Обсуждение работы администрации

Админ состав, набор в админы
Аватара пользователя
neo
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 16:50
Откуда: Бирск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение neo » Ср янв 23, 2019 00:02

не правильно
Последний раз редактировалось neo Ср янв 23, 2019 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
neo
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 16:50
Откуда: Бирск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение neo » Ср янв 23, 2019 00:04

[BERKUT]Patriot писал(а):
TOL писал(а):Вы чего бойцы?! На ровном месте вообще...
И что толку что вы зарамсили? Кому то легче стало?
Извинитесь перед друг другом как минимум. :ugeek:


: - "вы еще поцелуйтесь ещё".\

Я не хотел уже больше писать, но приходится. Когда мы с тобой в ВК переписывались ты четыре раза меня об этом спрашивал и я четыре раза ответил что это не тебя касается !!!!!!!!!! А продолжалась моя переписка Славику. а ты говоришь что надо вникать тому что пишется. Сам то с четырех раз не понял и уже на форум выкладываешь что тебе уже втолдычали, а ты не вник

Аватара пользователя
KOT
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 21:12
Откуда: Новороссийск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение KOT » Ср янв 23, 2019 08:29

[BERKUT]Patriot писал(а):
TOL писал(а):Вы чего бойцы?! На ровном месте вообще...
не задавай глупых вопросов, и не хами в придачу, понял?
ПОНЯЛ? ЧТО ПОНЯЛ?

Что за базар?
все перетекло в балаган, уже те кого это касалось, молчат
и появились более заинтересованные люди (как мухи на г0вна)
я думаю нам надо собраться в ТС и решить вопрос

я еще раз говорю это очень похвально (и, импонирует по крайней мере мне) вступаться за своего кента
но не забывайте, бывает так ,что инициатива еб..т инициатора
не гните палку дальше мы вашу позицию более чем поняли
и я говорил, и повторюсь нео будет наказан, а высасывать из пальца новый конфликт не нужно

Аватара пользователя
zimtstern
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 22:03

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение zimtstern » Ср янв 23, 2019 09:28

да патрик жи как баба базарная, его хлебом не корми дай поскандалить

Аватара пользователя
zimtstern
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 22:03

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение zimtstern » Ср янв 23, 2019 10:26

Lesha писал(а):Это не балаган , это вполне серьёзный вопрос , заслуживающий внимания , а не насмешек. Игрокам нужна уверенность в администрации ,уважение , а не презрение к ней.


а данный вопрос обделен вниманием со стороны администрации? сказали же вопрос обсуждается
балаган здесь как всегда устраивает патрик, чем и вызвал насмешки

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение PRETENDER » Ср янв 23, 2019 10:41

Lesha писал(а):
zimtstern писал(а):от имени админсостава оглашаю вердикт по конфликтной ситуации между славиком и нео

Вердикт:
- у нео админку забрать
- выдать админку патрику
- патрика приставить к награде
Изображение

Это не балаган , это вполне серьёзный вопрос , заслуживающий внимания , а не насмешек. Игрокам нужна уверенность в администрации ,уважение , а не презрение к ней.


Балаган устраивают "сочувствующие", которые суют свой прибор мышления во все возможные щели.
Был задан вопрос админам, админы на него ответили.
Администрация сего ресурса сделала достаточно для того, чтобы игроки играли. А вот админы в игре, назначаются чтобы следить за процессом комфортности игры, по собственной инициативе. И если инициативы больше, то проблема решается обеими ветвями управления сообща, исходя из наблюдений и жалоб игроков.
Своим поддакиванием и розжигом ситуации, вы мешаете принятию быстрого и адекватного решения.
Опять же, жалобы возникают в большинстве своем от нежелания обсудить конфликт тет-а-тет. Уже взрослые лбы, а проблемы должен решать кто-то другой...

Аватара пользователя
[ARMENIA]Slavik
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 16:48

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [ARMENIA]Slavik » Ср янв 23, 2019 11:06

PRETENDER писал(а):[quote=
Опять же, жалобы возникают в большинстве своем от нежелания обсудить конфликт тет-а-тет. Уже взрослые лбы, а проблемы должен решать кто-то другой...


У меня не жалоба, а претензия!
И о каком тет-а-тет-е идет реч когда 42-х летняя малолетка ожидая своего наказания меня оскорбила публично и от нежелания объясниться злоупотребляла киком и баном в личных целях.
И проблемы его решаете Вы а не мои, у меня есть уйма способов его наказать, но это повлечет полный бардак на сервере, что противоречит правилам. И исходя из моего уважения к вашим писанным правилам я выбрал этот способ его наказать.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Ср янв 23, 2019 11:40

KOT писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а):
TOL писал(а):Вы чего бойцы?! На ровном месте вообще...
не задавай глупых вопросов, и не хами в придачу, понял?
ПОНЯЛ? ЧТО ПОНЯЛ?


Я же выше писал, ждем, и не собирался более ничего писать. На этом думал всё, потише станет.
Но нет же, налетели разные там выскочки и как бы не замечая моего последнего ответа - дали волю своему остроумию цитировать мои прошлые сообщения в своей манере пальцами веером! Деловые мля! Tol с своим "извержением", думает наверно что что-то умное написал.. типа проблема создана на ровном месте и прочее бла бла бла, и ни одного укора в адрес зачинщика! Откуда он вообще взялся? Его эта тема уж точно не касается! Выскочка Зимштерн, до сих пор не могущий забыть какие-то обиды (хотя это у меня должны быть к нему вопросы за публикацию без спроса моих фоток, а не у него ко мне!) и не упускающий случай заметив меня еще раз нафлудить в мой адрес, причем в любой теме! Его эта тема также никак не касается! Кстати, вы бы за ним подтерли что-ли, а то он и фотки мои уже вытягивает с инета и фотошопит как хочет, думает наверно что весело.. но видать вам тоже весело, раз не спешите подтирать его какашки здесь, со вчерашнего дня висят здесь до сих пор! Их почему не цитируешь, стараешься не замечать что ли, или им не за что замечания делать, а КОТ? Что за избирательность?!!!

Аватара пользователя
TOL
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 08:49
Откуда: Краснознаменный город-герой Новороссийск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение TOL » Ср янв 23, 2019 12:34

Я оттуда же взялся откуда и ты, прикинь... почему я должен был нео обвинять? Потому что ты так хочешь? Я почитал логи и у меня есть свое мнение на этот счет, но я думаю администрацией будет принято верное, справедливое решение. А на счет извержение изжоги - я просто представляю что ты возмущен и с твоего рта брызги летят в монитор, зим правильно сказал, ты баба базарная :lol: .
P.S. Я сам решу что меня касается, а что нет. Понял? Ты....

Аватара пользователя
KOT
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 21:12
Откуда: Новороссийск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение KOT » Ср янв 23, 2019 12:49

TOL писал(а):Я оттуда же взялся откуда и ты, прикинь... почему я должен был нео обвинять? Потому что ты так хочешь? Я почитал логи и у меня есть свое мнение на этот счет, но я думаю администрацией будет принято верное, справедливое решение. А на счет извержение изжоги - я просто представляю что ты возмущен и с твоего рта брызги летят в монитор, зим правильно сказал, ты баба базарная :lol: .
P.S. Я сам решу что меня касается, а что нет. Понял? Ты....


тол по моему пишу по русски
не переходите на личности, что за раздувание конфликта ?


Вернуться в «Администрация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей