Обвинения

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Пн янв 14, 2019 21:34

Интересен один момент, - этот беспредельщик, о котором на скринах идёт речь, требовал на него скрины. Пожалуйста, скрины есть. Я более чем уверен что на форум он заглядывает, но поджав хвост сидит и наблюдает со стороны как последний трусишка, не спеша с объяснениями... видать и по жизни такой же.
Интересно и другое, админы имеют возможность пробить реальный ник этого однопингового и закрыть этот вопрос, но не спешат, отдав предпочтение пререкаться со мной.. видать свой товарищь )

KoTT
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 17:46

Re: Обвинения

Сообщение KoTT » Вт янв 15, 2019 12:56

[BERKUT]Patriot писал(а):Интересен один момент, - этот беспредельщик, о котором на скринах идёт речь, требовал на него скрины. Пожалуйста, скрины есть. Я более чем уверен что на форум он заглядывает, но поджав хвост сидит и наблюдает со стороны как последний трусишка, не спеша с объяснениями... видать и по жизни такой же.
Интересно и другое, админы имеют возможность пробить реальный ник этого однопингового и закрыть этот вопрос, но не спешат, отдав предпочтение пререкаться со мной.. видать свой товарищь )


ну и как его найти?! айпишники подобного игрока есть но вчера вел нормально себя он ) ники менияет постоянно причем кирилицей )

в тему атаки с базы.

как по мне это не база и не провокация ибо его вражеская техника не видит и случайно по базе не шмальнет, а убить может только снайпер... хотя и хитро :D

Изображение

Аватара пользователя
neo
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 16:50
Откуда: Бирск

Re: Обвинения

Сообщение neo » Вт янв 15, 2019 14:02

это же Ларим, тот еще мутный тип

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обвинения

Сообщение _kek$ik_ » Вт янв 15, 2019 21:11

Патрик, будь мужиков, го в ТС, побазарим) Можешь даже мамку взять, чтобы не так страшно было)

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Ср янв 16, 2019 06:16

_kek$ik_ писал(а):Патрик, будь мужиков, го в ТС, побазарим) Можешь даже мамку взять, чтобы не так страшно было)

Причем тут мамка, баклан? Я все свои вопросы решаю сам) И зачем ТС, в онлайне ты герой, везде всунуться успеваешь... Ты там повыпендриваешься на публику перед другими, как здесь пытаешься как мелкий поц неумело жанглируя полублатными жаргонами)), этим и закончится твоё "побазарим" :D Играть на публику - это твоя стихия, без своей же публики подозреваю что ты реальный ноль. Вот если есть реальное желание "побазарить" :lol: , как ты выразился)), - приезжай в Москву, выкрою для тебя немного времени, отвечу на все твои вопросы))

Можешь с мамкой :D

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Ср янв 16, 2019 06:25

Подозреваю даже что "Очень жестокий", о котором шла речь изначально, - это был именно ты. Немало совпадений этому, и единичный пинг, и соответствующее тебе поведение.
Да и некому больше в принципе. :?

Интересно и твоё появление здесь в теме спустя аж 4 дня после опубликования скринов. :geek:

Наверно вот это задело :D
[BERKUT]Patriot писал(а):Интересен один момент, - этот беспредельщик, о котором на скринах идёт речь, требовал на него скрины. Пожалуйста, скрины есть. Я более чем уверен что на форум он заглядывает, но поджав хвост сидит и наблюдает со стороны как последний трусишка, не спеша с объяснениями... видать и по жизни такой же.

Yaaaaz
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 09:50

Re: Обвинения

Сообщение Yaaaaz » Ср янв 16, 2019 13:57

[BERKUT]Patriot писал(а):
_kek$ik_ писал(а):Патрик, будь мужиков, го в ТС, побазарим) Можешь даже мамку взять, чтобы не так страшно было)

Причем тут мамка, баклан? Я все свои вопросы решаю сам) И зачем ТС, в онлайне ты герой, везде всунуться успеваешь... Ты там повыпендриваешься на публику перед другими, как здесь пытаешься как мелкий поц неумело жанглируя полублатными жаргонами)), этим и закончится твоё "побазарим" :D Играть на публику - это твоя стихия, без своей же публики подозреваю что ты реальный ноль. Вот если есть реальное желание "побазарить" :lol: , как ты выразился)), - приезжай в Москву, выкрою для тебя немного времени, отвечу на все твои вопросы))

Можешь с мамкой :D

А я бы послушал ваши дебаты. Только культурные, например поочередно дается по 2 минуты каждому высказаться, у оппонента в это время отключен микрофон.
1вопрос
2ответ-вопрос
3ответ-вопрос
И так далее, пока во всем не разберетесь. Это было бы интересней, чем предвыборную кампанию по телеку наблюдать :D

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обвинения

Сообщение _kek$ik_ » Ср янв 16, 2019 18:15

Опять много высера и слился)
Заходи в ТС, поболтаем, чего сцыкаешь то?)
Я попытаюсь донести в твою кормушку хоть немного ума)
Так чё, придешь?)

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обвинения

Сообщение _kek$ik_ » Ср янв 16, 2019 18:16

Язь дело говорит. Я за)

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обвинения

Сообщение _kek$ik_ » Ср янв 16, 2019 21:49

Есть)


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей