: Флуд и прочее

Сообщение MMM » Пт фев 03, 2017 12:18

PRETENDER писал(а): Как и Патриота у вас забанили.
- не надо "выкать"... я не имею никакого отношения ни к тому серверу, ни к этому! Патрика забанили по причинам "личной неприязни", в большей степени, я так думаю... ты тоже "там, у них" не один год в бане просидел... почему не напомнишь?
PRETENDER писал(а):Луну забанили решением развития ресурса
- это какое такое "развитие ресурса" при котором нужно банить честного, по твоим словам, игрока???
PRETENDER писал(а):Сначала туман включи )
- не придирайся к словам... при чем тут туман? перефразируем - в видимых границах.

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Флуд и прочее

Сообщение PRETENDER » Пт фев 03, 2017 12:59

Давай еще Ашбу вспомним, который убивает в прыжке.
Луна выходит в топ только при настреливании с расстояния. Вплотную он попасть не может как раз из-за пинга.
Ну и стоит принять во внимание, что многие только думают о своем величие в игре, но не могут смириться с реальностью.
Последнее. Всех троих забанили по многочисленным просьбам великих игроков.

Аватара пользователя
MMM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 19:20

Re: Флуд и прочее

Сообщение MMM » Пт фев 03, 2017 17:10

PRETENDER писал(а): Всех троих забанили по многочисленным просьбам великих игроков.

Ну и порядочки у ВАС на сервере... или есть доказательства, или нету... а не потому, что кто то там попросил... По твоей логике можно так любого забанить, кто играть не дает. а у "нас" на сервере не в курсе, почему его забанили?)

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Флуд и прочее

Сообщение [BERKUT]Patriot » Пт фев 03, 2017 17:24

С этой практикой "бан по подозрению" или "по личной неприязни", как это было и есть там и сейчас, нужно заканчивать! Пример неадекватной выскочки сфинкса в отношении Славика, - тому наглядный пример! Такого на этом сервере мы допускать не должны! Лично с моей стороны такого предвзятого отношения не было ни к кому и не будет и впредь, - наказание только лишь при факте нарушения правил, и то оно будет обязательно начинаться с предупреждения (относительно новеньких игроков), предупреждения и предупредительного кика (в отношении бывалого игрока), и с предупредительного кика и бана от 10 минут и выше в отношении бывалого игрока - рецидивиста, неадеквата, и т.п.
По поводу Луны, - да, он играет подозрительно оочень хорошо при пинге под 200! Заходит под конец игры, и всех умудряется по очкам обогнать и взять первое место! Валит предельно метко с любого расстояния и с любого оружия, и это повторюсь - ПРИ ПИНГЕ ПОД 200!!! Но, доказательств его жульничества нет, поэтому банить его оснований также нет! Кстати, каков бы он не был зашибись игроком, но его убить всё же можно, и это не составляет особого труда. Против этого и подобных ему игроков даже играть как-то интересней, проходишь тренировку так сказать своих собственных способностей :D


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей