Berlin_CTF

Обсуждаем редакции карт
Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Berlin_CTF

Сообщение Lesha » Пт авг 25, 2017 18:04

?? , ????????? ???? ?????? ???? ? 2-3 ? ???????? ??????????. ??? ???? ?????? ????? ? ?? ?????? ? ??????? , ??????? ???? ??????. ? ????? ?????? ?????? ? ?????? -????, ??? ? ???????????. ???? ??????? -??? ????????? , ??????? ????? ????????? , ????? ?????? ????????? ? ??? ??????? ???????? ??? ???? ?? ??????? ? ??? ????? ?? ???? ???? ? ??? ?????? ??????? ???????????????? ????? , ??? ? ???? DC Combat ? ??? ???????? ? ?????????? ?

Аватара пользователя
Axelforce
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 18:50

Re: Berlin_CTF

Сообщение Axelforce » Пт авг 25, 2017 18:56

Твои предложения по скорострельности?

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Berlin_CTF

Сообщение Lesha » Пт авг 25, 2017 20:13

?? ???? ? ????? ???? ???????????????? ? 2.3 ???? , ?? ???????? 1 ? 1 . ? ???? Desert Combat ????? ???????? ????????? , ????? ?? ???????? ????? ????? ??? , ? ??? ??? ???? ??????????. ???? ???? ????????? ????????? ????????? ? DC . ????? ????????? ????? ??????.

Аватара пользователя
Axelforce
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 18:50

Re: Berlin_CTF

Сообщение Axelforce » Пт авг 25, 2017 20:50

В 0.7 моде действительно скорострельность одинаковая, но такое изменение уменьшает повреждение от Сайги в 2,3 раза в единицу времени, а в той модификации, которая сейчас на сервере, разница в разы меньше в пересчете на единицу времени. Ну и в чем же логика уменьшения скорострельности тогда? Если ты говоришь, что с 6 выстрелов в спину не убил противника, так как Сайга не торт, то за это же время ты успел бы выстрелить только 2 раза при уменьшении скорострельности и убил бы? Дальнейший буст Сайги будет обязательно, но не до прежнего уровня.
Вложения
Damage.png
Damage.png (47.24 КБ) 6554 просмотра

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Berlin_CTF

Сообщение Lesha » Пт авг 25, 2017 21:46

???? ?? ??????? ? 30 ?????? ?????????? ????? ??????? ???? 60 % (???????? ? ??????).? ??????? 6 ??? ? ???????? , ?????? ??? ? ?????? ? 30 ?????? ?????? ???????.????? ? ????? ?????? , ???? ?? ???????? ? ?? ???? ?? ???????. ???? ???? ????? ?? ???????? ???????????? (??? ?? ?? ????????? ) , ?? ???? ???????? ??????? , ? ???????? ???????? ????????? .??? ???????. ? ???????? ????????? ??????? ????????.

Аватара пользователя
Axelforce
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 18:50

Re: Berlin_CTF

Сообщение Axelforce » Пт авг 25, 2017 21:57

С 33 метров 60%, но не в голову, а от максимума, то есть на дистанции 0 метров.
Я, как ты говоришь "сайгодрочерами", никого не называю, не приписывай мне чужих заслуг пожалуйста.
Сайга будет двигаться по пути усиления, но не уменьшения скорострельности и следующий вариант будет выглядеть приблизительно так, как во вложении. Однако нормальным положением дел, как DICE делает в своих проектах для балансировки дробовиков, является уровень повреждения для помповых дробовиков с низкой скорострельностью 100%, а для полуавтоматических со средней скорострельностью 75%, к чему мы и стремимся.
Прошу Jeff'a загрузить для теста карту с обменника на сервер.
Вложения
Damage.png
Damage.png (46.84 КБ) 6544 просмотра

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Berlin_CTF

Сообщение Lesha » Сб авг 26, 2017 11:40

?? ????? ?????? ?????? ?????? . ????? ???????? ? ??????? ????? ?? . ???????????????? ???? ,????? ???? ?? ??? ??????????? ?????, ???????? ???????? , ?????? , ?????????? ??????? , ?????????.?????? ??? ?? ????????? ??? ????????? ?????? , ?? ?????????? 5-6 ??????? , ??????? ?? ?????? ?????? , ????????? ???????? ???? .??????? ???????????? , ???? ??? ????? ???????? ?????????????? , ???????? ??????? . ?????? -?????? ?? ???????????? ????? , ???? ?? ???? ???????? ???? -???????? ??????? ? ???????????. ?? ????? ?????? ????? ?????? .

Аватара пользователя
Axelforce
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 18:50

Re: Berlin_CTF

Сообщение Axelforce » Сб авг 26, 2017 13:36

Если считаешь, что время CoralSea пришло, то и я так давно считаю, больше новых карт в ротации - вообще на 100% согласен с тобой!
Филиппины тоже можно сделать по уму. Начни в соответствующем топике тему, я тебя поддержу первым, пусть немного администрация поработает в данном направлении. Может заметил, что недавно появился игрок с ником Im sick of berlin, это минимум твой единомышленник. :)

Аватара пользователя
KOT
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 21:12
Откуда: Новороссийск

Re: Berlin_CTF

Сообщение KOT » Пт сен 01, 2017 19:37

НЕ знаю кому как но на берлине сломаная сайга на руку только не совсем опытным геймерам
я с этой сайгой 30 смертей и 5 килов
а другие какие то мне не знакомые игроки просто кошмарят с ней меня
как по мне пробная сайга провалилась
в чем смысл
если опытные юзеры сайги(сайгодрочеры как их тут кличат) с ней садятся в лужу а не опытные сней выходят на другой уровень мочилова

Аватара пользователя
KOT
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 21:12
Откуда: Новороссийск

Re: Berlin_CTF

Сообщение KOT » Сб сен 02, 2017 15:58

такого раньше не было
теперь почти все ходят с сайгой
теперь всем круто валить с сайги
а те кто долго тренировал сайгу им сайга вообще неочём (говорю за себя)
чего хотели избежать сделали только хуже
Вложения
Безымянный2.jpg
Безымянный2.jpg (293.31 КБ) 6433 просмотра


Вернуться в «Редактирование Карт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей