Обвинения

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Пт янв 01, 2021 19:25

Назвал сегодня Томато тормозом... Получилось в горячке.
Ситация была такова..
Игрок werty всё начало игры попортил, бегал за моим бредли, тимкилил и других игроков т.к. по счету он уже был в минусах, мины под бредли кидал..
Пишу в чате - ноль внимания. Наконец Томато отреагировал, кикнул его, и с вопросом, пригрозив что проверит логи, и если без причины кикнул - забанет и меня. Вот я и в горячке и назвал его тормозом, т.к. такой хуйней как клевета на других игроков никогда не занимался и не занимаюсь. Меня задело то, что мне не поверили. За оскорбления получил от Томато бан.
Осознаю что оскорбил, получилось в горячке.. Приношу свои извинения, при этом и прошу - если в каких-то игровых ситуациях прошу админа отреагировать, то мне стоит всё же верить, врать и наговаривать на игроков не в моем характере. Тем более что и игрока werty многие думаю что помнят и знают как тимкильщика.
Прошу разбан.
С Новым годом)

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обвинения

Сообщение _kek$ik_ » Пн янв 04, 2021 21:33

Судья Патрик, ты не должен идти на поводу у них! Мы верим в твою невиновность и в то, что доказательства сфальсифицированы. Ты не нарушал закон!!! :lol:
phpBB [video]

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обвинения

Сообщение _kek$ik_ » Пн янв 04, 2021 21:47

[BERKUT]Patriot писал(а): если в каких-то игровых ситуациях прошу админа отреагировать, то мне стоит всё же верить, врать и наговаривать на игроков не в моем характере.


phpBB [video]

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Пн янв 04, 2021 22:07

Ну вот, на 4 день после нового года кексик решил сбегать в туалет покакать, но не добежав до сортира видать решил по привычке снова насрать на форуме... причем даже не во флудилке, что было бы более-менее логичней, а в любой понравившейся ему теме форума)) кексик себе не изменяет, молодец.. сри дальше :D
тебе видно здесь всё позволительно :)

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Пн янв 04, 2021 22:11

Здесь администрация есть, или нет?))
1 января томато писал в чате игры что выписывает бан на 3 дня, обещал при этом выложить логи...
На форуме инфы по бану вообще никакой, логов также нет, 3 дня бана истекли но на сервер войти не могу.
Это нормально вообще?))

Аватара пользователя
OMOHbl4
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 10:01

Re: Обвинения

Сообщение OMOHbl4 » Вт янв 05, 2021 12:38

[BERKUT]Patriot писал(а):Здесь администрация есть, или нет?))
1 января томато писал в чате игры что выписывает бан на 3 дня, обещал при этом выложить логи...
На форуме инфы по бану вообще никакой, логов также нет, 3 дня бана истекли но на сервер войти не могу.
Это нормально вообще?))


Изображение

DIMOS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 10:47

Re: Обвинения

Сообщение DIMOS » Вт янв 26, 2021 12:24

Появился снова читерок morpheus ,он же black ,он же Oops_i_dit_it_again,ProblemChild , MegaProblemChild . Играет с хаком и не скрывает , в чате писал мне , что он читер с именем и очень видимо этим гордился , На Берлине в 12 часов , можете посмотреть лог. Сто процентов имеет хак карты и нет тумана.
Пинг 65-75 , вижу его не первый день, манера игры всегда узнаваемая.
При всём уважении к админам , но я не могу понять где ваша работа над сервером ? Как просились в админы так все писали про порядок на сервере , а забанить читера никто не может ? Он играет больше полугода точно в одном стиле , не ужели трудно найти в логах ай пи и забанить подсеть ?

KoTT
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 17:46

Re: Обвинения

Сообщение KoTT » Вт янв 26, 2021 18:53

DIMOS писал(а):Появился снова читерок morpheus ,он же black ,он же Oops_i_dit_it_again,ProblemChild , MegaProblemChild . Играет с хаком и не скрывает , в чате писал мне , что он читер с именем и очень видимо этим гордился , На Берлине в 12 часов , можете посмотреть лог. Сто процентов имеет хак карты и нет тумана.
Пинг 65-75 , вижу его не первый день, манера игры всегда узнаваемая.
При всём уважении к админам , но я не могу понять где ваша работа над сервером ? Как просились в админы так все писали про порядок на сервере , а забанить читера никто не может ? Он играет больше полугода точно в одном стиле , не ужели трудно найти в логах ай пи и забанить подсеть ?


ты в курсе сколько ВПНов на планете?! )))

DIMOS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 10:47

Re: Обвинения

Сообщение DIMOS » Вт янв 26, 2021 19:41

KoTT писал(а):ты в курсе сколько ВПНов на планете?! )))

Их не может быть бесконечно много у одного клиента. Все бесплатные ВПН конечны и их можно забанить. Как и платные. Не так их и много . Если банить хотя бы по одному ай пи в день , то скоро ВПН закончится. или останутся с высоким пингом , типа Америка , Австралия , Корея , Япония. Это лучше , чем вообще ничего не делать . А вы делаете хоть что-нибудь ? Легче отмазаться , чем заняться делом .
Нахер тогда админы нужны , ЧСВ своим наслаждаться ? Или типа банить за ТК , за маты в чате , Патриота позадрачивать банами , а читеры портят игру , обесценивают сервер и никто ими не занимается? Такой хреновой администрации не было никогда , со времён первого Макснетовского сервера.

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Обвинения

Сообщение PRETENDER » Чт янв 28, 2021 21:43

DIMOS, ты просто не представляешь, как трудно полностью забанить читера, который шарит в прокси и других фишках, который именно упивается своей проворностью и пронырливостью.
Уже было такое, что если банить подсети и дальше, под бан попадет половина игроков. Помнится, как крешера сервера ловили 6 месяцев, причем вручную. Ты готов посвятить все свободное время в ожидании и борьбе, читать кучу форумов о методах выявления и блокирования? А представь, сколько информации доступно с обратной стороны. Это тебе не 12 лет назад, когда для любой школоты, любой мобильник был Айфоном 12 про макс.
Хочешь изжить данного типа? Тогда переходи в противоположную команду и убивай его. Как только соотношение КД станет 1 к 2, то он сам уйдет, пропадет интерес, не будет торжества и превосходства.


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя