Обсуждение нарушителей

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
Аватара пользователя
zimtstern
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 22:03

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение zimtstern » Пт июн 21, 2019 11:12

Mik13 писал(а):Вот например, Лоствилледж, я играю за красных. Сразу со старта на багги еду за барретом, оттуда пешком через полкарты дохожу практически до сортира. А когда ложусь в удобный куст, меня кикают за бездействие. И это точно не панкбастер - это именно админ увидел, что статы 0-0 и проявил инициативу. Соответственно, когда я вернулся в игру, я спросил в чате, чем вызвано такое странное поведение. Нормальный человек в такой ситуации извиняется и объясняет, почему ошибся. А в той ситуации админ отмолчался и кикнул еще раз. Это было давно, но мое мнение о морально-деловых качествах (и половой ориентации) этого анонимного индивидуума не изменилось.


а вот за это пи***лей админу, припомни когда это было, узнаем кто из админов это сделал

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение _kek$ik_ » Пт июн 21, 2019 22:35

Mik13, Шульц не админ.
Админ Состав

Вряд ли сможем разобраться в данной ситуации так как это было давно (из твоих слов). Если есть какие-то косяки со стороны админов, то описывай их на форуме и мы будем стараться их решать. Но и ты следи за собой и старайся адекватно смотреть на ситуацию.

Mik13
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:02

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Mik13 » Вс июн 23, 2019 17:28

_kek$ik_ писал(а):Вряд ли сможем разобраться в данной ситуации так как это было давно (из твоих слов).

Я эту ситуацию приводил в качестве примера, почему анонимное администрирование мне не нравится. Такие ситуации часто бывают, на самом деле. Просто лень на форум из-за этого ходить. Я вообще на форуме зарегистрировался после того, как Нео АрмСлавика оскорбил.

_kek$ik_ писал(а):Mik13, Шульц не админ.

ОК, спасибо. Ну тогда, раз такое дело, нельзя ли его как-то поощрить за то, что он пытался выдать себя за админа? Напоминаю, было это 15.06.2019 прим. в 17:50 МСК на карте Корнеред. Просто скринов того, как он минировал респ синим, у меня нет, а то, как он представлялся админом - есть в логах.

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение _kek$ik_ » Вс июн 23, 2019 22:08

Mik13 писал(а):
_kek$ik_ писал(а):Вряд ли сможем разобраться в данной ситуации так как это было давно (из твоих слов).

Я эту ситуацию приводил в качестве примера, почему анонимное администрирование мне не нравится. Такие ситуации часто бывают, на самом деле. Просто лень на форум из-за этого ходить. Я вообще на форуме зарегистрировался после того, как Нео АрмСлавика оскорбил.

_kek$ik_ писал(а):Mik13, Шульц не админ.

ОК, спасибо. Ну тогда, раз такое дело, нельзя ли его как-то поощрить за то, что он пытался выдать себя за админа? Напоминаю, было это 15.06.2019 прим. в 17:50 МСК на карте Корнеред. Просто скринов того, как он минировал респ синим, у меня нет, а то, как он представлялся админом - есть в логах.


Много кто в шуточной форме представляется админом)) Для этого и есть форум где написано все ники админов сервера.

Mik13
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:02

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Mik13 » Вс июн 23, 2019 23:06

_kek$ik_ писал(а):Много кто в шуточной форме представляется админом)) Для этого и есть форум где написано все ники админов сервера.


Мне почему-то кажется, что для этого есть правила, где написано что можно, а что нельзя. Мы же все прекрасно понимаем, что во время игры никто не полезет на форум искать актуальный список админов.

И так уже на сервере в шуточной форме стреляют с респа и по респу (как easy сегодня на сталинграде; кстати, Шульц сегодня на Сталинграде опять рассказывал, что он админ. Как раз, когдя я писал о нарушении).

Некоторые игроки в шуточной форме начинают пользоваться багами игры. А потом (разумеется, чисто поржать) кого-то ловят с мапхаком.

Может, все-таки будем соблюдать правила? Без шуточных форм?

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение _kek$ik_ » Пн июн 24, 2019 00:36

Состав админов на сервере меняется не часто, а о новом админе также оповещают на форуме в соответствующий группе.
То что шульц себя представил админом, мы взяли на заметку, на данный момент только предупреждение.

Как я писал выше, ты больше следи за собой. Если видишь нарушение сообщи в чат, нет админов сделай фото/видео и отпиши на форум, самосуд (тимкилл и т.д.) приравнивается к нарушении правил. Ты сам сегодня неоднократно нарушал правила: тимкилл, оскорбление игроков. Повторно увижу, будет наказание.

Region99
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 18:08

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Region99 » Сб авг 31, 2019 18:47

Меня кикнули и следом забанили,без объяснений,как это так.Я давно уже играю,хоть и редко,правила соблюдаю,в чём проблема?Ни разу такого ещё не было,разбаньте меня.Ник SMITH

Аватара пользователя
Baban Assassin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 12:24
Откуда: Tomorowland

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Baban Assassin » Сб авг 31, 2019 19:13

Region99 писал(а):Меня кикнули и следом забанили,без объяснений,как это так.Я давно уже играю,хоть и редко,правила соблюдаю,в чём проблема?Ни разу такого ещё не было,разбаньте меня.Ник SMITH
Sry SMITH it was me not on purpose but dr nikc joined with your nick and i baned him not you, same thimg happend to bunny diablo. again im sorry

Region99
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 18:08

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Region99 » Сб авг 31, 2019 19:30

Понял-простил.

Desertrose
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2019 11:08

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Desertrose » Пт сен 13, 2019 12:23

admin писал(а):sorry, there were some problems with server, now its ok, everyone can play


Thanks admin, for solving the issue. now we can play again.


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость