Обсуждение нарушителей

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
Аватара пользователя
Mr.Ziga
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 15:14
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Mr.Ziga » Ср июл 18, 2018 08:47

Это так прискорбно, к сожалению на форуме аим не сможешь использовать, поэтому пришлось прилюдно оскорблять и т.д. ... Baban Assassin прав, тебя погнали уже везде, один доступ к серверу, поэтому ты и вырубашь аим для приличия когда админы есть :D А теперь со своим партнером, которая еще недавно лила грязь на этот сервер делаете провокации и устраиваете срач.

Да, запомните ребята этих двух ребят скандалисток/аимщика [Armenia]Slavik и [Berkut]Patriat.

Администрация, надеюсь у вас хватит сил и мужества преградить им доступ к игре навсегда :) Ведь так, прекратятся склоки и срачи, уход онлайна при включения аима Славиком, перестанут и писать "Читер чтоб ты сдох" и потом разбираться в этом. Доказательств может и не найдете или не хотите искать в старючей игре, просто дайте возможность играть другим в спокойстве. А то потом не задавайте глупых вопросом "почему онлайн упал" и "почему он где-то растет с 0?". Все элементарно ;)

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: ?????????? ???????????

Сообщение Lesha » Ср июл 18, 2018 09:15

??? ???? ????. ????? ? ???? ????? ?? ?????? ??????? , ??? ????? ??????? ??????? ???. ???????? ??????? . ??? ????? ???????? ??????? ???? , ??? ??? ?? ?? ????? . ??? ??????? ? ????? ?? ?????? ????? ??????? . ?????????? , ?????????? , ??????????? -??? ??? ?? ??????????. ???? ?????????? ? ?????? ?????? , ??? ?????? ??????????? , ? ?? ?????????? ? ??????? ??????? , ??? ?? ?????? ???? ????? ??? ??? ??????? ? ?????? , ??????? ?????? ????? ????? . ??????? ????? , ???? ????.
? ?? ????- ????????? ??? ??? ? ?? ?????? ? ? ???? ?????? ?? ?? ???????. ?????? ? ???? ????? ?? ??? ?? ???????. ????? ?????? ? ??????.
??? ??????.

Аватара пользователя
[ARMENIA]Slavik
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 16:48

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение [ARMENIA]Slavik » Ср июл 18, 2018 10:11

Mr.Ziga писал(а):Ээээ, играешь на Украинском сервере и ищё не нравица шет


Мне пох на каком серве я играю на Украинском или Арабском я играю там где мне нравится соблюдая все правила и уважая других игроков но к ним ты никак не относишься.

Mr.Ziga писал(а): Не знаю о каком читерстве речь, на сервере Макснет такого не замечено, не раз проверяли :oops:
Может я в Гта 5 юзал читы, или вдругих играх... Но не БФ1942 сервер Макснет (не так ли, или тут есть еще игры на этом серве?!) Не понимаю о чем ты, пустозвон

Лично в моем понимании чел который использует/использовал/когда либо/где либо/как либо/ЧИТЫ в любом своем проявлении это ПИ-РАС...

А теперь переиграю твою цитату в моем понимании и в твоем мышлении.

Я вот тут чист как слеза, а в Гта 5 могу и РАКОМ встать, или в других играх и в глотку взять. но тут не не я себе не позволю(( и что мне с тобой разговаривать после всего этого(( исчезни не хороший человек низалЭжний. всЭ тильки для тЭбЭ.

А в поддержку себе как Lesha ну не того ты пригласил не тогоооооооооооооооооооооо.
И кстати на Lesh-у стоит скрин скидывать на оскорбления и постоянное ТК или зная его так накажите???
Последний раз редактировалось [ARMENIA]Slavik Ср июл 18, 2018 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
[ARMENIA]Slavik
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 16:48

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение [ARMENIA]Slavik » Ср июл 18, 2018 10:13

Lesha писал(а): Надо заткнуться и просто играть , как делает большинство .


Ну это меня убило)))))))))

Аватара пользователя
Mr.Ziga
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 15:14
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Mr.Ziga » Ср июл 18, 2018 10:26

Фу, твоя двуличная оболочка еще раз проявилась :D :D Сначала написал мне " исчезни нЭзалежний не хороший человек", а теперь быстренько порправил, ахаха :D (*правит админ :D ) не правит он вон выше накатал "исчезни не хороший человек низалЭжний. всЭ тильки для тЭбЭ."

Еще раз пишу, может ты меня не понимаешь, я могу в гугл переводчике перевести на армянский, чтоб здесь была тишь и благодать, вас двух подружек надо погнать, тебя с твоим аимом и того вечного скандалиста/провокатора. Захотели снять админа, ну это вообще перегиб. Просто парень решил радикально и критично бороться с вами, по-другому никак. 80% игроков просто покидают игру и не заходят на этот форум для того чтоб высказаться. Админов нет - слава врубает аим и тулит с любойточки карты ваншотами с любого оружия. Админы есть - слава начинает играть прилежно, пока не заденут самолюбие... Так что лучше, один качественный уникальный игрок, который молча заходит и так же молча покидает сервер, чем аимщик/скандалистка. Было бы это только у меня одного мнение, так же тебе выписывают это все в игре, только с матами))
Последний раз редактировалось Mr.Ziga Ср июл 18, 2018 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BloodRoma
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 14:35
Откуда: Kiev, Ukraine
Контактная информация:

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение BloodRoma » Ср июл 18, 2018 10:46

Теперь и я зашел, хотя заходил раньше просто почитать.

Меня вы не видели в каких либо выяснениний конфликтов на форуме/игре, не замечены малейшие нарушения. Даже когда краз меня тимкиллил и оскорблял, я молчал, пока зига не начал подымать логи и т.д.

Я в конечно в шоке с ситуации Патриотом, но лично с ним я не сталкивался никогда, поэтому что говорить, я думаю любой человек который захочет разобраться, тот поднимет всю историю многих серверов.


Я вернулся сказать за Славика. Как и у многих игроков, конечно же бесят когда убивают. Но одно дело когда убивает профи всего летного Аксель, когда тот же Зимстерн выпадает лежачим и косит всех, когда Саня (Кексик) ходит режет всех как скотов, как Неко с РПГ валил и другие ребята. Но ушел я с сервера из-за нехватки времени конечно (Юра знает), но и нет желания заходить из-за Славика. Прекрасно видны все его сверхспособности, и даже ты, Юра, давай не будем лукавить когда мы встретились чтоб забрать микрофон, ты сказал что прекрасно знаешь кто такой Славик, что играет он с аимом и ничего сделать не сможете.

Сами сделайте свои выводы. Это мое мнение, на него можете не обращать внимания. Жаль, что как и один эпичный сервер может уйти и этот в небытие.

Аватара пользователя
[ARMENIA]Slavik
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 16:48

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение [ARMENIA]Slavik » Ср июл 18, 2018 12:55

BloodRoma писал(а):Я вернулся сказать за Славика. Как и у многих игроков, конечно же бесят когда убивают. Но одно дело когда убивает профи всего летного Аксель, когда тот же Зимстерн выпадает лежачим и косит всех, когда Саня (Кексик) ходит режет всех как скотов, как Неко с РПГ валил и другие ребята. Но ушел я с сервера из-за нехватки времени конечно (Юра знает), но и нет желания заходить из-за Славика. Прекрасно видны все его сверхспособности, и даже ты, Юра, давай не будем лукавить когда мы встретились чтоб забрать микрофон, ты сказал что прекрасно знаешь кто такой Славик, что играет он с аимом и ничего сделать не сможете.
Сами сделайте свои выводы. Это мое мнение, на него можете не обращать внимания. Жаль, что как и один эпичный сервер может уйти и этот в небытие.


Пипец даже не знаю, что тебе ответить(( в твоем письме в конце не хватает только слово АГУУУУ((((
Я даже твой ник не знаю, но если хочешь можем на частном уровне договорится, что при встрече в игре видя тебя я к тебе буду очень трепетно относится.
И где ты проглядел у меня сверхспособности а??? Все те вышеперечисленные игроки тот же Аксель летает круче меня, тот же Зим прыгает ловче меня, тот же Кекс режет хлеще меня и тот же Неко с РПГ шмаляет жёсче меня и ЧТОООО, а нее я их слышал в ТС они нееее у них все нооорм. Так да твоя короткая логика работает??? или у меня патроны холостые должны быть?? собрались тут куча неудачников у которых клешни растут с вымя(((
Лучше создайте отдельную тему ([ARMENIA]Slavik все про него... мысли в слух/страхи/ненависть/привязанность/сокровенные желания/стокгольмский синдром/страсти/обиды...и.т.д) и тут в этой ветке не надо искажать мою претензию уводя разговор и провоцируя, нарываясь на грубость зная, что любую провокацию я ловлю с одной подачи..

И попрошу админов всех тех кто наблюдает за всем этим цирком, удалять тех кто не в теме.
А я ожидаю от вас ответа. И не забудьте пож скинуть логи с 15-ого числа, что это не был автокик а именно предвзятость после многих его предупреждений...

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение _kek$ik_ » Ср июл 18, 2018 13:11

А лучше го в тс) Там норм всё обсудим, Патрик и ты заходи)

Аватара пользователя
BloodRoma
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 14:35
Откуда: Kiev, Ukraine
Контактная информация:

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение BloodRoma » Ср июл 18, 2018 13:24

Я просто пришел и высказал свое мнение, если ты один такой "рукастый профи", так по разному играешь при админах и без, то играйте сами, ребята. Когда сервер будет пуст, тогда может задумаетесь. :)

Просто верхушка боится тебя убрать, ведь ты прозрачно намекнул им когда-то, что обойдешь любой бан и принесешь серверу конец.
И про уникальные программки в одном экземпляре которые не спалить тоже...

Сообщения прошу не удалять, ведь тут тема о нарушителе, я и другие не нарушают ничего. Демократия все таки.

Аватара пользователя
[ARMENIA]Slavik
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 16:48

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение [ARMENIA]Slavik » Ср июл 18, 2018 14:19

BloodRoma писал(а):Я просто пришел и высказал свое мнение, если ты один такой "рукастый профи", так по разному играешь при админах и без, то играйте сами, ребята. Когда сервер будет пуст, тогда может задумаетесь. :)

Просто верхушка боится тебя убрать, ведь ты прозрачно намекнул им когда-то, что обойдешь любой бан и принесешь серверу конец.
И про уникальные программки в одном экземпляре которые не спалить тоже...

Сообщения прошу не удалять, ведь тут тема о нарушителе, я и другие не нарушают ничего. Демократия все таки.


Демократ ты хренов... Что за Маразм ты несешь??? про какие уникальные програмки ты говоришь????

У меня со всеми отношения складываются с УВАЖЕНИЯ а не с угроз и страха. И то что я могу обойти любой бан это не означает, что если будет за мной хоть один касяк я его по любому обойду,я и сам себе не позволю чтоб меня банили выйду сам с игры. Но тут извольте! все те правила которые прописаны я их соблюдаю всегда и требую чтоб не только я их соблюдал( а не так что после каждого раза мне отвечали админа предупредили или все ок он просто на эмоциях был или так ну у него есть свои глюки больше так не будет и так уже наверно пятый раз.
И то что тут тема о нарушителе я только в этом с тобой соглашусь НО нарушитель другой а не Я. И если у тебя на меня есть хоть какой то док скидывай на всеобщее обозрение а не свои кривые домыслы, что если кто то в чем то делает чуть по лучше то он читер(((


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей