Обвинения

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
Bormotuha
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 15:24

Re: Обвинения

Сообщение Bormotuha » Вт мар 14, 2017 17:59

Bormotuha писал(а):Mr.Ziga
14.03.17 17:40
dc twin rivers
Неадекватное поведение, тимкилл.
Начал бросаться с ножом мне под ноги, а после того как я сел в самолет, убил меня


Продолжение скринов
Вложения
mpc-hc-2017-03-14-17-46-12-48.jpg
mpc-hc-2017-03-14-17-46-12-48.jpg (76.54 КБ) 5953 просмотра
mpc-hc-2017-03-14-17-43-18-04.jpg
mpc-hc-2017-03-14-17-43-18-04.jpg (43.58 КБ) 5953 просмотра
mpc-hc-2017-03-14-17-43-29-18.jpg
mpc-hc-2017-03-14-17-43-29-18.jpg (115.02 КБ) 5953 просмотра

Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:52
Откуда: Киев

Re: Обвинения

Сообщение Jeff » Вт мар 14, 2017 18:16

Bormotuha писал(а):Mr.Ziga
14.03.17 17:40
dc twin rivers
Неадекватное поведение, тимкилл.


Забанен. срок 1 день

Аватара пользователя
Mr.Ziga
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 15:14
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Обвинения

Сообщение Mr.Ziga » Вт мар 14, 2017 18:24

Jeff писал(а):
Bormotuha писал(а):Mr.Ziga
14.03.17 17:40
dc twin rivers
Неадекватное поведение, тимкилл.


Забанен. срок уточняется




забаньте вообще нахер за тк, то что полсервера с читами играют, это ничего
а как за тк 1 раз, это нормально, ор выше гор

Аватара пользователя
KOT
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 21:12
Откуда: Новороссийск

Re: Обвинения

Сообщение KOT » Вт мар 14, 2017 19:31

Mr.Ziga писал(а):
Jeff писал(а):
Bormotuha писал(а):Mr.Ziga
14.03.17 17:40
dc twin rivers
Неадекватное поведение, тимкилл.


Забанен. срок уточняется




забаньте вообще нахер за тк, то что полсервера с читами играют, это ничего
а как за тк 1 раз, это нормально, ор выше гор


кто с читам? доказательство пожалуйста. меня тоже обвиняли в читах но это без почвенно.
вас забанили за конкретные и доказанные нарушения
вы почему-то в последние время как специально ходили по лезвию ножа(очень очень частые нарушения правил)

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обвинения

Сообщение _kek$ik_ » Вт мар 14, 2017 20:19

блин, а я вроде с ним поговорил, вроде он все понял...

Mr.Ziga, да пойми ты, без доказательств мы не можем сходу забанить ибо у тебя подозрения так как тебя валят!
Если есть подозрения, запиши ник, сделай пару скринов игрока, зайди на форум и опиши в чем подозреваешь, а мы проследим и если подтвердятся твои догадки, тогда будет действовать соответствующие.

Аватара пользователя
Mr.Ziga
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 15:14
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Обвинения

Сообщение Mr.Ziga » Ср мар 15, 2017 01:40

_kek$ik_ писал(а):блин, а я вроде с ним поговорил, вроде он все понял...

Mr.Ziga, да пойми ты, без доказательств мы не можем сходу забанить ибо у тебя подозрения так как тебя валят!
Если есть подозрения, запиши ник, сделай пару скринов игрока, зайди на форум и опиши в чем подозреваешь, а мы проследим и если подтвердятся твои догадки, тогда будет действовать соответствующие.



Cаня, Саида тоже все сначала защищали, пока реально админ группу не достал он, только тогда обратили внимание. А пока админы не в онлайне, кучу народу сидят в багах, делают киллы с читами) :lol: а по поводу доков, то я не буду как этот деятель прыгать и делать скрины, это лишняя трата времени) можно обвинить в тк и с легкость отправить человека в бан, или же обвинять в читерстве икидаться скринами и пруфами разными, а он будет иметь нас за дибилов и ржать) так что справедливости нет))

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Ср мар 15, 2017 04:02

Mr.Ziga писал(а):
_kek$ik_ писал(а):блин, а я вроде с ним поговорил, вроде он все понял...

Mr.Ziga, да пойми ты, без доказательств мы не можем сходу забанить ибо у тебя подозрения так как тебя валят!
Если есть подозрения, запиши ник, сделай пару скринов игрока, зайди на форум и опиши в чем подозреваешь, а мы проследим и если подтвердятся твои догадки, тогда будет действовать соответствующие.



Cаня, Саида тоже все сначала защищали, пока реально админ группу не достал он, только тогда обратили внимание. А пока админы не в онлайне, кучу народу сидят в багах, делают киллы с читами) :lol: а по поводу доков, то я не буду как этот деятель прыгать и делать скрины, это лишняя трата времени) можно обвинить в тк и с легкость отправить человека в бан, или же обвинять в читерстве икидаться скринами и пруфами разными, а он будет иметь нас за дибилов и ржать) так что справедливости нет))


На тебя сделали скрины твоих нарушений игровых правил сервера.. Скриншоты - это как ФАКТ твоих нарушений игровых правил сервера!!! К тому же ты нарушаешь правила (тимкилишь, провоцируешь в чате, атакуешь базу/с базы) периодически, очень часто, и это уже перетекает в следующий уровень - в рецидив! Всё что ты пишешь в ответ же - это вода, или просто бла бла бла, имеющие целью увести разговор по факту твоих нарушений в сторону, или попросту ЗАБОЛТАТЬ!
Вывод: -в совокупности твоих постоянных нарушений игровых правил и твоих объяснений в наглой форме говорит о том что ты неадекватен! Считаю что день бана для тебя в виду твоего наглого отношения к игрокам и к игровым правилам - это крайне мало, я бы влепил тебе как минимум месяц, или навсегда. :geek: На твоё же счастье отношение Администрации сервера к игрокам на возрождённом сервере крайне благожелательное, многое прощается, по многим нарушениям просто выносятся предупреждения или простые предупредительные кики, к банам прибегаем редко и только в случаях крайнего неадекватного отношения к правилам (как в твоём случае) или к читерам (только лишь по фактам такового!), но вместо того чтоб это оценить и играть нормально ты этим злоупотребляешь.
:ugeek:
Последний раз редактировалось [BERKUT]Patriot Ср мар 15, 2017 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mr.Ziga
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 15:14
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Обвинения

Сообщение Mr.Ziga » Ср мар 15, 2017 08:28

[BERKUT]Patriot писал(а):
Mr.Ziga писал(а):
_kek$ik_ писал(а):блин, а я вроде с ним поговорил, вроде он все понял...

Mr.Ziga, да пойми ты, без доказательств мы не можем сходу забанить ибо у тебя подозрения так как тебя валят!
Если есть подозрения, запиши ник, сделай пару скринов игрока, зайди на форум и опиши в чем подозреваешь, а мы проследим и если подтвердятся твои догадки, тогда будет действовать соответствующие.



Cаня, Саида тоже все сначала защищали, пока реально админ группу не достал он, только тогда обратили внимание. А пока админы не в онлайне, кучу народу сидят в багах, делают киллы с читами) :lol: а по поводу доков, то я не буду как этот деятель прыгать и делать скрины, это лишняя трата времени) можно обвинить в тк и с легкость отправить человека в бан, или же обвинять в читерстве икидаться скринами и пруфами разными, а он будет иметь нас за дибилов и ржать) так что справедливости нет))


На тебя сделали скрины твоих нарушений игровых правил сервера.. Скриншоты - это как ФАКТ твоих нарушений игровых правил сервера!!! К тому же ты нарушаешь правила (тимкилишь, провоцируешь в чате, атакуешь базу/с базы) периодически, очень часто, и это уже перетекает в следующий уровень - в рецидив! Всё что ты пишешь в ответ же - это вода, или просто бла бла бла, имеющие целью увести разговор по факту твоих нарушений в сторону, или попросту ЗАБОЛТАТЬ!
Вывод: -в совокупности твоих постоянных нарушений игровых правил и твоих объяснений в наглой форме говорит о том что ты неадекватен! Считаю что день бана для тебя в виду твоего наглого отношения к игрокам и к игровым правилам - это крайне мало, я бы влепил тебе как минимум месяц, или навсегда. :geek: На твоё же счастье отношение Администрации сервера к игрокам на возрождённом сервере крайне благожелательное, многое прощается, по многим нарушениям просто выносятся предупреждения или простые предупредительные кики, к банам прибегаем редко и только в случаях крайнего неадекватного отношения к правилам (как в твоём случае) или к читерам (только лишь по фактам такового!), но вместо того чтоб это оценить и играть нормально ты этим злоупотребляешь.
:ugeek:


Я с тобой вообще не общался, зачем сразу приходить и своих 5 копеек вставлять? Ты лучше разберись со своими траблами, посмотри что о тебе на форуме писали, за грубость и пользование статусом админа :lol: Для начала бы снять бы с тебя админку за такое, а дальше уж поглядеть) так что прежде чем совать свой нос за мой 1 день бана, стань идеальный сам :D

Neko
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 19:08
Откуда: Одесса

Re: Обвинения

Сообщение Neko » Ср мар 15, 2017 08:42

Извините что влезаю в разговор. Ребята есть прекрасная кнопка spoiler которая позволяет скрыть часть текста. Используйте пожалуйста ее. Читать длинные посты на телефоне крайне неудобно.
Относительно читером на сервере. Администраторы ведут наблюдение за подозрительными личностями и когда есть доказательства использования читов игрока баним. Для выслеживания таких игроков требуется время. А читывая что у каждого кроме административной деятельности в игре есть еще своя жизнь, семья, дети и т.д. то процесс отслеживания занимает много времени. Заранее приносим свои извинения за неудобства.

Bormotuha
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 15:24

Re: Обвинения

Сообщение Bormotuha » Ср мар 15, 2017 16:44

[VRKET]Djahan
15.03.17 16:25
bocage day2 conquest
Атака с базы
Вложения
mpc-hc-2017-03-15-16-39-56-13.jpg
mpc-hc-2017-03-15-16-39-56-13.jpg (115.6 КБ) 5884 просмотра
mpc-hc-2017-03-15-16-40-13-40.jpg
mpc-hc-2017-03-15-16-40-13-40.jpg (115.6 КБ) 5884 просмотра
mpc-hc-2017-03-15-16-27-57-69.jpg
mpc-hc-2017-03-15-16-27-57-69.jpg (103.93 КБ) 5884 просмотра


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя