Обвинения

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
DIMOS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 10:47

Re: Обвинения

Сообщение DIMOS » Пт янв 29, 2021 09:41

Изжить его не представляется возможным . Чел всегда караулит на респе , где -нибудь на технике и точно знает где ты прячешься, поэтому не успеваешь даже выйти из укрытия . Он точно знает куда стрелять , и при этом оскорбляет в чате и не отрицает хак. Есть ещё один -Killer / Пинг 16 играет с воллхаком или мапхаком , как кому удобнее называть. Уже не первый раз замечаю , что он точно знает , где игроки.На лоствилладже я спрятался в дом и уверяю -никто меня не видел , но Killer застрелял меня гранатометом из машины, причем я перебегал и он стрелял в те же места где я находился. Присмотревшись к нему на других картах я понял , что он также играет с хаком.
Просто зайдите днём около 12-16 часов и застанете их .
P.S. да , сегодня в 12 00 Oops уже на сервере.
Изображение

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Обвинения

Сообщение PRETENDER » Сб янв 30, 2021 23:08

DIMOS писал(а):Изжить его не представляется возможным . Чел всегда караулит на респе , где -нибудь на технике и точно знает где ты прячешься, поэтому не успеваешь даже выйти из укрытия . Он точно знает куда стрелять , и при этом оскорбляет в чате и не отрицает хак. Есть ещё один -Killer / Пинг 16 играет с воллхаком или мапхаком , как кому удобнее называть. Уже не первый раз замечаю , что он точно знает , где игроки.На лоствилладже я спрятался в дом и уверяю -никто меня не видел , но Killer застрелял меня гранатометом из машины, причем я перебегал и он стрелял в те же места где я находился. Присмотревшись к нему на других картах я понял , что он также играет с хаком.
Просто зайдите днём около 12-16 часов и застанете их .
P.S. да , сегодня в 12 00 Oops уже на сервере.
Изображение

А зачем ты прятался, если я тебе посоветовал обратное? Так как ты к нему присматривался на других картах, то возможность его убить была. Но больше всего меня озадачили две оговорки, что он также играет с хаком, т.е. он убивает других игроков с хаком? И это им не нравится?
Просто зайдите и застанет их? Т.е. этих двух игроков?

DIMOS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 10:47

Re: Обвинения

Сообщение DIMOS » Вс янв 31, 2021 07:02

Так же с хаком , как и Oops , неужели по контексту не понятно ? Короче у вас только отговорки. Я должен убивать его на каждой карте , но это сделать невозможно , потому что я не знаю где он , а он знает где я и заранее обстреливает точку , где я нахожусь, за стеной или в доме-неважно. Переходить за его команду и тимкилить нарушение. А посмотреть ай пи и забанить , то есть сделать своё дело тебе лично религия не позволяет ?
За розовые скрины меня банили сразу , а за читы никто не шевелится. Потратить время на сервер не можешь, разобраться в ситуации и сделать сервер чище , тем более , что у тебя есть возможности админа, не можешь. Писать на форуме всякую ересь или в чате , типа как Кекс уру уру или советы как поставить новый панкбастер никому не нужный)-это да, легко . Беззубая администрация набралась .Не вижу практически никого в игре из списка админов. Наберите что ли свежих , может они исправят то, что не может исправить ваша бестолковая команда.

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Обвинения

Сообщение PRETENDER » Вс янв 31, 2021 22:24

DIMOS писал(а):Так же с хаком , как и Oops , неужели по контексту не понятно ? Короче у вас только отговорки. Я должен убивать его на каждой карте , но это сделать невозможно , потому что я не знаю где он , а он знает где я и заранее обстреливает точку , где я нахожусь, за стеной или в доме-неважно. Переходить за его команду и тимкилить нарушение. А посмотреть ай пи и забанить , то есть сделать своё дело тебе лично религия не позволяет ?
За розовые скрины меня банили сразу , а за читы никто не шевелится. Потратить время на сервер не можешь, разобраться в ситуации и сделать сервер чище , тем более , что у тебя есть возможности админа, не можешь. Писать на форуме всякую ересь или в чате , типа как Кекс уру уру или советы как поставить новый панкбастер никому не нужный)-это да, легко . Беззубая администрация набралась .Не вижу практически никого в игре из списка админов. Наберите что ли свежих , может они исправят то, что не может исправить ваша бестолковая команда.

Это мне пишет человек, который будучи админом, был спален в использовании читов на кланваре в скриншотах, которые сам же и выложил?

DIMOS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 10:47

Re: Обвинения

Сообщение DIMOS » Сб фев 13, 2021 13:00

Конченые админы , конченый сервер. Вместо того чтобы что-то делать пишешь всякую ересь, как малолетка. У нас так все работают -вместо дела тыкают на всякую хуйню, а помнишь как то , а помнишь как это , а у тебя запятая не там, не можешь -не берись за админку , чмо пустое.Полный сервер читеров играет возьми и сделай свою работу , гавно . А то там ВПН , там ждать надо , ты перейди сам и застрели его , ваши отговорки для кого ? Плохому танцору яйца отрезать .

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Сб фев 13, 2021 14:46

Сервер никак не развивается, это да... Но можно и без мата, хотя Димоса отчасти понять можно.. Задает вопрос по одному, а ответ получает по другому)) с нотками укора, и от кого от кого!)))

И немного не по теме)
По поводу развития сервера, карты не редактируются, а те из редактированных - сделаны без ума.

Вот к примеру:
- убрана возможность пополнять гранаты, они ограничены 3-мя единицами) БРЕД!))
- драконовский скрипт на базах конквест, выходящий далеко за пределы самой базы! Причем убивающий почти сразу, мгновенно! Многие этим пользуются, прячась у развалин у границ базы обстреливая авиацию с этих точек.
- скрипт на чинилках и в ангарах на карте аламейн СТФ! БРЕД х 2!!!

Что можно сделать по картам?
Мои предложения:
1. Вернуть возможность пополнения количества гранат.
2. Сузить скрипт-kill до размеров баз.. убрать скрипт на чинилках и в ангарах на аламейн стф.

3. По карте коралл, добавить технику, а именно:
- подвесные БДРМ - са3
- SA3 на островах
- подводные лодки
- уменьшить уровень ущерба авианосцев в несколько раз
- расширить размеры карты до максимума путем удаления скрипта
- установить как авианосцах вместо слабых пушек-пво установить SA-3

4. По карте твин-риверз, заменить бессмысленный А10 на хариер с бомбами.. Дать красным также СКАД, а синим - еще 1 мрлс.

5. По технике:
Ракету на скаде сделать поворачиваемой. Технически это возможно.

6. На карте Аламейн СТФ, уровень дальности ракет SA3 увеличить вдвое...
7. Отредактировать карту берлин стф.. Она в нынешнем ее виде безобразная!

Кто-нибудь из админов разбирается в модинге карт, или максимум что знают - это пару-тройку слов на энглише?

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Обвинения

Сообщение PRETENDER » Пн фев 15, 2021 22:39

DIMOS писал(а):Конченые админы , конченый сервер. Вместо того чтобы что-то делать пишешь всякую ересь, как малолетка. У нас так все работают -вместо дела тыкают на всякую хуйню, а помнишь как то , а помнишь как это , а у тебя запятая не там, не можешь -не берись за админку , чмо пустое.Полный сервер читеров играет возьми и сделай свою работу , гавно . А то там ВПН , там ждать надо , ты перейди сам и застрели его , ваши отговорки для кого ? Плохому танцору яйца отрезать .


Мы, как раз, свою работу делаем в меру технических возможностей.
Про воспоминания... Так это ты сам начал ) Да еще и недоволен воспоминаниями )

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Обвинения

Сообщение PRETENDER » Пн фев 15, 2021 22:47

[BERKUT]Patriot писал(а):Сервер никак не развивается, это да... Но можно и без мата, хотя Димоса отчасти понять можно.. Задает вопрос по одному, а ответ получает по другому)) с нотками укора, и от кого от кого!)))

И немного не по теме)
По поводу развития сервера, карты не редактируются, а те из редактированных - сделаны без ума.

Вот к примеру:
- убрана возможность пополнять гранаты, они ограничены 3-мя единицами) БРЕД!))
- драконовский скрипт на базах конквест, выходящий далеко за пределы самой базы! Причем убивающий почти сразу, мгновенно! Многие этим пользуются, прячась у развалин у границ базы обстреливая авиацию с этих точек.
- скрипт на чинилках и в ангарах на карте аламейн СТФ! БРЕД х 2!!!

Что можно сделать по картам?
Мои предложения:
1. Вернуть возможность пополнения количества гранат.
2. Сузить скрипт-kill до размеров баз.. убрать скрипт на чинилках и в ангарах на аламейн стф.

3. По карте коралл, добавить технику, а именно:
- подвесные БДРМ - са3
- SA3 на островах
- подводные лодки
- уменьшить уровень ущерба авианосцев в несколько раз
- расширить размеры карты до максимума путем удаления скрипта
- установить как авианосцах вместо слабых пушек-пво установить SA-3

4. По карте твин-риверз, заменить бессмысленный А10 на хариер с бомбами.. Дать красным также СКАД, а синим - еще 1 мрлс.

5. По технике:
Ракету на скаде сделать поворачиваемой. Технически это возможно.

6. На карте Аламейн СТФ, уровень дальности ракет SA3 увеличить вдвое...
7. Отредактировать карту берлин стф.. Она в нынешнем ее виде безобразная!

Кто-нибудь из админов разбирается в модинге карт, или максимум что знают - это пару-тройку слов на энглише?

На свой вопрос, Зондер получил исчерпывающий ответ, но начал переходить на личности в процессе получения ответов.
Состояние сервера, его развитие, реализация карт и сообщества - полностью Ваша общая заслуга. Вашими стараниями, на сервере остались только энтузиасты, которые поддерживают сервер в память о чудесных моментах полученных в игре.

Аватара пользователя
zimtstern
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 22:03

Re: Обвинения

Сообщение zimtstern » Вт фев 16, 2021 11:49

странный он чел конечно, сам читерил всегда, провоцируя на это других, а щас вдруг переживать начал что сервер полон читеров

Изображение

Аватара пользователя
BOMBODROMM
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 13:40
Откуда: Germany

Re: Обвинения

Сообщение BOMBODROMM » Ср фев 17, 2021 18:53

Im Confused,
Is that Princess Patriot? Dont Cry little Girl and dont be scarry if you wona change your Life.
Big Things Start Small!!! 8-)


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость