Обвинения

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Вс фев 28, 2021 15:13

Kaparzo писал(а):Че ты так на Сфинкса наезжаешь,он хоть единственный что хоть что-то делал.
По поводу скрыптов в ангаре и лимит на гранаты,это хорошая идея и борьба с кемперами.Разве тебе не надоело когда бесконечно гранаты летят на респ,и танки в ангарах кэмперят взлетку. Или тебя это бомбит потому-что твое любимое занятие отобрали?
И зачем подводки на Корал Си? Есть карта Мидуэй,там все что хочешь,даже твой любимый хариер :D


На сфинкса не наезжаю, просто его здесь вдруг вспомнили, вот и я своё мнение о нем озвучил. А мнение о нем по делам его, все знают как он просто так избирательно игроков гнобил киками/банами на национальной почве.
Что касается его моддинга карт, - они получились бестолковыми, никакой пользы!

Объясню: если есть ящик с боеприпасами, он и должен остаться для всего арсенала оружия, в том числе и для гранат. Если с ящика кемперы закидывают точку гранатами, то в любом случае можно найти выход и выдавить этого кемпера от этого ящика! Здесь всего лишь мозгами пошевелить нужно как это сделать))
Скрипт в ангарах - это не меньший бред чем ящик с боеприпасами без гранат! Выдавить танк из ангара, который кемперит взлетку (к примеру на аламейне) не составляет никакого труда! На этой карте достаточно тяжелой техники для этого!

Что касается Корала, ну может и не нужны там подводные лодки, но карта действительно требует к себе внимание грамотного спеца по моддингу. Ну к примеру, был случай как корабль тонул уже через 4-5 минут начала игры, на этом игра и заканчивалась. Это нормально?
Что касается хариера, так никто не мешает установить на островах нормальные системы ПВО, в том числе и на авианосцах нормальные пушки)

Во всех ситуациях в этой игре ключевую роль играет СМЕКАЛКА и УМ! В том числе и в вышеописанных случаях! Странно к примеру от КоТТа слышать положительную оценку этим ограничениям, т.к. он раньше мне казался парнем с мозгами, он в игровых ситуациях отличался прозорливостью и умом. И тут вдруг говорит что все эти изменения - это правильно типа! КоТТ, ты шо, думать разучился??)

p.s. на бокедже почему Скад убрали??? Кому он мешал??

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Вс фев 28, 2021 15:14

Кстати, по каким ником здесь бегает этот ваш любимый сфинкс?)) Не верю что он игру покинул, 100% бегает, зашифрованный!!! :D

Yaaaaz
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 09:50

Re: Обвинения

Сообщение Yaaaaz » Вс фев 28, 2021 15:29

[BERKUT]Patriot писал(а):На сфинкса не наезжаю, просто его здесь вдруг вспомнили, вот и я своё мнение о нем озвучил. А мнение о нем по делам его, все знают как он просто так избирательно игроков гнобил киками/банами на национальной почве.
НА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЧВЕ

:lol: :lol:

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Вс фев 28, 2021 22:50

Ну вот, результат моддинга Корала..
игра заканчивается чуть ли не с первых минут..
Изображение

Аватара пользователя
tomato
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2020 12:44

Re: Обвинения

Сообщение tomato » Пн мар 01, 2021 15:15

Ты разбомбил корабль,он утонул и вы выиграли.Хорошая победа.

DIMOS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 10:47

Re: Обвинения

Сообщение DIMOS » Пн мар 01, 2021 15:38

на этой карте такая фишка: красным скрипт (death bubble) больше , чем синим.
На Сушке ниже ~100 метров не опуститься над авианосцем синих -сдыхаешь. Нужно бомбить с высоты , а это неточность попаданий. Синим скрипта нет. Они бомбят в упор. Поэтому синие ВСЕГДА выигрывают .Кто правил карту-долбойоп. ))) :lol:

Аватара пользователя
MikeDrumm
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 09:47
Откуда: Канада/Canada

Re: Обвинения

Сообщение MikeDrumm » Пн мар 01, 2021 18:26

Изображение

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Пн мар 01, 2021 23:23

DIMOS писал(а):на этой карте такая фишка: красным скрипт (death bubble) больше , чем синим.
На Сушке ниже ~100 метров не опуститься над авианосцем синих -сдыхаешь. Нужно бомбить с высоты , а это неточность попаданий. Синим скрипта нет. Они бомбят в упор. Поэтому синие ВСЕГДА выигрывают .Кто правил карту-долбойоп. ))) :lol:


Никогда не пролетаю прямо над палубой, поэтому мне скрипт нипочем. ;) Бомбометание наношу с очень большой высоты, наловчился под углом бомбы сбрасывать так, чтоб они падали как точно в место респа авиации, так и в среднюю часть корабля там где толпятся любители пофраговать на пехотках, неуклюже пытающихся отбивать атаку стингерами :D , но не владеющих тактикой боя в авиации :D
Что качается того, кто правил эту карту, да, согласен, карту испаганил полностью! Особенно с этими скриптами, которого у синих действительно побольше.

Что касается предложения по этой карте, они прежние:
- установить скрипт и над красным авианосцем, или полностью убрать его у синих. То, что у одних он есть а у других его нет, это несправедливо.
- разместить SA-3 на островах, и брдм с ракетами sa-3 также на островах, так и на авианосцах подвесить! Тогда как красным, так и синим подлететь безнаказанно к авианосцу будет непросто... в том числе и мне 8-)
- снизить уровень ущерба кораблям.

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Обвинения

Сообщение PRETENDER » Ср мар 03, 2021 10:31

Может всем стоит перечитать правила Форума? А то тут уже столько кандидатов собралось в теме.
Есть вполне себе ветки форума, где можно обсуждать карты, да и просто почесать пальцы о троллинге.

DIMOS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 10:47

Re: Обвинения

Сообщение DIMOS » Чт апр 08, 2021 10:37

OSA писал(а):прошу забанить игрока Kosha за неоднократные тимкилы игрока Killer, краш техники. этот игрок так же однажды играл под ником OSA_14 и тоже тимкилил. несмотря на предупреждения продолжал нарушать правила игры. есть скриншоты, готов выслать на почту, я не знаю какой максимальный размер файла должен быть чтоб отправить. у меня одна картинка весит 10Мб

Так вот , уважаемые админы , методом наблюдений выяснено : игрок под ником Killer давно и успешно играет с читом (читами) , это игрок под бывшим ником OSA , BERKUT OSA и т.д. По сравнению словарного запаса и риторике , по манере игры , пингу (17-19) : тадаааам -ловите на блюдечке с каёмочкой претендента на перманентный бан . ВПНов не использует , особо не стесняется , палится , стреляет через стены из техники строго по подсветке , куда бы ты не прятался. Я сделал за вас работу по наблюдению , а ваше дело принять меры . Вот neo ,например пока еще время от времени работает , так что давай , neo , разберись :?:


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя