Обсуждение работы администрации

Админ состав, набор в админы
[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Вт янв 22, 2019 19:20

KOT писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а):
neo писал(а):Вы вот пипец тут умные, а между оскорблением и бранью не видите разницы . Надо же админа наказать, давай наседать на него! Я себя на оправдываю, есть тут мой перегиб палки!Но правила сервере я не нарушал, а нарушил Славик , а я нарушил другие правила, которые тебе не надо знать! А вот что значит оскорбление : Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме. что и было с моей стороны. А в брань это ругательство и сквернословие, что было со стороны Славика , что по пункту 5 наших правил сервера - наказание.


И если тебя всё же не лишат админки, а всего лишь пожурят, на что ты так надеялся, "пальчиком погрозят",


не надо тут если. что это за галимон давление
у нас в админ разделе идет дискуссия по нео


Я лишь процитировал его эти самоуверенные высказывания. Это его слова.
Он по статусу админ, эта тема "обсуждение администрации", вот и обсуждаем, повторяю, - повод для этого дал он сам.

По поводу давления, - это не давление.
Порассуждаем... Для тебя, как представителя адм-ции, репутация адм-ции сервера важна?
Что делать, когда в цветущем огороде появился сорняк? Что с ним делают, вырывают чтоб не погубить остальной огород, или надеются на то что он всё же начнёт приносить плод?
В соседнем огороде с попустительства главного был допущен сорняк, и не один, и они были очень агрессивны, начали даже покалывать самого главного. Что стало с тем некогда цветущим садом?

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Вт янв 22, 2019 19:24

KOT писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а):
neo писал(а): И если тебя всё же не лишат админки, а всего лишь пожурят, на что ты так надеялся, "пальчиком погрозят", как ты выразился, то в любом случае твоя репутация теперь и навсегда останется ниже плинтуса, думаю что тебя из нормальных адекватных игроков мало кто будет воспринимать как представителя админа, и как минимум - просто не будут замечать. Как пустое место.


весь пост несет это

репутация ниже плинтуса у кого? в моих и в многих других понятия это у л0ха (твоя репутация теперь и навсегда останется ниже плинтуса)

про пустое место писать или нет?

я еще раз повторяю обсуждение идет и реакция будет со стороны админ состава

получается ты сейчас возмущен больше славика и выдавливаешь своими постами полное удаление нео из админ состава

Ладно ок, ждём.

Аватара пользователя
KOT
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 21:12
Откуда: Новороссийск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение KOT » Вт янв 22, 2019 19:29

я нео не выгораживаю
он поступил не красиво и не правильно
и напоминаю дискуссия по этому поводу идет и не останется нео без наказания
я думаю мы друг друга понимаем

Mik13
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:02

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение Mik13 » Вт янв 22, 2019 19:30

KOT писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а):
neo писал(а):Вот ты такой грамотный, правильный , умный, укажи точно, где у меня грубая брань ?


"Ссыкло", "чурка", - а это ЧТО? Самое главное это то, что ты начал ПЕРВЫМ! Еще самое главное - это то, что ты админ!

ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА п...... вы чё тут в порыве страсти совсем а....ли
напоминаю нео все еще админ и если вспомните правилами строго запрещено выражаться в сторону админа


Господа админы, вы там, случайно, от своей улетности связь с реальностью не утратили?

Представитель администрации во время игры немотивированно оскорбляет добросовестного игрока. Хочу заметить, что подобного рода оскорбления могут трактоваться даже как уголовное правонарушение. (если что - это именно neo назвал славика ссыклом и чуркой, а не наоборот). Какая реакция игрока после этого должна последовать, интересно?

Тут как в анекдоте: " с этого момента называем писю членом и начинаем лечить сифилис". Не знаю, как вы с этого момента будете называть neo (хотя я, честно говоря, категорически согласен со всеми определениями Славика из логов), но как админ он утратил авторитет безвозвратно.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Вт янв 22, 2019 19:31

KOT писал(а):я нео не выгораживаю
он поступил не красиво и не правильно
и напоминаю дискуссия по этому поводу идет и не останется нео без наказания
я думаю мы друг друга понимаем

Да, Кот, я тебя понял.

Аватара пользователя
KOT
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 21:12
Откуда: Новороссийск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение KOT » Вт янв 22, 2019 19:35

читайте выше мик

если есть вопросы по бездействию админ состава по сложившийся ситуации я на них с удовольствием отвечу в ТС

Аватара пользователя
TOL
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 08:49
Откуда: Краснознаменный город-герой Новороссийск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение TOL » Вт янв 22, 2019 19:45

Беркут, что за извержение изжоги?
Я вот читаю все твои комментарии и создается впечатление что тебе безумно хочется просто поучаствовать в рамсе.
Славику походу это не так нужно, как тебе.
Не нагнетайте и без того конченую ситуацию, я за то что бы как можно цивилизованнее все это решить.

Аватара пользователя
KOT
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 21:12
Откуда: Новороссийск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение KOT » Вт янв 22, 2019 19:50

[BERKUT]Patriot писал(а):
KOT писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а):


И если тебя всё же не лишат админки, а всего лишь пожурят, на что ты так надеялся, "пальчиком погрозят",


не надо тут если. что это за галимон давление
у нас в админ разделе идет дискуссия по нео


Я лишь процитировал его эти самоуверенные высказывания. Это его слова.
Он по статусу админ, эта тема "обсуждение администрации", вот и обсуждаем, повторяю, - повод для этого дал он сам.

По поводу давления, - это не давление.
Порассуждаем... Для тебя, как представителя адм-ции, репутация адм-ции сервера важна?
Что делать, когда в цветущем огороде появился сорняк? Что с ним делают, вырывают чтоб не погубить остальной огород, или надеются на то что он всё же начнёт приносить плод?
В соседнем огороде с попустительства главного был допущен сорняк, и не один, и они были очень агрессивны, начали даже покалывать самого главного. Что стало с тем некогда цветущим садом?


параллели проведенные с огородом не корректны
так как меня когда брали в админ состав, считали некоторые что я резок

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: ?????????? ?????? ?????????????

Сообщение Lesha » Вт янв 22, 2019 22:27

??? ?? ??????? , ??? ?????? ????????? ?????? , ????????????? ???????? , ? ?? ????????. ??????? ????? ??????????? ? ????????????? ,???????? , ? ?? ????????? ? ???.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Вт янв 22, 2019 23:14

TOL писал(а):Вы чего бойцы?! На ровном месте вообще...
И что толку что вы зарамсили? Кому то легче стало?
Извинитесь перед друг другом как минимум. :ugeek:


На ровном месте говоришь?
У тебя к нео вопросов нет, только лишь к тем, кого он зацепить успел?)

TOL писал(а):Беркут, что за извержение изжоги?
Я вот читаю все твои комментарии и создается впечатление что тебе безумно хочется просто поучаствовать в рамсе.
Славику походу это не так нужно, как тебе.
Не нагнетайте и без того конченую ситуацию, я за то что бы как можно цивилизованнее все это решить.


Что значит извержение изжоги? Извержение изжоги это у тех, кто провокациями занимается. И комменты мои не читать нужно, а вникать в них. Вот как попытаешся вникнуть, тогда и понимать начнёшь..
Нео кстати и меня попытался задеть пару дней назад. Зайдя на сервер, я поздоровался со всеми, с Славиком отдельно, поприветствовал и нео. Что же вижу в ответ? : - "вы еще поцелуйтесь ещё". Есть скрин.. Делай выводы Tol, не задавай глупых вопросов, и не хами в придачу, понял?


Вернуться в «Администрация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей