Операция Батлэкс

Обсуждаем редакции карт
Аватара пользователя
PasheBushe
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 21:41

Операция Батлэкс

Сообщение PasheBushe » Чт фев 02, 2017 17:40

Комрады,у меня возникла идея склепать карту по типу Батлэкса. Ну как по типу, попытаться пересоздать её, сделав практически такую же карту, и перенести в DC
В Батлкрафт(редактор и создание карт) я практически смог, хотя осталось еще несколько вещей перевести и изучить
Холмы шмолмы, низины,объекты, текстурки, с этим то разобрался, но споткнулся на том чтобы она заработала, и помещении объектов из DC, да и всякое другое, но то при более углубленном изучении получится, но то слегка позже, ибо сессия, и работа. Как грится законы сами себя учить не будут :)

Короче :D
Я веду к тому что как вам эта идея? Думаю не одному мне было бы приятно поиграть вновь на этой карте
Но к сожалению моя неопытность не дает продвинуться дальше. Ожидаю ваших советов, подсказок, мыслей)

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Операция Батлэкс

Сообщение PRETENDER » Чт фев 02, 2017 18:44

Идея хороша, но самодельные карты должны загружаться каждым игроком вручную. Поэтому можно только взять карту из БФ1942 и заменить технику на ДС

Аватара пользователя
PasheBushe
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 21:41

Re: Операция Батлэкс

Сообщение PasheBushe » Чт фев 02, 2017 19:03

PRETENDER писал(а):Идея хороша, но самодельные карты должны загружаться каждым игроком вручную. Поэтому можно только взять карту из БФ1942 и заменить технику на ДС



значит теоретически можно перелопатить карту из бф1942 под батлекс и все будет зер гуд?

Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:52
Откуда: Киев

Re: Операция Батлэкс

Сообщение Jeff » Чт фев 02, 2017 19:51

PasheBushe писал(а):
PRETENDER писал(а):Идея хороша, но самодельные карты должны загружаться каждым игроком вручную. Поэтому можно только взять карту из БФ1942 и заменить технику на ДС



значит теоретически можно перелопатить карту из бф1942 под батлекс и все будет зер гуд?


Батл экс мы ставить не буедм потому что у большинства клиентов эта карта повреждена и игра вылетает.

Аватара пользователя
PasheBushe
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 21:41

Re: Операция Батлэкс

Сообщение PasheBushe » Чт фев 02, 2017 19:52

Jeff писал(а):
PasheBushe писал(а):
PRETENDER писал(а):Идея хороша, но самодельные карты должны загружаться каждым игроком вручную. Поэтому можно только взять карту из БФ1942 и заменить технику на ДС



значит теоретически можно перелопатить карту из бф1942 под батлекс и все будет зер гуд?


Батл экс мы ставить не буедм потому что у большинства клиентов эта карта повреждена и игра вылетает.



дык я вот по этой причине думал просто другую карту переделать под нее
перекопать,где надо подровнять, где надо выкопать, поменять текстуры, убрать/поставить объекты, точки воткнуть

Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:52
Откуда: Киев

Re: Операция Батлэкс

Сообщение Jeff » Чт фев 02, 2017 20:20

PasheBushe писал(а):дык я вот по этой причине думал просто другую карту переделать под нее
перекопать,где надо подровнять, где надо выкопать, поменять текстуры, убрать/поставить объекты, точки воткнуть


Можешь копать сколько хочешь у клиентов это видно не будет. там где ты изменишь ландшафт игрока будет колбасить не по детски
изз-за рассинхрона того что у клиента и того что на сервере.

текстуры тоже

что можно чего нельзя

Paradox
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 08:46
Откуда: г.Фуоманов
Контактная информация:

Re: Операция Батлэкс

Сообщение Paradox » Сб фев 04, 2017 08:19

Jeff писал(а):
PasheBushe писал(а):дык я вот по этой причине думал просто другую карту переделать под нее
перекопать,где надо подровнять, где надо выкопать, поменять текстуры, убрать/поставить объекты, точки воткнуть


Можешь копать сколько хочешь у клиентов это видно не будет. там где ты изменишь ландшафт игрока будет колбасить не по детски
изз-за рассинхрона того что у клиента и того что на сервере.

текстуры тоже

что можно чего нельзя

А почему бы на форуме не выложить ссылочку на файлообменник, где можно скачать карты для игры , в т.ч. и новые с подробной инстукцией их установки... пусть люди пробуют, а уж пойдут они на сервере или нет вам решать...

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Операция Батлэкс

Сообщение PRETENDER » Сб фев 04, 2017 23:54

Paradox писал(а):А почему бы на форуме не выложить ссылочку на файлообменник, где можно скачать карты для игры , в т.ч. и новые с подробной инстукцией их установки... пусть люди пробуют, а уж пойдут они на сервере или нет вам решать...

1 Потому, что есть Гугл )
2 Потому, что с нестандартными картами посещаемости сервера настанет кирдык . Проверено временем.

Paradox
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 08:46
Откуда: г.Фуоманов
Контактная информация:

Re: Операция Батлэкс

Сообщение Paradox » Вс фев 05, 2017 00:08

PRETENDER писал(а):
Paradox писал(а):А почему бы на форуме не выложить ссылочку на файлообменник, где можно скачать карты для игры , в т.ч. и новые с подробной инстукцией их установки... пусть люди пробуют, а уж пойдут они на сервере или нет вам решать...

1 Потому, что есть Гугл )
2 Потому, что с нестандартными картами посещаемости сервера настанет кирдык . Проверено временем.


ну гугл гуглом, а в вашем файлообменнике будут лежать те карты, которые вы будете крутить на сервере....


Вернуться в «Редактирование Карт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей