Обсуждение работы администрации

Админ состав, набор в админы
Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение _kek$ik_ » Сб апр 13, 2019 23:51

[BERKUT]Patriot писал(а):
neo писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а): пусть получает в ответку тоже и смеется дальше )

Мелкий третьесортный актеришко второго плана, мне конечно далеко до того как ты умеешь выкладывать скрины на форум - ты в этом профи.

Ты, недоадмин-провокатор, сам это начал с публикаций моих фоток! Причем еще и неграммотный недоадмин, неумещий даже цитаты грамотно вставлять! На что ты рассчитывал размещая чужие фотки без согласия автора фото??? На "поржать"??? С дебилов зима и кексика пример берешь? Смешно? После такого же ответа чего дальше не смеешься?? Давно за провокации с бани вышел, недоадмин-провокатор???


Изображение

Аватара пользователя
TOL
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 08:49
Откуда: Краснознаменный город-герой Новороссийск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение TOL » Вс апр 14, 2019 00:49

zimtstern писал(а):Патриот, ты нам лучше скажи кто этот леша?
Ты как сотрудник особой следственной аналитики, и вообще как человек одаренный мощнейщей дедукцией, по-любому уже вычислил кто это

Изображение

агент Маулдер :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
neo
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 16:50
Откуда: Бирск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение neo » Вс апр 14, 2019 15:40

[BERKUT]Patriot писал(а):
neo писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а): пусть получает в ответку тоже и смеется дальше )

Мелкий третьесортный актеришко второго плана, мне конечно далеко до того как ты умеешь выкладывать скрины на форум - ты в этом профи.

Ты, недоадмин-провокатор, сам это начал с публикаций моих фоток! Причем еще и неграммотный недоадмин, неумещий даже цитаты грамотно вставлять! На что ты рассчитывал размещая чужие фотки без согласия автора фото??? На "поржать"??? С дебилов зима и кексика пример берешь? Смешно? После такого же ответа чего дальше не смеешься?? Давно за провокации с бани вышел, недоадмин-провокатор???

Я не русский, мне 50% скидка! А сам кучу ошибок делаешь- пишется: неграмотный с одной М , не умеющий раздельно и Неоадмин !

Аватара пользователя
BOMBODROMM
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 13:40
Откуда: Germany

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение BOMBODROMM » Вс апр 14, 2019 22:34

Salut Battlefield Gangstas,what the hell the Chicken do there?????Headshoots?????? :D
But the running cupcake is the Top great Moment you catch Old Cap. Kek$ik.Is this youre Daughter? Good wishes from Germany Paka!!!!!!!

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение _kek$ik_ » Пн апр 15, 2019 00:23

Hi BOMBODROMM! ))
No, this is not my daughter.) This is all a joke.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Вс июл 21, 2019 22:29

Сегодня... 21.07 примерно в 21.30, карта десертшильд... Пытаясь обратить внимание админов на нарушителя атаки с базы я и сам после его кика почему-то получил бан, не зная за что и на какой срок)))
Хочу знать кто, основание и срок.

Вот скрин нарушителя атаки с базы, после чего был забанен и я)) Делаю вывод что помогать адм-ции в выявлении нарушителей - себе дороже))
Изображение

А вот скрин оскорблений вашего помощничка администрации по организационным вопросам кексика.... За пару минут до этого на прежней карте я также был кикнут без всяких объяснений.
Изображение

И напоследок, вопрос Джефу, - тебе такие помощнички-задроты и провокаторы нравятся?))

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение _kek$ik_ » Вс июл 21, 2019 22:51

не ной) не нравится - не играй тут)

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение AlekS » Вс июл 21, 2019 23:53

Помнится кик был после фразы Патриота. Там что то про "лохов" было.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Пн июл 22, 2019 00:13

AlekS писал(а):Помнится кик был после фразы Патриота. Там что то про "лохов" было.

Да неее.. Кики начались с предыдущей карты Харьков, там я вообще молчал. После кика я спросил в чате игры за что кик, последовал ответ от кексика - "ты тупой")) В подтверждение этому - скрин выше. После кики продолжились за просто так. После была карта вроде доки, на нее я не зашел. После же десертшилд, ситуацию описал выше, - закончилось баном))
Вот такой вот ваш кексик беспредельщик, прямо почти как гоги, и ругается и банит)
P.s. По поводу фразы "что-то про лохов было", я предположил перевод фразы иностранцев на это слово, но лично кого-то лохом не оскорблял)

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение _kek$ik_ » Пн июл 22, 2019 11:12

Почитай правила сервера)


Вернуться в «Администрация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость