Обсуждение работы администрации

Админ состав, набор в админы
Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: ?????????? ?????? ?????????????

Сообщение Lesha » Вт янв 22, 2019 18:09

neo писал(а):?? ??? ????? ??? ?????, ? ????? ???????????? ? ?????? ?? ?????? ??????? . ???? ?? ?????? ????????, ????? ???????? ?? ????! ? ???? ?? ??????????, ???? ??? ??? ??????? ?????!?? ??????? ??????? ? ?? ???????, ? ??????? ?????? , ? ? ??????? ?????? ???????, ??????? ???? ?? ???? ?????! ? ??? ??? ?????? ??????????? : ???????????? — ??? ?????????? ???????? ????? ? ??????????? ????????, ?????????? ? ??????????? ?????. ??? ? ???? ? ???? ???????. ? ? ????? ??? ???????????? ? ?????????????, ??? ???? ?? ??????? ??????? , ??? ?? ?????? 5 ????? ?????? ??????? - ?????????.

? ???? ? ????? ??? ?? ??????????? -??? ????? ????? ??? ??????????? ? ??? ? ??????? ? ? ?? ??????????? ?? ????? ? ??? ? ???? ???? ?????? ??? ???????? ???????? , ??? ?? ?? ??? ???????????
?? ?????? ?????????????? ?????, ????????????? ????, ????????? ????????? ?????????? ???????,? ? ?? ???? ???????.? ?? ??????????? ?????? ?????????? ? ???????? ? ????. ?? ????? ? ?? ?????? ?? ??? ?????. ???? ???? ?? ??????? ???????? ??????? , ?? ????????????? ??????? ???? ?????????????????. ??? ?????? ?????????? ? ?????? ???????? , ?? ?????? ??? ?????? ? ??????????? ??????? , ??? ??????? ??? ?????????. ? ??? ?? ???????? ? ???????? , ??????? ???????? ????? ??? ? ???????????? ?? ??????. ?????? ?? ???????? ?? ??? ?????? ?????? , ??? ????????? ??? ????????? ?? ????????? ??????. ?? ??? ?????? ????*???? , ??? ??????.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Вт янв 22, 2019 18:19

neo писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а):

Вы вот пипец тут умные, а между оскорблением и бранью не видите разницы . Надо же админа наказать, давай наседать на него! Я себя на оправдываю, есть тут мой перегиб палки!Но правила сервере я не нарушал, а нарушил Славик , а я нарушил другие правила, которые тебе не надо знать! А вот что значит оскорбление : Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме. что и было с моей стороны. А в брань это ругательство и сквернословие, что было со стороны Славика , что по пункту 5 наших правил сервера - наказание.


Я сразу понял почему ты был так против выложить логи когда тебя просили их опубликовать, они у тебя изначально были.. Выкладывать их полностью ты не хотел, но согласен был мне показать только часть этих логов, именно ту часть, где высказывается только Славик, пытаясь изо всех сил показать какой он плохой, при этом скрыв ту часть где провоцировал оскорблениями его ты. У тебя подлые и трусливые черты характера... Один в один, - сфинкс.
Тебе Славик предлагал признать свою вину еще до опубликования логов, и забыть. Мужественный поступок со стороны того, кого ты оскорбил и пытаешься облить грязью, еще и баном угрожал пользуясь админ статусом. Но ты и этот шанс упустил. Теперь получай то, что заслужил. И если тебя всё же не лишат админки, а всего лишь пожурят, на что ты так надеялся, "пальчиком погрозят", как ты выразился, то в любом случае твоя репутация теперь и навсегда останется ниже плинтуса, думаю что тебя из нормальных адекватных игроков мало кто будет воспринимать как представителя админа, и как минимум - просто не будут замечать. Как пустое место.

Аватара пользователя
neo
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 16:50
Откуда: Бирск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение neo » Вт янв 22, 2019 18:47

[BERKUT]Patriot писал(а):
neo писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а):

Вы вот пипец тут умные, а между оскорблением и бранью не видите разницы . Надо же админа наказать, давай наседать на него! Я себя на оправдываю, есть тут мой перегиб палки!Но правила сервере я не нарушал, а нарушил Славик , а я нарушил другие правила, которые тебе не надо знать! А вот что значит оскорбление : Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме. что и было с моей стороны. А в брань это ругательство и сквернословие, что было со стороны Славика , что по пункту 5 наших правил сервера - наказание.


Я сразу понял почему ты был так против выложить логи когда тебя просили их опубликовать, они у тебя изначально были.. Выкладывать их полностью ты не хотел, но согласен был мне показать только часть этих логов, именно ту часть, где высказывается только Славик, пытаясь изо всех сил показать какой он плохой, при этом скрыв ту часть где провоцировал оскорблениями его ты. У тебя подлые и трусливые черты характера... Один в один, - сфинкс.
Тебе Славик предлагал признать свою вину еще до опубликования логов, и забыть. Мужественный поступок со стороны того, кого ты оскорбил и пытаешься облить грязью, еще и баном угрожал пользуясь админ статусом. Но ты и этот шанс упустил. Теперь получай то, что заслужил. И если тебя всё же не лишат админки, а всего лишь пожурят, на что ты так надеялся, "пальчиком погрозят", как ты выразился, то в любом случае твоя репутация теперь и навсегда останется ниже плинтуса, думаю что тебя из нормальных адекватных игроков мало кто будет воспринимать как представителя админа, и как минимум - просто не будут замечать. Как пустое место.

Опять ты все перепутал. Я изначально ни на форум , ни тебе. ни все логи, ни часть не собирался выкладывать.
Последний раз редактировалось neo Вт янв 22, 2019 19:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
KOT
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 21:12
Откуда: Новороссийск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение KOT » Вт янв 22, 2019 18:50

[BERKUT]Patriot писал(а):
neo писал(а):
Lesha писал(а):В правилах запрещено :
Грубая брань, спамить в чате или радио-командах
Не указано в какой последовательности. Виноваты оба , первый за то что администратор , а с него двойной спрос, второй ,что отреагировал более чем неадекватно .Бан обоим , пусть оба учатся сдержанности.

Вот ты такой грамотный, правильный , умный, укажи точно, где у меня грубая брань ?


"Ссыкло", "чурка", - а это ЧТО? Самое главное это то, что ты начал ПЕРВЫМ! Еще самое главное - это то, что ты админ!

ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА п...... вы чё тут в порыве страсти совсем а....ли
напоминаю нео все еще админ и если вспомните правилами строго запрещено выражаться в сторону админа

Аватара пользователя
neo
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 16:50
Откуда: Бирск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение neo » Вт янв 22, 2019 18:50

Lesha писал(а):
neo писал(а):Вы вот пипец тут умные, а между оскорблением и бранью не видите разницы . Надо же админа наказать, давай наседать на него! Я себя на оправдываю, есть тут мой перегиб палки!Но правила сервере я не нарушал, а нарушил Славик , а я нарушил другие правила, которые тебе не надо знать! А вот что значит оскорбление : Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме. что и было с моей стороны. А в брань это ругательство и сквернословие, что было со стороны Славика , что по пункту 5 наших правил сервера - наказание.

А если я скажу что ты презерватив -это будет брань или оскорбление ? Вот к примеру ? А за оскорбление не банят ? Так я буду тебя каждый раз презиком называть , как ты на это посмотришь?
Ты просто перекручиваешь факты, выгораживаешь себя, пытаешься буквально трактовать правила,а я не вижу разницы.И за оскорбление должен извиниться и посидеть в бане. Ты админ и не имеешь на это права. Если тебя не накажут лишением админки , то администрация докажет свою несостоятельность. Все должны находиться в равных условиях , ты принёс это дерьмо с предыдущего сервера , где админам всё прощалось. А как же ситуация с кексиком , который присвоил чужой ник и провоцировал на ругань. Почему ты смотришь на это сквозь пальцы , где извинения или наказание за нарушение правил. Вы там просто подо*уели , моё мнение.

Перед теми . перед кем я реально провинился, я извинился и уже несу наказание.

Аватара пользователя
KOT
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 21:12
Откуда: Новороссийск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение KOT » Вт янв 22, 2019 18:52

вступаться за товарища похвально но не переходите на личности
чтобы вы тоже не стали предметом обсуждения

Аватара пользователя
KOT
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 21:12
Откуда: Новороссийск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение KOT » Вт янв 22, 2019 18:56

[BERKUT]Patriot писал(а):
neo писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а):

Вы вот пипец тут умные, а между оскорблением и бранью не видите разницы . Надо же админа наказать, давай наседать на него! Я себя на оправдываю, есть тут мой перегиб палки!Но правила сервере я не нарушал, а нарушил Славик , а я нарушил другие правила, которые тебе не надо знать! А вот что значит оскорбление : Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме. что и было с моей стороны. А в брань это ругательство и сквернословие, что было со стороны Славика , что по пункту 5 наших правил сервера - наказание.


И если тебя всё же не лишат админки, а всего лишь пожурят, на что ты так надеялся, "пальчиком погрозят",


не надо тут если. что это за галимон давление
у нас в админ разделе идет дискуссия по нео

Аватара пользователя
KOT
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 21:12
Откуда: Новороссийск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение KOT » Вт янв 22, 2019 18:58

я против тебя ничего не имею патрион
мне с тобой делить нечего и конфликтов не было

но давайте без таких постов
ok bro?

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение [BERKUT]Patriot » Вт янв 22, 2019 19:07

KOT писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а):
neo писал(а):Вот ты такой грамотный, правильный , умный, укажи точно, где у меня грубая брань ?


"Ссыкло", "чурка", - а это ЧТО? Самое главное это то, что ты начал ПЕРВЫМ! Еще самое главное - это то, что ты админ!

ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА п...... вы чё тут в порыве страсти совсем а....ли
напоминаю нео все еще админ и если вспомните правилами строго запрещено выражаться в сторону админа

Кот, где ты здесь заметил, что я выразился в его адрес? Выдели это слово из цитируемого, и покажи пожалуйста.
Эта тема называется "обсуждение администрации", вот и обсуждаем, повод для этого дал сам нео.
По поводу того, что "он ещё админ", да, по статусу ещё админ, для меня же - уже нет. Смысл иметь админ статус, если его уже мало кто будет воспринимать как админ?

Аватара пользователя
KOT
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 21:12
Откуда: Новороссийск

Re: Обсуждение работы администрации

Сообщение KOT » Вт янв 22, 2019 19:20

[BERKUT]Patriot писал(а):
neo писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а):

И если тебя всё же не лишат админки, а всего лишь пожурят, на что ты так надеялся, "пальчиком погрозят", как ты выразился, то в любом случае твоя репутация теперь и навсегда останется ниже плинтуса, думаю что тебя из нормальных адекватных игроков мало кто будет воспринимать как представителя админа, и как минимум - просто не будут замечать. Как пустое место.


весь пост несет это

репутация ниже плинтуса у кого? в моих и в многих других понятия это у л0ха (твоя репутация теперь и навсегда останется ниже плинтуса)

про пустое место писать или нет?

я еще раз повторяю обсуждение идет и реакция будет со стороны админ состава

получается ты сейчас возмущен больше славика и выдавливаешь своими постами полное удаление нео из админ состава


Вернуться в «Администрация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей