Обвинения

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
Аватара пользователя
OMOHbl4
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 10:01

Re: Обвинения

Сообщение OMOHbl4 » Пн июл 27, 2020 22:36

Lesha писал(а):
OMOHbl4 писал(а):Я люблю играть днем, а днем нет ни одного "мониторщика" = постоянная вакханалия... сдалась мне такая игра

Снова нытьё ) , ух ты. Сдаётся мне , что в детстве , когда тебя обижали , а тебя часто обижали , это видно, ты бежал к папе плакал и жаловался . Это со временем не проходит. Все маты , наезды с той стороны монитора то же самое детское нытьё. Мужик молчит и играет дальше. Не нравится играть на серваке-есть альтернатива. У Кразса есть ваш бывший сервер , уходите с Патриотом туда , просите Кразса сделать вас админами , раскручивайте сервак , тащи своего некита туда , будет вас как минимум трое , никто вас не унижает , армению подтянете , сайт нарисуете .Глядишь будете с игроками , станете их банить , почувствуете себя полноценными. Вот и решение .Нет надо прийти сюда и ныть ныть ныть. А потом оскорблять. Садомазохисты оба инфантильные.
Решайте вопросы сами , а не создавайте проблемы.


Еба... мужик, да ты как баба базарная вечно сопли-советы-сказки-понос разводишь на пол страницы, хуже цыганки-балаболки и потом проглатываешь перечитывая. Детишек своих заведешь будешь командовать, а так нахуй иди - сеньор дурачек. :lol:

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Обвинения

Сообщение Lesha » Вт июл 28, 2020 22:18

У меня двое .Завали едало .

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Обвинения

Сообщение Lesha » Вт июл 28, 2020 22:37

А у тебя похоже трое от брата ))

Аватара пользователя
OMOHbl4
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 10:01

Re: Обвинения

Сообщение OMOHbl4 » Ср июл 29, 2020 19:35

Lesha писал(а):У меня двое .Завали едало .


Ты сам лезешь куда надо и не надо своим языком.
И да их трое если тебе интересно, и племянник еще рубит, а на счет брата тебе виднее конечно.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Чт июл 30, 2020 21:33

OMOHbl4 писал(а):
Lesha писал(а):У меня двое .Завали едало .


Ты сам лезешь куда надо и не надо своим языком.
И да их трое если тебе интересно, и племянник еще рубит, а на счет брата тебе виднее конечно.

ОМОНыч да не обращай внимания ты на эту какашку)

Yoprst
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 03:33

Re: Обвинения

Сообщение Yoprst » Ср авг 19, 2020 00:07

Да Лёша всех задолбал, меня п**доргом назвал
прально автоматом в баню

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Обвинения

Сообщение Lesha » Ср авг 19, 2020 21:08

Это тебя Лёша из игры назвал пидоргом, а я Лёша на форуме , тупица. Я вообще в чате ничего не пишу и стараюсь даже не читать, ибо большинство ху*ню пишут .
Автоматом на хер.

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Обвинения

Сообщение AlekS » Чт авг 20, 2020 01:07

Каждый находит свой интерес в игре, но этот игровой Леша мне непонятен. Игровых действий не много, но зато флуда и оскорблений навалом. И наверное доволен своим времяпровождением :?

Ещё игрока kolja не понимаю. Каждую CTF с4 под флаг. Годами. Присутствие админов мало тормозит. Ведь не может не понимать правил. Это своеобразный протест?

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Обвинения

Сообщение Lesha » Чт авг 20, 2020 08:18

AlekS писал(а):Каждый находит свой интерес в игре, но этот игровой Леша мне непонятен. Игровых действий не много, но зато флуда и оскорблений навалом. И наверное доволен своим времяпровождением :?

Ещё игрока kolja не понимаю. Каждую CTF с4 под флаг. Годами. Присутствие админов мало тормозит. Ведь не может не понимать правил. Это своеобразный протест?

Ну а что мешает выписать каждому бан хотя бы на неделю или месяц ? Коля всегда использует с4, Лёша , который в игре -ругается , Alexko стреляет с базы и по базе , не брезгует никогда . Снайпер Раптор Индиа всегда ездит по своим минам , не знаю точно-может нуб может намеренно. Таких игроков сейчас достаточно, они делают так потому , что вы , админы бездействуете. На старых серверах давно бы уже ребята парились бы.

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Обвинения

Сообщение AlekS » Чт авг 20, 2020 13:07

Раньше было лучше. Да. И игроков было много.

Думаешь Колю или Лёшу не банили? Их это не вразумляет от слова совсем. За АлехКО или Индией не наблюдал таких нарушений, Индия похож на новичка, подтупливает) да и пинг у него чет около 200.

Как уже писали, админы все делают в меру своих возможностей


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя