Обвинения

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обвинения

Сообщение _kek$ik_ » Ср мар 15, 2017 16:52

Я не защищаю [VRKET]Djahan, но в данной ситуации Вы сами спровоцировали игрока ибо находились крайне близко возле базы противника.
Хоть Вы возможно и не атаковали, но и не давали сопернику спокойно выехать с базы.
Старайтесь не приближаться в плотную к базе противника. Лично я держу расстояние чет среднее между ближайшей точкой и базой противника.

Yaaaaz
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 09:50

Re: Обвинения

Сообщение Yaaaaz » Ср мар 15, 2017 17:03

_kek$ik_ писал(а):Я не защищаю [VRKET]Djahan, но в данной ситуации Вы сами спровоцировали игрока ибо находились крайне близко возле базы противника.
Хоть вы возможно не атаковали, но и не давали сопернику нормально спокойно выехать с базы.
Старайтесь не приближаться в плотную к базе противника. Лично я держу расстояние чет среднее между ближайшей точкой и базой противника.

Кексик, при всем уважении, эти советы полная хрень. "Старайтесь не приближаться к базе противника", лол. Да в запале боя об этом вообще не думаешь, правил-то Бормотуха никаких не нарушил. Только вот то, что он потом стал жаловаться на Джахана, тоже смешно выглядит. Потому что, как ты подметил, попытайся тот выехать, сразу бы получил ракету. Естественно, по Бормотухе шмаляли, когда он подлетел к границе базы. И я бы шмалял, даже скрывать не буду. Глупо на это жаловаться, мелочно выглядит.
Пы Сы: А Мистера Зигу уже за один ник можно каждый раз, как в игре его видите, на сутки банить.
Последний раз редактировалось Yaaaaz Ср мар 15, 2017 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обвинения

Сообщение _kek$ik_ » Ср мар 15, 2017 17:12

Я не писал и не обвинял Бормотуху, а написал, что с его стороны была как бы провокация. Ну а что еще делать игроку, если его поджидают на выезде с базы? Надо дать шанс сопернику, в чем кайф расстреливать противника не давая эму возможности выехать с базы, вот он и от безысходность нарушил. Хотя эти Веркеты любители нарушить такого рода правил, но не суть, на его месте мог быть и другой игрок.

Лично я в порыве боя, всегда шарю где граница базы и если вижу, что "занесло" отступаю.
Просто пытайтесь ставить себя на место других и спросите себя, как бы вы поступили в такой ситуации.

А насчет [VRKET]Djahan - решается вопрос его наказания.

Bormotuha
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 15:24

Re: Обвинения

Сообщение Bormotuha » Ср мар 15, 2017 17:15

_kek$ik_ писал(а):Я не защищаю [VRKET]Djahan, но в данной ситуации Вы сами спровоцировали игрока ибо находились крайне близко возле базы противника.
Хоть Вы возможно и не атаковали, но и не давали сопернику спокойно выехать с базы.
Старайтесь не приближаться в плотную к базе противника. Лично я держу расстояние чет среднее между ближайшей точкой и базой противника.


Так близко, подлетел я в этом случае для то, что бы хорошо было видно нарушителя, стрелять он начал еще из далека. Если вы считаете, что подлетать на такое расстояние плохо, то расширьте зону базы, и все дела.

Bormotuha
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 15:24

Re: Обвинения

Сообщение Bormotuha » Ср мар 15, 2017 17:20

Yaaaaz писал(а):
_kek$ik_ писал(а):Я не защищаю [VRKET]Djahan, но в данной ситуации Вы сами спровоцировали игрока ибо находились крайне близко возле базы противника.
Хоть вы возможно не атаковали, но и не давали сопернику нормально спокойно выехать с базы.
Старайтесь не приближаться в плотную к базе противника. Лично я держу расстояние чет среднее между ближайшей точкой и базой противника.

Кексик, при всем уважении, эти советы полная хрень. "Старайтесь не приближаться к базе противника", лол. Да в запале боя об этом вообще не думаешь, правил-то Бормотуха никаких не нарушил. Только вот то, что он потом стал жаловаться на Джахана, тоже смешно выглядит. Потому что, как ты подметил, попытайся тот выехать, сразу бы получил ракету. Естественно, по Бормотухе шмаляли, когда он подлетел к границе базы. И я бы шмалял, даже скрывать не буду. Глупо на это жаловаться, мелочно выглядит.
Пы Сы: А Мистера Зигу уже за один ник можно каждый раз, как в игре его видете, на сутки банить.

Дали бы возможность дать сдачи, я бы не жаловался. Но третий пункт правил запрещает. Повторюсь, стрелять он начал из далека.

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обвинения

Сообщение _kek$ik_ » Ср мар 15, 2017 17:20

Ок, но все же держите дистанцию))

то расширьте зону базы, и все дела.
легко сказать, можем только увеличить зону действия скрипта.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Ср мар 15, 2017 17:33

Кексик, тебя может услышать лишь только 2-3 процента от всех игроков, остальные форум не читают.. По факту же нарушение налицо, и это атака с базы, и винить в том что мол не дают выехать с базы не совсем правильно, т.к. подобного в правилах не сказано! Хотя я конечно же стараюсь выпускать противника с базы, но это моя личная позиция.
Далее.. Я был на тот момент в игре, предупредил этого Джахана в чате, чтоб с базы не атаковал... но не в том суть. Карта бокедж не маленькая, и базы обеих сторон не заперты, при желании с неё выехать можно, с тыла к примеру, облететь или объехать свою базу и отбросить противника от неё подальше с последующим захватом точек.. но большинство игроков, увы, не склонны к планированию стратегии исходя из сложившейся игровой ситуации, не спешат менять тактику, действуют напролом и по однойи тойже заученной схеме, вырываются с базы строго в одних и тех же местах несмотря на то, что выходов с базы в разЫ больше! Почему я, к примеру, должен беспокоится о его выходе с базы? Противнику ничего не мешает вырваться с базы, повторяю, с тыла, и атаковать меня совершенно с неожиданного места! И провокаций в том, что мол не дают выехать с базы, при таком раскладе, я не вижу.. причин же атаки с базы - тоже, т.к. с базы атаковать в режиме карты конквест действительно запрещено правилами.

Аватара пользователя
KOT
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 21:12
Откуда: Новороссийск

Re: Обвинения

Сообщение KOT » Ср мар 15, 2017 19:38

Bormotuha писал(а):[VRKET]Djahan
15.03.17 16:25
bocage day2 conquest
Атака с базы


Bormotuha вы все правильно сделали что обратились на форум
[VRKET]Djahan рецидивист надо будет обсудить в ТС что делать с ним

Аватара пользователя
Mr.Ziga
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 15:14
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Обвинения

Сообщение Mr.Ziga » Ср мар 15, 2017 22:38

Господи, банить меня за один ник :lol: Бормотуха, или как там тебя, дружище, займись лучше делом, фотолюбитель уев :lol: читать твои сообщения — просто ор выше гор :D зорро на макснете, ты как Диана Шурыгина, садишь всех правда не на 8 лет, а отправляешь в бан :D

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Чт мар 16, 2017 02:00

Ну вот... Мр.Зига снова отличился.. намеренным тимкилом. За минуту до тимкила был намеренный обстрел ракетами с верта Ми-24 на котором он летал по гаубице, после же через минуты 2 уже прямой тимкил... после чего в чате контрольное - "сорри", как бы для приличия! Ну не неадекват ли? :geek:
-------------------------------------------------------------------
Сначала с вертушки по гаубице, сняв 30 проц
Изображение

После уже, через минуты 2, добил...
Изображение

и после уже - "сорри", для приличия так сказать... чтоб было минимум претензий.. :geek:
Изображение

типа не разглядел, ведь игроков на карте была ну просто тьма, под сотню как минимум!
Изображение

И это при том, что в команде нас было всего лишь трое...
Изображение

Ну вот, истинная причина его тимкилов... понесло как говорится, прорвало чувака...
Изображение


Коллеги, предлагаю определиться с более продолжительным сроком бана этого неадекватного игрока, т.к. не проходит и дня как он снова даёт о себе знать подобным неадекватным поведением.


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей