Флуд и прочее

Общения на разные темы
Bormotuha
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 15:24

Re: Флуд и прочее

Сообщение Bormotuha » Пн июл 09, 2018 16:58

Jeff писал(а):Если просто засанитарить нарушителя оно еще бы хрен с ним, в крайнем случае можно сори написать, проблема будет в другом - тот кого ты санитарил начнет тимкилить в ответ и начнется...


Вот ты и сделал круг в своем размышлении, и вернулся к началу. Начал с нарушителя и закончил им же, но теперь к нему добавились самосуд и анархия :)
А не нужно нарушать одни правила ради соблюдения других, потому как порядка не прибавляется, а становится больше нарушений.

Убийство своих запрещено, и точка.

Аватара пользователя
Mr.Ziga
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 15:14
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Флуд и прочее

Сообщение Mr.Ziga » Пн июл 09, 2018 21:18

Правильно, убийство своих запрещено...
В случае очереди, то это просто как в магазине, либо ты станешь со всеми в одну очередь на кассу, либо тупо обойдешь и нагло станешь первым (интересно, как отреагируют все люди стоящие позади :lol: ). В примере игры, то это выбор каждого, если решил быть невоспитанной особью - флаг в руки.
Я был не прав тогда по всем канонам ) Просто порассуждал с Бормотухой)
Последний раз редактировалось Mr.Ziga Пн июл 09, 2018 22:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mr.Ziga
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 15:14
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Флуд и прочее

Сообщение Mr.Ziga » Пн июл 09, 2018 21:54

Только ща увидел язя письмецо
Я написал во флуде и пишу как считаю нужным
По поводу пуканья в лужу на счет моего читерства - на сервере maxnet ничего не замечено,а будучи админом четко отчитывался за каждого забаненного. Все остальное - это обмазывания коричневой пастой рот кричащего и клевета :x :x :x

Мне отказали в админстве, я спокойно воспринял это и отписал что ок, без проблем, мол спасибо за рассмотрение. Зачем устраивать очередные провокации? Я спокойно общаюсь с другим человеком, но нет, надо встрять и спровоцировать :lol: :lol: Нет, хитрая рыбешка, я больше не буду отвечать на твои писульки и провокации :P :P

"чтоб побольше увидели", ахахах :lol: :lol: Ор выше гор :lol: Я не хотел засорять тему "набор в админы", поэтому написал во "флуд" :lol: :lol:
Но нет, я же тут пытаюсь хайп ловить, ахахахаххаха :D , до слез :D :D

Yaaaaz
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 09:50

Re: Флуд и прочее

Сообщение Yaaaaz » Пн июл 09, 2018 22:20

Ну ладно, ахаха :D :D :D :D :D :D :D
Видимо, я ошибся. :D :lol: ;) :( :)
Именно поэтому ты :D :idea: ;) :| 8-) :roll:
Натыкал тыщщу смайликов, чтобы показать, как тебя не задели мои слова :D :D :D :) :) ;) ;) :D :D :( :) :? :lol: :lol: :D :D

Аватара пользователя
Mr.Ziga
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 15:14
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Флуд и прочее

Сообщение Mr.Ziga » Пн июл 09, 2018 22:32

Показать только что я поорал в голосину, не более :D :D :D :D :D Хоч в личку набросаю смайлов, сделаешь скрин с пометочкой "его задело, я траль в пятом поколении" и гордись. Могу свои потные носки отправить Новой Почтой, будет вообще трофей какой шо детям даже показывать будешь (житомирские носки кстати)

Ты слишком высокого мнения о самом себе, твои сообщения для меня как черкаш на унитазе :D :mrgreen: Ёршиком смыл и дальше пошел :P :P
я ж говорю, даже не заметил сначала *тут куча смайликов задело задело задело шо делать*

Yaaaaz
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 09:50

Re: Флуд и прочее

Сообщение Yaaaaz » Пн июл 09, 2018 22:58

Охотно верю

Аватара пользователя
Mr.Ziga
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 15:14
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Флуд и прочее

Сообщение Mr.Ziga » Пн июл 09, 2018 23:02

Yaaaaz писал(а):Охотно верю


обнял, поднял <3

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Флуд и прочее

Сообщение _kek$ik_ » Пн июл 16, 2018 12:09

Ух, движ пошел)) Интересно, что же дальше будет)

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Флуд и прочее

Сообщение PRETENDER » Пн июл 16, 2018 13:46

Bormotuha писал(а):Почему только пол сервера?!!!! Как минимум ВЕСЬ сервер, а может и все два считают! Только вот не я в админы прошусь, а ты и краб)

А давай ты запишешь 10 видео фрапсом о своей игре в топе? )))
Все посмотрят на скилл и будут к такому стремиться. А то на Доках и убиваешь Бабан Ассассина и обижаешься на слово нуб ))) Очень хочу посмотреть на видео про-игрока :D

Bormotuha
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 15:24

Re: Флуд и прочее

Сообщение Bormotuha » Пн июл 16, 2018 14:18

PRETENDER писал(а):
Bormotuha писал(а):Почему только пол сервера?!!!! Как минимум ВЕСЬ сервер, а может и все два считают! Только вот не я в админы прошусь, а ты и краб)

А давай ты запишешь 10 видео фрапсом о своей игре в топе? )))
Все посмотрят на скилл и будут к такому стремиться. А то на Доках и убиваешь Бабан Ассассина и обижаешься на слово нуб ))) Очень хочу посмотреть на видео про-игрока :D


Теоретически записать можно, если комп потянет. Но вот зачем мне это нужно?))


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей