Обвинения

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обвинения

Сообщение _kek$ik_ » Вт апр 14, 2020 00:02

Дичь творил - не скрываю. Было дело. Но в данном случаи мы обсуждаем другую ситуацию. А будет желания, продолжим и тему со мной.

Откинь эмоции и рассмотри ситуацию непредвзято/объективно. Без разницы по какой причине был кик игрока VIP, случайным или же целенаправленным. Можно же без мата и прочего узнать причину в чате. Если ответа не поступило, то вот тогда идти на форум или в ТС, там часто сидит нео и он даст ответ.

Так го Славик, Нео и т.д. в ТС (на днях). Адекватно, спокойной решим все конфликтные ситуации и не будем устраивать этот детский сад, по типу кто первый начал и т.д.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Вт апр 14, 2020 01:00

_kek$ik_ писал(а):Дичь творил - не скрываю. Было дело. Но в данном случаи мы обсуждаем другую ситуацию. А будет желания, продолжим и тему со мной.

Похвально что не отрицаешь что творил дичь, молодец. Но желания с тобой общаться у меня никогда не было и нет.
P.s. Помню то видео, которое вы снимали на самих себя же какую вы дичь творили на Курске, как вы орали и ржали как обкуренные в войсе когда в очередной раз обстреливали меня находясь в одной команде... Вы считаете что это весело? Это круто? После такого о чем еще можно с вами разговаривать в ТС-ке?? :D


_kek$ik_ писал(а):Откинь эмоции и рассмотри ситуацию непредвзято/объективно. Без разницы по какой причине был кик игрока VIP, случайным или же целенаправленным. Можно же без мата и прочего узнать причину в чате. Если ответа не поступило, то вот тогда идти на форум или в ТС, там часто сидит нео и он даст ответ.


Как это без разницы по какой причине был кик игрока VIP??!))
На это тебе также можно ответить, - без разницы по какой причине был мат и тимкил после этого кика. Так сойдет?) Понятно, за мат и тимкилы можно и ответить, а за беспричинные кики, которые и вызывают на себя мат и кик, кто отвечать будет??
К тому же, твоя фраза "рассмотри ситуацию непредвзято/объективно" противоречит следующей фразе "без разницы по какой причине был кик игрока VIP". Где же во второй фразе объективность к которой сам призываешь??)) Т.е. ты сам себе противоречишь! И таких противоречий замечаю за тобой сколько тебя на сервере знаю. О чем еще с тобой можно разговаривать в ТС после таких рассуждений?))


_kek$ik_ писал(а):Так го Славик, Нео и т.д. в ТС (на днях).


Никогда не было, нет, и не будет желания заходить в ТС для общения с тобой, или с нео.. запомни это уже раз и навсегда.
У меня, как и у многих нормальных игроков, лишь одно желание, - просто в свободное время зайти и побегать на сервере, расслабиться, но такие как нео, выпячивая свой админ-статус, часто портят всё настроение то бессмысленными криками в чате, типа "Коля си4 положищь - забаню" :D , Изображение как это было в момент кика игрока VIP, вместо того чтоб грамотно пользоваться админ-командами)), то занимается беспричинными киками, как и в этом случае, провоцируя постоянного старейшего игрока на ответные реакции для того чтоб окончательно забанить!
Очевидно одно, - очередному проступку нео должно быть конкретное решение. Если его провокационные действия были точь в точь такими же, как в прошлый раз за что его лишали админки на неделю, то вы понимаете каким решение должно быть на этот раз.
Логично?

_kek$ik_ писал(а):Адекватно, спокойной решим все конфликтные ситуации и не будем устраивать этот детский сад, по типу кто первый начал и т.д.

Самое адекватное решение всех конфликтных ситуаций, - это:
1. - Вопрос по очередной провокации со стороны нео, как я понял со слов Джефа, решается... и он должен быть решен по существу. Есть надежда что Джеф примет правильное решение.
2. - Прекратить страдать херней в первую очередь со стороны тех, кто занимается провокациями прикрываясь админкой, просто заходить на сервер и играть. Всё очень просто. Но для начала должно быть справедливое решение по неадекватным проступкам нео.

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Обвинения

Сообщение Lesha » Ср апр 15, 2020 12:44

мне так нравится когда патриот /подхалимство/
это такая /нехороший человек/ которой нет равных
/подхалимство/ патрик

Аватара пользователя
neo
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 16:50
Откуда: Бирск

Re: Обвинения

Сообщение neo » Ср апр 15, 2020 21:12

Мне самое большее не ясен один вопрос. В чем я не был прав, предупредив Колю, что бы не клал СИ4 под флаг, зная что он регулярно такое практикует и буквально впредидущий день за этот я его банил?

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Ср апр 15, 2020 21:27

neo писал(а):Мне самое большее не ясен один вопрос. В чем я не был прав, предупредив Колю, что бы не клал СИ4 под флаг, зная что он регулярно такое практикует и буквально впредидущий день за этот я его банил?


Да нет, в этом ты прав.. Как бы)) предупредил и предупредил.. Но вот кааак?!!!)) Т.е. не понятно при этом, для чего тогда админу команды !c4, и прочие предупреждающие команды без литеры кик, если он их не использует предпочитая ссыпать в чате угрозами баном за нарушения игровых правил?)) Чтоб показать на всё игровое сообщество свою важность?)) Я понимаю что ты чаще любишь команды !kc4 , или вообще кик без причин)) Но вот чтоб предупредить игрока о нарушении, как Колю в данном случае, админу достаточно и команды !c4, предупреждение в чате отобразится и игрок будет предупрежден) Зачем же админу орать на весь чат грозясь баном, не понимаю :D Еще и с ошибками в словах на уровне 2 класса среднего образования :D

Аватара пользователя
zimtstern
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 22:03

Re: Обвинения

Сообщение zimtstern » Ср апр 15, 2020 21:28

[BERKUT]Patriot писал(а):
neo писал(а):Мне самое большее не ясен один вопрос. В чем я не был прав, предупредив Колю, что бы не клал СИ4 под флаг, зная что он регулярно такое практикует и буквально впредидущий день за этот я его банил?


Да нет, в этом ты прав.. Как бы)) предупредил и предупредил.. Но вот кааак?!!!)) Т.е. не понятно при этом, для чего тогда админу команды !c4, и прочие предупреждающие команды без литеры кик, если он их не использует предпочитая ссыпать в чате угрозами баном за нарушения игровых правил?)) Чтоб показать на всё игровое сообщество свою важность?)) Я понимаю что ты чаще любишь команды !kc4 , или вообще кик без причин)) Но вот чтоб предупредить игрока о нарушении, как Колю в данном случае, админу достаточно и команды !c4, предупреждение в чате отобразится и игрок будет предупрежден) Зачем же админу орать на весь чат грозясь баном, не понимаю :D Еще и с ошибками в словах на уровне 2 класса среднего образования :D



лолол, да ты сам так делал, изза чего и подпалил пукан кеку)))

вот жеж балаболка двуличная))

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Ср апр 15, 2020 21:29

Кстати, а когда и кто уберет лешины какашки?
Мне вот сразу предупреждение позавчера выписали ааааажж сразу 3 админа :lol: , я им внял и свой пост отредактировал, а лешины словесные какашки с утра на форуме пованивают)) Отчего такая избирательность? :)

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Ср апр 15, 2020 21:31

zimtstern писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а):
neo писал(а):Мне самое большее не ясен один вопрос. В чем я не был прав, предупредив Колю, что бы не клал СИ4 под флаг, зная что он регулярно такое практикует и буквально впредидущий день за этот я его банил?


Да нет, в этом ты прав.. Как бы)) предупредил и предупредил.. Но вот кааак?!!!)) Т.е. не понятно при этом, для чего тогда админу команды !c4, и прочие предупреждающие команды без литеры кик, если он их не использует предпочитая ссыпать в чате угрозами баном за нарушения игровых правил?)) Чтоб показать на всё игровое сообщество свою важность?)) Я понимаю что ты чаще любишь команды !kc4 , или вообще кик без причин)) Но вот чтоб предупредить игрока о нарушении, как Колю в данном случае, админу достаточно и команды !c4, предупреждение в чате отобразится и игрок будет предупрежден) Зачем же админу орать на весь чат грозясь баном, не понимаю :D Еще и с ошибками в словах на уровне 2 класса среднего образования :D



лолол, да ты сам так делал, изза чего и подпалил пукан кеку)))

вот жеж балаболка двуличная))


Всегда пользовался только командами, не более.. Не было такого чтоб я на весь чат орал СЕЙЧАС ЗАБАНЮ! :D
Кстати, админу оскорбления не к лицу.. может остановишься?)

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Ср апр 15, 2020 21:32

Так когда по провокациям нео будет вынесено решение??)) Или на этот раз ему всё с рук сойдёт?)

Аватара пользователя
zimtstern
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 22:03

Re: Обвинения

Сообщение zimtstern » Ср апр 15, 2020 21:33

может ты ответишь на пост неко и не будешь делать вид что не заметил его?


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей