Обсуждение нарушителей

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
Аватара пользователя
Mr.Ziga
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 15:14
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Mr.Ziga » Сб авг 19, 2017 23:57

Спасибо за информацию! Логи будут пересмотрены, игрок взят под строгое наблюдение! Спасибо за помощь в работе администрации. ;) :ugeek:

Аватара пользователя
Baban Assassin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 12:24
Откуда: Tomorowland

Re: Бан лист

Сообщение Baban Assassin » Пн авг 21, 2017 22:19

u have haxors still on ur server with anyswitch hack playing everyday
today was jake1

Аватара пользователя
Mr.Ziga
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 15:14
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Mr.Ziga » Пн авг 21, 2017 22:35

Baban Assassin писал(а):u have haxors still on ur server with anyswitch hack playing everyday
today was jake1


Unlike some servers, we have blocked access to many cheaters. While they are banned permanently from us, in other places they continued to play freely. We check every player, but due to human factors, we do not always manage to catch everyone to the last. Therefore, we encourage each player to report suspicions of using cheats, and to record other malicious violations and report to the forum. We all play together, it's unpleasant for each of us to face any sort of disturbance!)

p.s. sry for google transl :D

(Swift)SASHA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 14:01

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение (Swift)SASHA » Ср янв 17, 2018 16:51

(tamplier) lesha бан один день ругается оскорблял игроков ! ПОЛНЫЙ НЕОДЫКВАТ

So0n
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 17:05

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение So0n » Сб фев 03, 2018 14:19

Забаньте неадеквата TaD}|{uk a. Админов нет, он каждый день тимкилит, его автокикает, перезаходит и снова продолжает. Пруф - логи 03.02.2018 14:00мск.

Аватара пользователя
KOT
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 21:12
Откуда: Новороссийск

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение KOT » Вс фев 04, 2018 15:55

So0n писал(а):Забаньте неадеквата TaD}|{uk a. Админов нет, он каждый день тимкилит, его автокикает, перезаходит и снова продолжает. Пруф - логи 03.02.2018 14:00мск.


Ок
спасибо за помощь

Аватара пользователя
Intro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2018 16:07
Откуда: Пермь

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Intro » Вт фев 13, 2018 12:35

Добрый день. за что забанили меня?? 12.02.2018 я даже не заходил вчера. (46.146.98.231) IntroPR

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 16:30

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение admin » Вт фев 13, 2018 17:47

Intro писал(а):Добрый день. за что забанили меня?? 12.02.2018 я даже не заходил вчера. (46.146.98.231) IntroPR


отписал тебе в вк, думаю вопрос решен :)

Yaaaaz
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 09:50

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Yaaaaz » Ср апр 04, 2018 17:52

Многие знают, что существует чат в вк на несколько сотен человек для старых и не очень вояк DC Final'а.
Зачастую там бывает взаимное закидывание какашками, но недавно произошел интересный случай. Некто Тесто, как всегда, обвинял игроков Макснета в поголовном читерстве, и получал в ответ обвинения в необучаемости. Тогда он скинул ссылку на видео некоего Кексика (которое, к слову, тот и выложил) с подробными таймкодами и комментированием ситуации в игре, как доказательство своего обвинения. Таймкоды и ссылка на видео прилагаются.
Изображение
https://youtu.be/_hSLMcvm1dk
"Тесто совсем обезумел в своей ненависти", — подумал было я. Но решил проверить, так ли беспочвенны обвинения. Итак, я сделал скрин миникарты в 11.51. Стрелочка на ней, обозначающая Кексика, повернулась в сторону, туда же, куда и его внезапно дернувшаяся SMAW. Я провел линию в этом направлении. Потом еще и хвост этой линии немного удлинил, для наглядности. Далее я поставил видос на паузу в момент убийства снайпера и заскринил карту в одиночной игре, чтобы иметь скрин хорошего качества. На этом скрине я шлепнул розовой блямбой положение БМП Кексика в момент убийства Тайсона, а затем отметил зеленым крестиком приблизительное расположение снайпера, руководствуясь стоп-кадром из видео.
Вот для наглядности гифка
Изображение
Ну и, наконец, барабанная дробь: осталось совместить миникарту, где прочерчена линия в момент внезапного дергания базуки, и положение нычки снайпера. Итак:
Изображение
Вот такие пироги. Когда Кексик ехал, чтобы замочить Тайсона, то еще пару раз подозрительно четко наводился на его позицию сквозь горы.
Что скажете, господа?

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение _kek$ik_ » Ср апр 04, 2018 19:46

Та любас читак) в бан его )
Думает если с админами дружит, то все можно? хватит! прекратим беспредел на сервере!!!


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя