Обвинения

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:52
Откуда: Киев

Re: Обвинения

Сообщение Jeff » Пн янв 21, 2019 22:26

Лог выложил в теме обсуждение администрации. Принимаем решение.

Bormotuha
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 15:24

Re: Обвинения

Сообщение Bormotuha » Вт янв 29, 2019 12:22

Просьба обратить администрацию внимание на игрока под ником max18, и понаблюдать на предмет использования читов. На протяжении пары дней этот игрок не демонстрируя каких то заметных успехов в игре, постоянно оскорблял меня и распространял клевету, обвиняя меня в читерстве. После чего вдруг начал демонстрировать завидную живучесть и меткость, при том весьма низкую смертность на пехотной карте берлин 2019-01-29 12-04.

Mik13
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:02

Re: Обвинения

Сообщение Mik13 » Вт янв 29, 2019 12:30

Bormotuha писал(а):Просьба обратить администрацию внимание на игрока под ником max18, и понаблюдать на предмет использования читов. На протяжении пары дней этот игрок не демонстрируя каких то заметных успехов в игре, постоянно оскорблял меня и распространял клевету, обвиняя меня в читерстве. После чего вдруг начал демонстрировать завидную живучесть и меткость, при том весьма низкую смертность на пехотной карте берлин 2019-01-29 12-04.

Присоединяюсь к просьбе. Оскорблений не заметил, но некоторые признаки стиля игры "чайник под читами" у данного персонажа наблюдал.

Bormotuha
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 15:24

Re: Обвинения

Сообщение Bormotuha » Вт янв 29, 2019 12:55

Читеров выдает пускай и косвенный, но весьма характерный признак, бахвальство и насмешки над другими игроками. Прекрасно осознавая, что играет нечестно, читер не получает ожидаемого удовлетворения от победы. Потому старается избавиться от комплекса неполноценности попытками унизить других.

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: ?????????

Сообщение Lesha » Вт янв 29, 2019 18:25

???-?? ??????. ?? ???? , ???????? , ??????? ?????? ? ? ?? ???????? , ?? ??? ?? ?
? ??? ? ???? ????? ????? ????? , ? ???? ??? ???? ?? ??????. ??? ?? ?? rUCHKA KnOPKA ?????? ?????? ? ??????? ?????? ?????. ? ?? ???? ?? ??? ?????? ??????????? ? ????????????? ? ?? ?? ?? ????????? ???????????? ????? ????? ???? ? ?? ???? ?? ?????? ?? ?????? ??????? ?
???????? ?????? ??????? ?????? ???? .? ??????? ????? ??????? ?? ????? ???????? ??? ????????? ?? ???? ????.??? ?????? ??????????.
?? ???? ??? ???? ???? 18 , ?? ?? ????? ??? ?? ?????? ????????? ?? ???? : ??????? ????? ????????????? ???. ???? ????????? ??????, ? ???? ?? ?????. ? ??? ?? ???? ? ???? ?????? ???? , ?? ????? ????????. ??? ??? ????? ? ???? , ?????????? ????????????? ????? ??????? ????.


Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: ?????????

Сообщение Lesha » Сб фев 09, 2019 11:48

? ??? ??? ???-?? ?????? ? ?? ???? ?????????? ? ?? ????? ? ??? ??? ? ???? . ??? ????? ????? ?? ?????? , ????????? .?? ?????? ??? ?????? ? ?? ??? ??????? ? ?? ????, ? ????? " ? ???? ???? ????? ".????? ?????????? , ? ??????? ???? ?? ?????? . ????? ?? ?????? ?????? , ? ???? ??? ??????? ????? ????? ??????? !kill.0 ???????? ? ?????? ?????? ???????. ?????? ???????? ? ???? ???????- ????? ????? ?? ????????? . ????????? , ?? ?????? ???? ??? ??????????.

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Обвинения

Сообщение AlekS » Сб фев 09, 2019 20:26

Кому это было адресовано вкурсе о чем разговор)

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Пт фев 15, 2019 23:19

Можно прекратить эти провокации с копированием ника в игре? Ведь можно же закрепить конкретный ник за каждым игроком, чтоб такой же ник невозможно было прописать другому игроку? Почему этого не делается?

Сегодня, 16.02 в 00.05 ночи сразу 5 игроков-задротов использовали мой ник, при этом при просьбе к админу отреагировать на это ошибочно был кикнут и я по причине некорректного ника. Уверен что среди этих задротов и есть провокатор неадекват кексик, сидящий с в войсе с такими же дебилами.
Я на скрине - был под 8 номером.

Изображение

Yaaaaz
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 09:50

Re: Обвинения

Сообщение Yaaaaz » Сб фев 16, 2019 00:22

[BERKUT]Patriot писал(а):Можно прекратить эти провокации с копированием ника в игре? Ведь можно же закрепить конкретный ник за каждым игроком, чтоб такой же ник невозможно было прописать другому игроку? Почему этого не делается?

Сегодня, 16.02 в 00.05 ночи сразу 5 игроков-задротов использовали мой ник, при этом при просьбе к админу отреагировать на это ошибочно был кикнут и я по причине некорректного ника. Уверен что среди этих задротов и есть провокатор неадекват кексик, сидящий с в войсе с такими же дебилами.
Я на скрине - был под 8 номером.

Изображение

Патриот, мне кажется ты неправ, выдвигая такие необоснованные обвинения. Зайди в тс, если хочешь обсудить.


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей