Обвинения

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Чт июл 02, 2020 01:03

OMOHbl4 писал(а):
OMOHbl4 писал(а):А че у вас нацизм среди хохлов-татар-админов распрастранен? Пишу ХОХЛЫ потому как упоминание рассиских выкриков (среди админов) в сторону РУССКИХ НЕДОПУСТИМО и не однократно! Либо Поставь на место своих "админов"! Логи читай иногда... ПОЗОРИЩЕ

Есть такое! Не раз замечал!
Это понятно когда кто-то из русских пишет в чате слово хохол, и его кикают.. Не вопрос. Но не понятно когда некоторые админы пишут в адрес русскоязычных слово кацап (Презрительное название украинцами русского), и к нему естественно никаких мер не предусмотрено.
Эта проблема была, есть и к сожалению будет.

Мне вчера один момент также не понравился, когда "супер" админ нео в чате писал типа что он в хорошем настроении поэтому Славик играет и его не кикает.. Т.е. что-то типа такого рода.. И это при том, что Славик также был в игре, и надо отдать ему должное, - никак не отреагировал на этот пук этого "админа")) Царь епть!)) Наверно снова бухой был))
По набирают же по фотороботу в админы :D
Вопрос Джефу, - ты по каким критериям в админы набираешь? И сколько косяков со стороны твоих коллег по админке нужно чтоб наконец ты понял что нужно опираться по серьезным вопросам не на всеобщее мнение админсостава который на данный момент можно сказать что никакой)), а на собственное здравое мышление как главного админа?)) Ну ничему вас уроки прошлого не учат, что на отдельно взятом сервере, что по стране в целом)

Аватара пользователя
OMOHbl4
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 10:01

Re: Обвинения

Сообщение OMOHbl4 » Чт июл 02, 2020 01:53

СТАДО ПИДАРАСОВ кикающих без причины, умрет ваш сервер

Аватара пользователя
OMOHbl4
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 10:01

Re: Обвинения

Сообщение OMOHbl4 » Чт июл 02, 2020 02:07

КАКОГО ХУЯ КАК только я прихожу поиграть со своим сыном на этом долбоебском сервере находится стадо баранов - админов постоянно провоцирующих меня и моего сына?

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Обвинения

Сообщение Lesha » Чт июл 02, 2020 09:27

OMOHbl4 писал(а):СТАДО ПИДАРАСОВ кикающих без причины, умрет ваш сервер

OMOHbl4 писал(а):КАКОГО ХУЯ КАК только я прихожу поиграть со своим сыном на этом долбоебском сервере находится стадо баранов - админов постоянно провоцирующих меня и моего сына?

О раскрыло , а в админы просился , типа такой правильный :lol: Вот истинная сущность и открылась.Мать-перемать , алкоголь, злопамятность и озлобленность.
Гопник- Провинциал с образованием , мнимой интеллигентностью перед соседями и имперскими амбициями перед "хохлами" .
Не нравится , не терпится , не хочешь -не играй здесь-делай свой сервер иди играй с сынишкой , бань его , когда бухой и разбанивай , когда протрезвеешь.
Заодно и Патриота забирай , он тебе на форуме будет оды хвалебные писать. А то у него все админы "недо" , только он супер. Будете править своим псевдомиром ) , авось и полегчает :o
Отредактировал , а то вдруг кто потрёт сообщения от омона )
Последний раз редактировалось Lesha Чт июл 02, 2020 11:03, всего редактировалось 3 раза.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Чт июл 02, 2020 10:24

Леша придурок, исчезни))

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Обвинения

Сообщение Lesha » Чт июл 02, 2020 10:49

[BERKUT]Patriot писал(а):Леша придурок, исчезни))

Чего еще ожидать от недалёкого недомерка ? ;)

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Обвинения

Сообщение Lesha » Чт июл 02, 2020 16:34

Только сейчас обратил внимание
[BERKUT]Patriot писал(а): Ну ничему вас уроки прошлого не учат,что на отдельно взятом сервере, что по стране в целом)

Упоминания о моей стране с форума убирай , клоун.
Правила форума
Запрещено
.1.1. Публиковать на Форуме сообщения и файлы, нарушающие морально-этические нормы, непристойности.
1.1.2. Оскорблять, использовать нецензурную брань, в том числе по отношению к личности, языку общения, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности других участников Форума
Хоть и косвенно , а не шел бы ты с форума , а омон и подавно .

Аватара пользователя
neo
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 16:50
Откуда: Бирск

Re: Обвинения

Сообщение neo » Чт июл 02, 2020 20:52

[BERKUT]Patriot писал(а):Мне вчера один момент также не понравился, когда "супер" админ нео в чате писал типа что он в хорошем настроении поэтому Славик играет и его не кикает.. Т.е. что-то типа такого рода.. И это при том, что Славик также был в игре, и надо отдать ему должное, - никак не отреагировал на этот пук этого "админа")) Царь епть!)) Наверно снова бухой был))

Я в шоке, такое ощущение что тебя в детстве уронили головой, а в школе головой в унитаз макали, в общем судьбой обиженный. А теперь диванный воин.Это понравилось ему, это не понравилось, к словам придераешься, ищешь на кого бы злобу вылить. И не разбираешь где шутка, где раел предупреждение. Прям достал уже, ладно если бы я кикнул или забанил, другой разговор. Вот Славику точно должное что не отреагировал, а ты в каждой бочке затычка.

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Обвинения

Сообщение Lesha » Чт июл 02, 2020 21:08

neo писал(а):Прям достал уже, ладно если бы я кикнул или забанил, другой разговор. Вот Славику точно должное что не отреагировал, а ты в каждой бочке затычка.

Сдаётся мне что не в бочке :lol:
Я понимаю, что без клоунов скучно, но реально посмотрите на вещи. Эта тягомотина со всеми админами у патриота. С Баком, Мангалором и всем составом первого Макснета. С Фингербенгами а затем с GUM .На BF GAME Со Сфиксом , Робертом,DJ Bobo или как его там звали и прочая прочая . Зесь то-же самое. И одно и то же нытьё. Недоадмины, Славик братуха , омончик братуха , все остальные нубы и кондомы.
Забаньте. Раз и навсегда .Парадокс ,но может без клоунов веселее станет?

Аватара пользователя
OMOHbl4
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 10:01

Re: Обвинения

Сообщение OMOHbl4 » Чт июл 02, 2020 21:58

Ну "админы" подтверждают свою сущность как и шуты гороховые... Нацизм полной струей, как и было во времена второй мировой, осталось отправить скрины бендеровцины, русофобства и т.д. чтоб вас нахуй заблокировали в РОССИИ.


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость