Обвинения

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
KoTT
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 17:46

Re: Обвинения

Сообщение KoTT » Вс апр 05, 2020 19:16

Lesha писал(а):
KoTT писал(а):так ты решил тоже атаковать с базы постоянно?! это не первый твой залет когда ты намерено грубо нарушаешь правила

Ещё раз повторю , для непонятливых. Lesha , играющий на вашем сервере нуб и не затыкающий рот малолетка. Играет плохо , пишет капсом , оскорбляет и матерится.Атакует базу и с базы. Тимкилит. Все у него читера.
Я не имею к этому нику на сервере никакого отношения.
Если я назовусь КоТТ на серваке тебя тоже будут обвинять в том , чего ты не делал ?
Или как Кекс назвался Беркут Патриот-что его поступки настоящему Патриоту приписывать?
Тебя в админке не вижу , значит ты прячешь ник и не реагируешь ни на что специально , чтобы просто играть.Не выполняешь своих обещаний и обязанностей. Вот вся квинтэссенция вашего админства .Всем пох;й. Реакции ноль - на написавшего гон, типа как посмел побеспокоить.
Опуститесь на землю. Испортили безразличием сервер.



я спецом ники меняю чтобы не видели.... и тогда много из постоянных игроков любят почудить и тогда их настигает кара.... а когда под ником админа то никто ж не будет нарушать :D

Аватара пользователя
TOL
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 08:49
Откуда: Краснознаменный город-герой Новороссийск

Re: Обвинения

Сообщение TOL » Вт апр 07, 2020 02:31

с админами, без админов - нарушают всегда. :!:

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Вс апр 12, 2020 19:41

И снова с провокаций известного ************* нео рождается произвол!!!

Этот ххххххх пользуясь админ-правами сегодня зашел на карту берлин, и наблюдая за игровым процессом просто без всяких на то причин кикнул игрока VIP с игры. ВОТ ТАК И НАЧИНАЮТСЯ ПРОВОКАЦИИ В СТИЛЕ ххххх НЕО, прежнее лишение его админки за подобное в прошлом результата не дало, он принимается снова за прежнее!!! А это уже РЕЦИДИВ!!!
Тот перезашел и задал вопрос "какой ххххх кикнул, я маму его *************", далее последовал уже кик "нецензурная лексика", которой согласитесь не было бы, если бы *** НЕО не начал с простого кика!!!!!!!!!!!!!!! Далее VIP, перезашел и начал тимкилить того, кто его просто так изначально кикнул, то есть ************ НЕО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слышал что VIP - это Славик, но на самом деле для нормальных людей не важно кто он, он такой же игрок с теми же правами!

Просьба к главному админу сервера!
Отбери у неадеквата нео админку, иначе мира на сервере не будет никогда!!! Временное лишение админки этого неадекватного админушки результатов не дает, очевидно что он провоцировал, провоцирует и будет провоцировать неугодных ему игроков на нецензурную брань и тимкилы, кикать и банить за это и впредь до тех пор, пока эта кик-бан кнопочка у него находится в руках! Причем делает это этот админушка крайне ТРУСЛИВО, то есть в отсутствии других админов!!! Наверно и по жизни такой, изподтишка, из-за спины падлит. В присутствии Джефа, КоТТа и других админов ведет себя как мышь, в их отсутствие - берется за кик-кнопочку не тогда, когда есть нарушения, а тогда, когда нужно выпячить себя перед игроками свой статус админа, кого-то из прошлых обид просто кикнуть, а далее уже типа по причине - кик за нецензурную брань, тимкилы и прочее!

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Вс апр 12, 2020 21:37

Пост свой отредактировал, брань убрал.. сорвался... но суть моего возмущения понятен думаю всем!!!
Когда в игре админов других нет, он его просто без причин кикает, добиваясь "комплиментов", после чего снова кикает уже как за "ненормативную лексику", а после уже и за тимкилы кикает! Одна важная деталь, - ненормативная лексика и тимкилы появляются не на пустом месте, и не в адрес любого игрока, а лишь только после БЕСПРИЧИННОГО ПЕРВИЧНОГО КИКА нео, и только лишь В ЕГО АДРЕС!!!
Карта берлин, примерно 18.00-19.00 вечера 12.04.2020. Для ясности картины прошу выложить здесь логи этого времени, и принять меры по лишению админки этого неадеквата! Раннее, напомню, его за это админки лишали на недельку, теперь история повторяется, чел так ничего и не понял!

С своей стороны предоставляю скрины.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:52
Откуда: Киев

Re: Обвинения

Сообщение Jeff » Пн апр 13, 2020 10:38

Patriot, будем разбираться.

Аватара пользователя
neo
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 16:50
Откуда: Бирск

Re: Обвинения

Сообщение neo » Пн апр 13, 2020 14:45

Патрик защитником подрабатывает на удаленке, пока на работу не пригашают же. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обвинения

Сообщение _kek$ik_ » Пн апр 13, 2020 22:01

Воу!!! Не дадим neo в обиду!!!
neo, один из немногих кто реально еще в строю и следит за порядком на сервере, за что ему респект.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Пн апр 13, 2020 22:46

Ого! Кексик в роли защитника? Смотрится смешно)) По существу его провокаций - ни слова не сказано, одна лишь пустая фраза - "реально в строю, следит за порядком" :D И всё))
Как нео следит за порядком, мы все видим.. Провоцирует на нарушения своим безосновательным киком, а потом уже кикает типа по причине - !klang, !ktk, и т.д.! Кто не желает увидеть явной подлости в его действиях - он и не увидит, но пакости от этого человека для адекватных людей более чем очевидны! А адекватны к счастью, большинство.
Да, кстати, я не удивлен от киксика его данной позиции "а ля защитничек".. кексик и сам полюбливает просто тупо потимкилить, наезжать на мины игроков по команде, постреливать по технике игроков по команде до того момента пока она просто не задымится, и прочее ... Еще свежий в памяти случай как кексик буквально пару дней назад бегал за мной на карте LIBERATION OF CAEN вплоть до ее завершения, бросался под гусеницы бмп-2 провоцируя тимкил! Да кексик? :oops: Как такое поведение называется рассказывать не буду, но то что у тебя с головой не всё в порядке, это известно уже давно.

Neko
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 19:08
Откуда: Одесса

Re: Обвинения

Сообщение Neko » Пн апр 13, 2020 23:22

Пару вопросов для уточнения обстоятельств.

1. Находился ли в списке заблокированных игроков ранее игрок VIP ?
2. Вопрос к администратору Нео. Какое нарушение было выявлено за игроком VIP при игровом процессе?
3. Ранее игрок VIP играя под другими игровыми псевдонимами был замечен за нарушением правил игрового сервера?
4. Вопрос к администратору Нео. Чем были мотивированы действия по удалению игрока VIP с сервера?
5. Если игрок VIP известен под другими игровыми именами на сервере, почему он скрывается под другим именем? (есть ли в этом злоумеренный подтекст или на то есть причины. Прошу описать.)
6. Почему игрок VIP сам не написал жалобу на неправомерные действия администратора Нео?

Далее я выведу свои суждения по поводу обвинения администратора Нео на основании ответов на вопросы написанные выше?

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обвинения

Сообщение [BERKUT]Patriot » Пн апр 13, 2020 23:48

Объясню почему я вмешался, вступившись за Славика. Потому, что я был также на тот момент в игре, и видел всё своими глазами.. Меня это возмутило, вот и решил поднять на форуме этот вопрос. Повторюсь, вкратце, - играли-играли, нормально всё было, зашел в игру нео, побегал немножко... далее вижу, - "VIP 0372 (1 minute) unknown reason [Admin Decision]" .. Т.е. тупо просто КИК ИГРОКА без всяких объяснений, и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не пакостник ли он??! История повторилась один в один такая же, как и в прошлый раз, за что нео тогда и лишили на недельку админки, что считаю что было слишком мягким решением на тот момент в отношении его провокационных действий!

Почему Славик сам за себя не отписывается на форуме? Выскажу я свою мысль по этому поводу.. Знаю что он не любит форумы, вот и причина. Да и знает что толку от жалоб мало, и я его понимаю, т.к. сам вижу что жалобы на админский произвол некоторых его представителей часто рассматриваются днями, неделями, если не больше, хотя ситуация часто так очевидна, как в этот раз к примеру, что для того чтоб рассмотреть жалобу игрока на неадекватного админа, и принять определенное решение, хватило бы и дня.


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей