Обвинения

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Обвинения

Сообщение Lesha » Чт июл 02, 2020 22:14

OMOHbl4 писал(а):Ну "админы" подтверждают свою сущность как и шуты гороховые... Нацизм полной струей, как и было во времена второй мировой, осталось отправить скрины бендеровцины, русофобства и т.д. чтоб вас нахуй заблокировали в РОССИИ.

Говорил же , что обиженная истеричка. Чистая климактеричка , мужик без яиц. Истерит капсом , пугает милицией )) Мужик подумал бы дважды , прежде чем писать, плюнул бы и растёр. Стукани , стукачок . Гнилой ты омончик :mrgreen:
Банить банить банить . Найух заблокировать , чтобы расплакались дома обнявшись папа и сын, от потери игрушки.

Аватара пользователя
tomato
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2020 12:44

Re: Обвинения

Сообщение tomato » Чт июл 02, 2020 22:40

Господа!Обратите внимание между кем происходят терки.Между игроками под 40лет или выше,которые знакомы минимум лет 10,до того как жизнь разделила нас на ватанов и кастрюлек.Наш мирок очень тесен и хрупок,притоков новых игроков нет.Если мы уйдем,умрет и наш мод,как исчез горячо любимый мною BF Vietnam.
Мы обречены быть вместе,поэтому любите друг друга))

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Обвинения

Сообщение Lesha » Чт июл 02, 2020 22:57

Ну если 40-летний типичный закомплексованный плакса и обиженка начинает капсом ху""сосить всех из-за игры , а после еще и грозить пожаловаться в ФСБ например , чтобы роспотребнадзор заблокировал твой сервер за то , что см. выше он типичный и т. д. , то кому он здесь нужен со своими угрозами и соплями ? Опять же , не нравится -не играй. Ладно на читера написать заяву, дело полезное , а включать истерику за обидку , да еще и не одну и не первый раз и не один год подряд . Такое под силу пацану лет 12 . :x я б забанил , GUMов ни за что банили у вас на старом форуме , просто за неприязнь и гнобили , и обс:рали не раз. И на сервер не пускали , в чатах задрачивали, а теперь ничё , играют здесь у GUM Jeff, в админы просятся , ещё и жалобы строчат , что их де админы обижааааають . :shock:

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Чт июл 02, 2020 23:30

neo писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а):Мне вчера один момент также не понравился, когда "супер" админ нео в чате писал типа что он в хорошем настроении поэтому Славик играет и его не кикает.. Т.е. что-то типа такого рода.. И это при том, что Славик также был в игре, и надо отдать ему должное, - никак не отреагировал на этот пук этого "админа")) Царь епть!)) Наверно снова бухой был))

И не разбираешь где шутка, где раел предупреждение. Прям достал уже, ладно если бы я кикнул или забанил, другой разговор. Вот Славику точно должное что не отреагировал, а ты в каждой бочке затычка.


Да ты и сам не разбираешься уже где у тебя шутка а где предупреждение)) И были просто кики и не раз, кикал - и молча со стороны трусливо наблюдал как на форуме твои коллеги по админке отдуваются)) Хочешь - кикаешь, хочешь - шутишь написывая в чате 'кикнуть что ли?"))) А теперь мол проявил великое благодушие, - решил вообще не трогать игрока! Царь, а хули :lol:

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Чт июл 02, 2020 23:48

Lesha писал(а):Ну если 40-летний типичный закомплексованный плакса и обиженка начинает капсом ху""сосить всех из-за игры , а после еще и грозить пожаловаться в ФСБ например , чтобы роспотребнадзор заблокировал твой сервер за то , что см. выше он типичный и т. д. , то кому он здесь нужен со своими угрозами и соплями ? Опять же , не нравится -не играй. Ладно на читера написать заяву, дело полезное , а включать истерику за обидку , да еще и не одну и не первый раз и не один год подряд . Такое под силу пацану лет 12 . :x я б забанил , GUMов ни за что банили у вас на старом форуме , просто за неприязнь и гнобили , и обс:рали не раз. И на сервер не пускали , в чатах задрачивали, а теперь ничё , играют здесь у GUM Jeff, в админы просятся , ещё и жалобы строчат , что их де админы обижааааають . :shock:


Ага канешна))
Помнят еще думаю многие те далекие времена как фингеры, где в админах были исключительно они, задрачивали нормальных игроков на старом макснетовском серваке мнооогих игроков, в том числе и меня.. до тех пор задрачивали упиваюсь админ-властью на популярном серваке, пока Сержант спьяну не форматнул сервак потушив его на продолжительное время.. Помнится и то, как Сэд на своей машине открыл сервак и как мы кто как мог помогали ему с онлайном. Тот же ОМОН, которого ты чмо вонючее парафинишь всеми словами, денюжки перечислял на развитие сервака куда вы все поперли, а кто-то помогал железом, кто чем мог!!!!!!! Многие помнят как вернулся Сержант и на форуме просил прощения у игроков за тот поступок многие тоже помнят, ему вернули админку, приняли в админы и меня.. Но главное не это, а то, что в админах уже не было ни одного фингера, они открыв свой, остались там у семя на полупустом сервере, кажись на БАКовском.. Но им там в десятером бегать было скушно))), и они переименовав свой клан из фингеров в гумы, попёрлись к нам.. И тут конечно же многие игроки кто ранее чувствовал их высокомерное админство в прошлом им напомнили, и напоминали каждый день в игре, но скажу одно и честно, - несмотря на прошлое просто тупо их беспричинно никто не кикал, как это делает здесь Великий Царь Всея Макснета Господин Нео, который как думает так и пишет прямо, - "хочу кикну а хочу нет", где часто применял это на практике в недавнем прошлом кикая одного и того же игрока всеми нами знакомого.
Так что лёшенька, закрыл бы ты свой ротик, не смешил бы людей если не знаешь всех нюансов, балоболка дешевая.

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Обвинения

Сообщение Lesha » Пт июл 03, 2020 00:10

Как всегда всё напистел . Я всё помню прекрасно. Никакой Сэд ничего не открывал. Сержант форматнул,Макснет закрыл сервак , Бак ушел на Москву и перенёс сервер туда ,никто не согласился в Москве играть , Гоги сходил в Харькове договорился в Макснет и сервер открыли, сержант помог запустить заново , взяли в админы тебя , с какого-то перепугу , где ты лажал и гавнял ,Золота и АДС , будущего Тесто.Потом много других. Потом Тесто выдумал историю с закрытием Маснетовского сервака , что якобы просят сумму и лучше давайте купим железо и будет стоять у меня , скинулись многие , больше всех Юра из Лейпцига и zimmstern , ты нихуа не прислал, омон не упомню-может кинул косточку. Джеф просто сливки снял забрав злополучный адрес Макснета под этот сервер и молодец.Раскрученный сервер бросают только идиоты. Потом Тесто благополучно с железом вас всех кинул и ушёл в закат. Итог: ты здесь и снова ноешь и пи::арастишь всех.ЧМО ты был ЧМО остался .Был бесграмотным админом , ничего не знал , спорил со всеми , никому не помогал ,потому что не умел.И тебя задрачивали на всех серверах и будут , почему не задумывался ты один такой ?Больше никого такого нет. Ты наимерзейший участник из всех наблюдаемых в этой игре.Умудряешься нас%%ать на всех форумах буквально каждому игроку оставаясь при этом полным ничтожеством , низкокультурным и слаборазвитым.Видимо гены, тяжёлая наследственность, образовательная система слабая в селе, окружение ,позднее половое развитие, онанизм, слава киноактёра голову вскружила , звёздная болезнь , наркомания небось. Почём грибочки ? И кто тут балаболка , петушок ?
Свой роток полощи с хозмылом -гниёт. Не поможет , хоть прорыгаешься своей гнилью.
Последний раз редактировалось Lesha Пт июл 03, 2020 00:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
OMOHbl4
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 10:01

Re: Обвинения

Сообщение OMOHbl4 » Пт июл 03, 2020 00:22

Я лишь хочу чтоб всем фанатам БФ, нашего мода в часности (я играю и в другие моды), и этого сервера, будь то Украина ( мой отец родом из Одессы, мать из Винницы, сам я родился в Казахстане) относились с уважением и не только ко мне! Это важно на сервере играет очень много национальностей и национализм не приемлем! С ув. ко всем

Леша ты странный и тебе не хватает бабы - ты много *****
Нео - кикать за то то что у игрока ник не Эчпочмак или из 2х у одного ник ПЛеер - это полный пздц, а также самому не играть ищя афк
Старикан Томат - скинь ИП сервера BF Vietnam обязательно зайдем с сыновьями

Аватара пользователя
OMOHbl4
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 10:01

Re: Обвинения

Сообщение OMOHbl4 » Пт июл 03, 2020 00:27

Lesha писал(а):Как всегда всё напистел . Я всё помню прекрасно. Никакой Сэд ничего не открывал. Сержант форматнул,Макснет закрыл сервак , Бак ушел на Москву и перенёс сервер туда ,никто не согласился в Москве играть , Гоги сходил в Харькове договорился в Макснет и сервер открыли, сержант помог запустить заново , взяли в админы тебя , с какого-то перепугу , где ты лажал и гавнял ,Золота и АДС , будущего Тесто.Потом много других. Потом Тесто выдумал историю с закрытием Маснетовского сервака , что якобы просят сумму и лучше давайте купим железо и будет стоять у меня , скинулись многие , больше всех Юра из Лейпцига и zimmstern , ты нихуа не прислал, омон не упомню-может кинул косточку. Джеф просто сливки снял забрав злополучный адрес Макснета под этот сервер и молодец.Раскрученный сервер бросают только идиоты. Потом Тесто благополучно с железом вас всех кинул и ушёл в закат. Итог: ты здесь и снова ноешь и пи::арастишь всех.ЧМО ты был ЧМО остался .Был бесграмотным админом , ничего не знал , спорил со всеми , никому не помогал ,потому что не умел.И тебя задрачивали на всех серверах и будут , почему не задумывался ты один такой ?Больше никого такого нет. Ты наимерзейший участник из всех наблюдаемых в этой игре.Умудряешься нас%%ать на всех форумах буквально каждому игроку оставаясь при этом полным ничтожеством , низкокультурным и слаборазвитым.Видимо гены, тяжёлая наследственность, образовательная система слабая в селе, окружение ,позднее половое развитие, онанизм, слава киноактёра голову вскружила , звёздная болезнь , наркомания небось. Почём грибочки ? И кто тут балаболка , петушок ?
Свой роток полощи с хозмылом -гниёт. Не поможет , хоть прорыгаешься своей гнилью.


Патрик как думаешь кто это Х А ведь это Х)

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Пт июл 03, 2020 01:06

OMOHbl4 писал(а):
Lesha писал(а):Как всегда всё напистел . Я всё помню прекрасно. Никакой Сэд ничего не открывал. Сержант форматнул,Макснет закрыл сервак , Бак ушел на Москву и перенёс сервер туда ,никто не согласился в Москве играть , Гоги сходил в Харькове договорился в Макснет и сервер открыли, сержант помог запустить заново , взяли в админы тебя , с какого-то перепугу , где ты лажал и гавнял ,Золота и АДС , будущего Тесто.Потом много других. Потом Тесто выдумал историю с закрытием Маснетовского сервака , что якобы просят сумму и лучше давайте купим железо и будет стоять у меня , скинулись многие , больше всех Юра из Лейпцига и zimmstern , ты нихуа не прислал, омон не упомню-может кинул косточку. Джеф просто сливки снял забрав злополучный адрес Макснета под этот сервер и молодец.Раскрученный сервер бросают только идиоты. Потом Тесто благополучно с железом вас всех кинул и ушёл в закат. Итог: ты здесь и снова ноешь и пи::арастишь всех.ЧМО ты был ЧМО остался .Был бесграмотным админом , ничего не знал , спорил со всеми , никому не помогал ,потому что не умел.И тебя задрачивали на всех серверах и будут , почему не задумывался ты один такой ?Больше никого такого нет. Ты наимерзейший участник из всех наблюдаемых в этой игре.Умудряешься нас%%ать на всех форумах буквально каждому игроку оставаясь при этом полным ничтожеством , низкокультурным и слаборазвитым.Видимо гены, тяжёлая наследственность, образовательная система слабая в селе, окружение ,позднее половое развитие, онанизм, слава киноактёра голову вскружила , звёздная болезнь , наркомания небось. Почём грибочки ? И кто тут балаболка , петушок ?
Свой роток полощи с хозмылом -гниёт. Не поможет , хоть прорыгаешься своей гнилью.


Патрик как думаешь кто это Х А ведь это Х)


Да пи6ор какой-то.. Так же пованивает как и гоги.. почерк уж больно схожий.. Хз, может он, под лешу косит?))

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Пт июл 03, 2020 01:08

Смотрю аж два раза свой гамно-пост редактировал.. Всё дописывает, не на любуется, какого бы гавнеца еще добавить)) Видишь как смакует)) :lol:


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей