Нарушение баланса

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
Bormotuha
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 15:24

Re: Обвинения

Сообщение Bormotuha » Ср фев 15, 2017 10:00

PRETENDER писал(а):
Bormotuha писал(а):Понятно
Вот еще вопрос, из спортивного интереса. Расстановка сил показанная на скриншоте, нарушает седьмой пункт правил?


В данном случае, предлагаю агитировать неклановых игроков перейти в противоположную команду (с учетом тимбаланса и сделать 6Х8), чтобы наказать гламурных выскочек ;)


Если не секрет, кто такие "гламурные выскочки"? И за что их следует наказывать, в чем вина? Для ясности, желательно указать какой пункт правил они нарушили.

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обвинения

Сообщение _kek$ik_ » Ср фев 15, 2017 11:56

В данном случаи я согласен с Bormotuha. Данный поступок клановых игроков не вызывает положительных эмоций, если команда противника не может дать достойный отпор, тем более, что это паблик.
Я сам клановый игрок и мне нравиться играть со своей командой, но если нет сильного/достойного противника, то нам не интересно так играть!
Мы в таком случаи делимся и уже играем так, чтобы баланс был не только по количеству, но и по силе. Ибо счет в 0 : 16 это не по спортивному, в чем смысл такой игры ?)

Поэтому я был за, чтобы включили жесткий баланс и игроки уже не смогли свободно меня стороны.

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Флуд и прочее

Сообщение PRETENDER » Ср фев 15, 2017 12:30

Bormotuha писал(а):
PRETENDER писал(а):
Bormotuha писал(а):Понятно
Вот еще вопрос, из спортивного интереса. Расстановка сил показанная на скриншоте, нарушает седьмой пункт правил?


В данном случае, предлагаю агитировать неклановых игроков перейти в противоположную команду (с учетом тимбаланса и сделать 6Х8), чтобы наказать гламурных выскочек ;)


Если не секрет, кто такие "гламурные выскочки"? И за что их следует наказывать, в чем вина? Для ясности, желательно указать какой пункт правил они нарушили.


Если клановцы сделали так и нарушили баланс, то они предполагают наличие сильного противника, который и должен их наказывать.
Пункт правил... Если они зажали всех на базе и не дают никакой возможности с нее выйти, то это вынуждает терпящих нарушать некоторые правила - атака с базы, тимкилы от нечего делать, безостановочное голосование, спам в чате, оскорбление в ракорукости своих тиммейтов.
Если увидишь такой расклад, а админов игре нет, то надо вежливо попросить дать фору, ну или жестоко наказать кланеров своей игрой и скилом )))

Аватара пользователя
KOT
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 21:12
Откуда: Новороссийск

Re: Обвинения

Сообщение KOT » Ср фев 15, 2017 14:56

Согласен с PRETENDER я за наказание гламурных выскочек :D :D --------(в онлайн сражении)
были видны нарушения баланса на протяжении всего уровня. Но их конечно можно понять молодая команда хочет набрать опыта перед битвой с титаном ( 25.02.2017)


Ps-- не получилось наказать потому что со скрепом играли по сути в двоём остальные почти всю игру были снайперами :) (притом что свифты пешком почти не ходили :D ) --------------игра все же была интересной


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя