Обвинения

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Сб фев 16, 2019 20:25

Yaaaaz писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а):Можно прекратить эти провокации с копированием ника в игре? Ведь можно же закрепить конкретный ник за каждым игроком, чтоб такой же ник невозможно было прописать другому игроку? Почему этого не делается?

Сегодня, 16.02 в 00.05 ночи сразу 5 игроков-задротов использовали мой ник, при этом при просьбе к админу отреагировать на это ошибочно был кикнут и я по причине некорректного ника. Уверен что среди этих задротов и есть провокатор неадекват кексик, сидящий с в войсе с такими же дебилами.
Я на скрине - был под 8 номером.

Изображение

Патриот, мне кажется ты неправ, выдвигая такие необоснованные обвинения. Зайди в тс, если хочешь обсудить.


Когда кажется - креститься нужно.
А если серьезно, то порой кажется что у этих людей явно не всё в порядке с головой. У кексика, зимштерна, и некоторых остальных кто с ними хуйней страдает. Сговорившись и заходить разом по 4-5 человек в игру под моим ником и провоцировать в чате, координируя свои действия в войсе, - явный признак массового дебилизма. В чате кто-то про фотки мои пишет, здесь на форуме пытается выложить, про актерство какое-то приколы идут... И всё это пошло с тех пор как зимштерн был когда-то у меня в Вк в друзьях, он начал сливать с моей странички без спроса фотки и публиковать их на форуме тупо посмеиваясь.. сам же явно и старательно шифрует свою личность.. Ну не говнюк, скажи?) Пришлось этого мудака с друзей и выкинуть, он и продолжает с воим дружком неадекватом кексиком то же самое.. Всё это "веселье" от него пошло.. так и продолжается. Вас это так веселит?
И ты видать тоже в этом замешен, если в такой войс меня тянешь, вместо того чтоб своими прямыми обязанностями заниматься, админить и ставить провокаторов на место. Но предвзятость тебе мешает. Вывод, - с вами там как и с тобой разговаривать не о чём, веселитесь дальше...

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Сб фев 16, 2019 21:43

Вопрос админам тот же (язь не в счет, ему и в войсе с неадекватами неплохо сидится, куда он меня пытается завлечь на разговор)) ), - использовать ники других игроков можно или нет? И если нельзя, то как вы думаете это пресекать?
Как вариант, в настройках сервера за каждым конкретным игроком можно закрепить его постоянный никнейм, это не позволит использовать его другим игроком. Так было на прежнем затухшем сервере, и это работало.
Жду ответа.

Yaaaaz
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 09:50

Re: Обвинения

Сообщение Yaaaaz » Сб фев 16, 2019 23:46

Патрик, а кроме всякого смеха, можно просто играть под другим ником, которого никто не знает. Ты же заходишь получить удовольствие от игры, не так ли?

Аватара пользователя
zimtstern
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 22:03

Re: Обвинения

Сообщение zimtstern » Вс фев 17, 2019 12:54

1. в друзья к тебе добавлялся по делу когда ты был админом, чтобы обсуждать вопросы касательно сервера

2. зачем мне это делать изза фоток если их полно находится в яндексе по твоим имени и фамилии, да и у тебя помоему профиль всегда открытый был

3. я всего лишь запилил один мем с одной твоей фоткой когда начал подозревать что ты олень

4. я удалял оскорбительные сообщения леши в твой адрес в том числе тот пост с фотками, но после того как ты начал меня поливать грязью вернул их обратно и запилил вторую картинку, тк убедился в том что ты олень

5. в провокациях с ником я принимал участие только один раз, самый первый, еще на бфгейме, к последним случаям я не имею отношения

а теперь ответ на твой вопрос по теме
Как вариант, в настройках сервера за каждым конкретным игроком можно закрепить его постоянный никнейм, это не позволит использовать его другим игроком.


это бред,

1. играют не под твоим ником, а под различными его вариациями меняя пару букв. ты предлагаешь все возможные вариации твоего ника привязать к ключу?

2. полно игроков меняет ключи по разным причинам. Насколько я помню, ты и сам любитель это делать. Админам каждый раз перепривязывать твой ник и все его вариации к новому ключу?

как я предлагаю решить эту проблему?

а это вообще не проблема, покрайней мере она не массовая, а заморачиваться и тратить свое свободное время ради тебя одного не вижу смысла, темболее после всего вылитого тобой на нас говна.
предложу тебе лишь перестать быть оленем, дабы не провоцировать троллей смеяться над тобой

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обвинения

Сообщение _kek$ik_ » Вс фев 17, 2019 14:36

Админский беспредел! Я этого так не оставлю!

Ставлю ультиматум! Требую отставки цима или я возвращаюсь в админы, дабы прекратить этот цирк!

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Вс фев 17, 2019 16:00

zimtstern писал(а):


zimtstern писал(а):2. зачем мне это делать изза фоток если их полно находится в яндексе по твоим имени и фамилии, да и у тебя помоему профиль всегда открытый был


У меня профиль закрытый!
Да и не важно откуда - с профиля или с яндекса! Сам факт того что ты не спрашивая меня публикуешь мои фотки, пользуясь тем что находился в друзьях в Вк, говорит о том что ты говно человек! И это не первый случай, ты публиковал фотки еще и на том форуме. Теперь тем, кто надумает тебя добавлять в соцсетях к себе в друзья стоит сто раз подумать перед тем как это делать.

zimtstern писал(а):3. я всего лишь запилил один мем с одной твоей фоткой когда начал подозревать что ты олень
Читай выше...

5. в провокациях с ником я принимал участие только один раз, самый первый, еще на бфгейме, к последним случаям я не имею отношения

Нет, вранье! Не один раз! Да в принципе и одного раза достаточно, и достаточно того что ты сам признал того что принимал участие в провокациях! И это в то время, когда я просто заходил в игру просто поиграть, и никого не трогал.

zimtstern писал(а):а это вообще не проблема, покрайней мере она не массовая, а заморачиваться и тратить свое свободное время ради тебя одного не вижу смысла, темболее после всего вылитого тобой на нас говна.
предложу тебе лишь перестать быть оленем, дабы не провоцировать троллей смеяться над тобой

Я никого говном не поливал, называл вещи своими именами также, как и отписываюсь сейчас. И очередной повод этому дали вы, ты, кексик, и кое-кто еще кто напару с вами заходит под моим ником, трусливо шифруясь. Захожу в игру и никого не трогаю, но натыкаюсь на ваше "веселье" с массовым копированием моего постоянного и единственного игрового ника. Приходится отписываться на форуме с указанием ваших ников (и это ты и называешь поливание говном) в надежде на проявление хоть малейшей справедливости, на то что найдется хоть один из админов кто попытается это остановить, но убеждаюсь что всем похрен, набрали по фотороботу называется, ассассина не понятно за какие заслуги (у которого и админку снимали на время за явные провокации), балобола язя (предлагающий мне как вариант - менять ники, и зазывающий в тим на "побазарить") И ЭТО АДМИН? КОШМАР!!! :o , нео (оказавшимся таким же провокатором, лишившимся также на время админки за оскорбления и злоупотребление админкой), тебя (провокатора, как сам и признался, да и без признания это очевидно), ну и кексика (лишившимся админки по вашим уже внутрисерверным разборкам уже после моего ухода с админов)! Составчик просто обзавидуешься! Единственный кто хоть как-то пытался вмешаться это админ КОТ, но он видать один ничего и поделать не может против такой компашки.

Вывод, либо вы прекращаете заниматься хуйнёй, либо я принимаю ваши правила игры и на сервере действительно будет очень весело, но веселиться больше буду уже я)

Аватара пользователя
zimtstern
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 22:03

Re: Обвинения

Сообщение zimtstern » Вс фев 17, 2019 16:13

Вывод, либо вы прекращаете заниматься хуйнёй, либо я принимаю ваши правила игры и на сервере действительно будет очень весело, но веселиться больше буду уже я)


Всмысле "вы"? Ты реально на столько тупой?
Еще раз повторю. Я к этому тролингу в данный момент не имею никого отношения. Я лишь выразил свое нежелание делать чтото ради тебя. Свои ультиматумы ставь кексу, и меня сюда не приплетай. Он тебя уже давно зовет в тс поговорить, вот зайди и реши с ним свою проблему сам.

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обвинения

Сообщение _kek$ik_ » Вс фев 17, 2019 16:45

phpBB [video]


Без лишних слов)))

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Обвинения

Сообщение PRETENDER » Вс фев 17, 2019 17:18

[BERKUT]Patriot писал(а):Можно прекратить эти провокации с копированием ника в игре? Ведь можно же закрепить конкретный ник за каждым игроком, чтоб такой же ник невозможно было прописать другому игроку? Почему этого не делается?

Сегодня, 16.02 в 00.05 ночи сразу 5 игроков-задротов использовали мой ник, при этом при просьбе к админу отреагировать на это ошибочно был кикнут и я по причине некорректного ника. Уверен что среди этих задротов и есть провокатор неадекват кексик, сидящий с в войсе с такими же дебилами.
Я на скрине - был под 8 номером.

Изображение


Это твоя популярность. Ты сам работаешь в этом направлении.
У всех все более-менее нормально, но только у тебя одного постоянные проблемы. Вполне вероятно, что ты вызвал негодование у некоторых игроков, вот они и решили пошутить.
И как ты думаешь, что они сделают в ответ на твое ябедничание и обзывание их разными нехорошими словами?
Нам банить всех подряд?

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Вс фев 17, 2019 17:25

Вот и группа поддержки подтягивается... обиженки прошлого)) Ну ок, играем по вашим правилам. :D


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей