Обвинения

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
Аватара пользователя
neo
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 16:50
Откуда: Бирск

Re: Обвинения

Сообщение neo » Чт апр 08, 2021 21:10

DIMOS писал(а):
OSA писал(а):прошу забанить игрока Kosha за неоднократные тимкилы игрока Killer, краш техники. этот игрок так же однажды играл под ником OSA_14 и тоже тимкилил. несмотря на предупреждения продолжал нарушать правила игры. есть скриншоты, готов выслать на почту, я не знаю какой максимальный размер файла должен быть чтоб отправить. у меня одна картинка весит 10Мб

Так вот , "уважаемые" админы , методом наблюдений выяснено : игрок под ником Killer давно и успешно играет с читом (читами) , это игрок под бывшим ником OSA , BERKUT OSA и т.д. По сравнению словарного запаса и риторике , по манере игры , пингу (17-19) : тадаааам -ловите на блюдечке с каёмочкой претендента на перманентный бан . ВПНов не использует , особо не стесняется , палится , стреляет через стены из техники строго по подсветке , куда бы ты не прятался. Я сделал за вас работу по наблюдению , а ваше дело принять меры . Вот neo ,например пока еще время от времени работает , так что давай , neo , разберись :?:

Лады, понаблюдаю, но это вряд ли OSA , тот с Хабаровского края (когда в ТС сидели, и он тоже заходил и мы общались) и практически у него пинг не может быть 17-19.За Kosha понаблюдаю.

DIMOS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 10:47

Re: Обвинения

Сообщение DIMOS » Вс апр 11, 2021 07:44

neo писал(а):Лады, понаблюдаю, но это вряд ли OSA , тот с Хабаровского края (когда в ТС сидели, и он тоже заходил и мы общались) и практически у него пинг не может быть 17-19.За Kosha понаблюдаю.

Да , это не ОСА , сорри. Вчера играл ОСА и пинг был 110 . Значит это тот самый ZIK сменивший ник :lol: , о котором было написано выше.
Ещё один или он же Graf . Точно такие же симптомы . Пинг 10 , стреляет в стену , когда за ней стоишь , бросает гранаты именно туда , где прячешься, верх тупости и явный WALLHACK

pekbox
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2021 23:48

Re: Vorwürfe

Сообщение pekbox » Пн май 10, 2021 21:24

Hey Boys,

Can you please switch me on again?

thanks

Pekbox81 [TR]

OSA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2019 16:45

Re: Обвинения

Сообщение OSA » Ср май 12, 2021 18:35

DIMOS прислали мне тут то, что ты меня обвиняешь в читерстве? так вот , я тебя разочарую. я давно уже не играю скоро год уже будет. мои компы заняты майнингом и от производства отрывать дабы поиграть час другой и профукать пару сотен баксов - ты балбес. ник свой я никогда не менял как был OSA так и остался. а по поводу OSA_14 это был один чел, я с ним покусался за то.что он читерил. он сменил на такой же ник и мы в тот момент играли на одной карте. так что ты можешь спать спокойно.

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Обвинения

Сообщение AlekS » Чт май 13, 2021 07:29

OSA здарова) Не думаю, что притензия именно к тебе, уверен что только к нику, от этого никто не застрахован. Вот вчера этот редиск играл с ником ion.

OSA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2019 16:45

Re: Обвинения

Сообщение OSA » Чт май 13, 2021 15:45

ЕСЛИ ЧЕСТНО, Я ТОЛЬКО И ИГРАТЬ ПЕРЕСТАЛ НА ЭТОМ СЕРВАКЕ ПОТОМУ ЧТО ЧИТАКОВ МНОГО СТАЛО. ВОТ ПРЕДЫДУЩИЙ СЕРВАК БЫЛ ОГОНЬ, КОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛЕДИЛИ ЗА НИМ, А СЕЙЧАС НЕТ ТАКОГО ИНТЕРЕСА.

Аватара пользователя
OMOHbl4
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 10:01

Re: Обвинения

Сообщение OMOHbl4 » Пт май 14, 2021 23:08

OSA писал(а):ЕСЛИ ЧЕСТНО, Я ТОЛЬКО И ИГРАТЬ ПЕРЕСТАЛ НА ЭТОМ СЕРВАКЕ ПОТОМУ ЧТО ЧИТАКОВ МНОГО СТАЛО. ВОТ ПРЕДЫДУЩИЙ СЕРВАК БЫЛ ОГОНЬ, КОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛЕДИЛИ ЗА НИМ, А СЕЙЧАС НЕТ ТАКОГО ИНТЕРЕСА.


А тут это нх никому не нужно, у всех админов :lol: ебало итак в пуху - просто держат всех за дурачков. НЕХУЙ ТУТ ДЕЛАТЬ!

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Обвинения

Сообщение AlekS » Сб май 15, 2021 04:40

Опппаааа А что не так со всеми админами? :oops:

Аватара пользователя
TOL
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 08:49
Откуда: Краснознаменный город-герой Новороссийск

Re: Обвинения

Сообщение TOL » Вт май 18, 2021 23:51

а кто посмел удалить всю переписку мою и котттттта?
:?:

KoTT
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 17:46

Re: Обвинения

Сообщение KoTT » Чт июл 15, 2021 23:03

TOL писал(а):а кто посмел удалить всю переписку мою и котттттта?
:?:


Тол, не твой ник и айпи случаем?! cov19 178.155.5.136 вроде и регион твой ))) :D


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя