Обвинения

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:52
Откуда: Киев

Re: Обвинения

Сообщение Jeff » Вс апр 08, 2018 03:10

Приймем меры обязательно!

CRazs
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 22:53

Re: Обвинения

Сообщение CRazs » Ср май 02, 2018 00:37

там кароче я забанился от кексика, он видимо обиделся на правду.) что поделать... что поделать...
джеф, а нужно ли оно вам?

Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:52
Откуда: Киев

Re: Обвинения

Сообщение Jeff » Ср май 02, 2018 22:54

CRazs, что ты что Кекс давайте не будем устраивать детский сад

По поводу Варкетов - если они играли на другом серваке с читами это не значит что они читерят у нас.
С ними проводилась беседа, мы за ними следим.

по поводу igore... чел с пингом 300 он вобще угрозы не представляет. ок, правила есть правила igore в бан

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обвинения

Сообщение _kek$ik_ » Чт май 03, 2018 12:12

По существу. Если есть подозрения, что кто-то использует читы, напиши про это на форум. И уже админ-состав даст ответ: да, нет и почему так.
А не заходить на сервер и разводить базар. По igore, админ действовал по инструкции. Неко сделал скрин и записал IP.

п.с. посмотрите логи, после бана на 10 мин, тишина в чате и ржач в тс))) я считаю нормуль так)

Аватара пользователя
Mr.Ziga
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 15:14
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Обвинения

Сообщение Mr.Ziga » Чт май 03, 2018 12:23

Странно, у igore был пинг с утра 7-10.. Я думал это кто-то из старых, он мне даже писал что я хакнутый :(

CRazs
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 22:53

Re: Обвинения

Сообщение CRazs » Пт май 04, 2018 08:32

джеф, ну глупости, посмотри как играет джахан и хамза. у них 1 к 1 счет всегда. а тут они в топе и 4 к 1. у обоих дикий префаер. да они может не читерят постоянно, но именно в тот момент было всё понятно, потому что выйти с базы синих было нереально. даже славик так быстро не убивал как эти два оболтуса. ладно если бы только я обратил на это внимание, так на уже аламейне народ тоже подтвердил что у них не реальный счет.
но как оказалось, я спамил в чат...

про igore - да, он нифига не может. только сидит с с4 на углу, или в окне по середине. и ждет пока ты придешь. самое обидное то, что если ты его убьешь пару раз. он обидется и будет за тобой охотится. и пох на туман...

про кексика я вообще промолчу. тот еще волшебник.

Аватара пользователя
Mr.Ziga
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 15:14
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Обвинения

Сообщение Mr.Ziga » Пт май 04, 2018 09:22

Залетных стоит банить сразу (особенно с пингом меньше 100), такие ребята заходят чисто развлечься (igore и прочие). Vrketов можно профилактически банить на денек и так постоянно с целью воспитания (хоршие же ребята походу, ну не кумекают может по-нашему, надо воспитывать методом кнута и пряника).

По-поводу Кексика, то не путайте набитую руку (попросту задротит давно) и командную игру с ТС. 2 дня назад я прекрасно наблюдал как он с Неко вместе командно играли и передвигались. Стоит подметить, что по тех картам с самолетами и вертушками он не такой профи (как например Axel, а он в свою очередь наоборот). С таким успехом можно и Джеффа обвиннять, и зимстерна и т.д. Но если присмотреться, то у каждого своя тактика игры и по-разному проявляется скилл. Кто-то выпадает постоянно уже лежачим из-за каждого угла, другой просто логически думает как обмануть противника или просто банально знает кто и как поступит (задротит на серве уже давно). Я никого не защищаю, просто если проанализировать детально, то все получается даже очень сверхлогически.

Что не скажешь про Вячеслава :) Этот взрослый дядька универсальный солдат, что с вертушки он тебя будет ваншотать с 1 выстрела, что на Берлине с другого конца карты (СТОЯ КАРЛ :D ). Но у него есть свой походу кодекс чести, если команда реально слабенькая, он не разрывает в 60-0, а играет без хаков)) Как только его начинают рвать, булки горят и тогда молитесь все, аим в деле)) Просто он не так сильно наглеет как чувачек с Эстонии (ник julubani, если кто вспомнит такого год назад). Прямых доказательств нету, скрины там где он пишет " читер, лол", тоже не покатят. Тут дело в другом, возьмет ли на себя ответственность общество игроков и администрация в целом принять такое решение (забанить и забыть этого дядьку)? Поможет ли этот бан? :D :D (Некоторые поймут о чем я ;) ) Поэтому проще выйти с игры и не быть жертвой аима великовозрастного ребенка, пусть самоутверждается хоть где-то и как-то :D

Здесь я выразил свое мнение, целью оскорбить или оклеветать кого-то не было. :)

CRazs
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 22:53

Re: Обвинения

Сообщение CRazs » Сб май 05, 2018 00:38

вот объясни мне идиоту, почему эти волшебники научились играть именно за последние 3 года. а до этого, люди играющие в эту игру уже по 15 лет, ни разу не видели таких супер игроков. ни разу!!! это же тебе не дьябла, где ты плюсиками натыкал аим и всё круто.

Аватара пользователя
Mr.Ziga
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 15:14
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Обвинения

Сообщение Mr.Ziga » Сб май 05, 2018 01:43

Ну честно, я так наблюдал и за Кексом ничего не замечал такого... Вот вспомни, позавчера буквально мы со сталинграда переключились на ночную карту, я видел как кекса разрывали прям передо мной и только под конец он вырвался с большим трудом на второе третье место... На самом сталинграде он тупо бегал совместно с Неко (в тс видно сидели) и просто обходили карту и разрывали всех с тыла. Я не защищаю никого, но он реально в пехотке с м16 выпрыгивает, ложится и стреляет, ну ничего особенного нет)) на технических картах он далеко не профи, лучше среднего обычного играет) тем более он любитель ножиком порезать всех, но у него я не думаю что аим на ножик есть, ахах) просто реально задротит давно)

Кстати, пересмотрел видео с Зондером, вот тот парниша реально беспалевный, но такого я от кекса не замечал)

И вот что заметил, может я туплю в этом всем и чего-то не знаю или ошибаюсь, но вот недавно качал клиент батлы на компик который походу готовил кекс и настроен под него) *ука, какая же там резкость мышки, я просто немного проведу и она улетает нафиг :lol:

Серьезно, не на тех мне кажется мы обращаем внимание. Очень давно я виделся с Кексом в реале, и он рассказывал про тактику, всякие мелочи как и где лучше стрелять. Ну не может он играть с аимом, ну мое такое мнение) я не выгораживаю его, просто делюсь своими мыслями)

А так, то у нас есть куча других персонажей, которые меняют ники как перчатки, выходят со счётами 60-5, только ухмыляются в часике и все)) а кекс, как по мне, просто заходит позадротить со своими кентами командно и не более) сегодня он топ первый, а завтра может быть в средине списка)

Если у тебя есть время и желание, то было бы неплохо если бы ты занялся вопросом поимки и доказательством использования Хаков некоторых интересных личностей. Я, к примеру, не компетентен в этом вопросе, я не настолько продвинутый игрок (среднестатистический рачек), мне отследит такого рода деятельность было бы очень интересно, и это было бы реально круто отснять и доказать (просто бомба-ракета 8-) ).

На последок: чем отличается макснет от других ресурсов которые мы знаем. Он создан для обычной игры, в дружественной атмосфере, без бесконечного выяснения отношений, срачей и прочего и многие сюда пришли за этим. Если есть широкая собранная доказательная база — надо это обсуждать и выносить на общее голосование) а принимать высеры с завистливых соседей-изгоев и устраивать срач — реально не круто)


Никого не защищаю, просто хочется играть в нормальной, дружеской атмосфере. Если кто и играет с аимом и прочими хаками ради Фарма счета и попытками доказать что-то кому-то — бедный человек, в реальной жизни лишь жалкий неудачник если в игре 15-летней давности пытается самоутвердиться и подкормить своё ЧСВ))

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Обвинения

Сообщение PRETENDER » Ср май 16, 2018 23:02

CRazs писал(а):вот объясни мне идиоту, почему эти волшебники научились играть именно за последние 3 года. а до этого, люди играющие в эту игру уже по 15 лет, ни разу не видели таких супер игроков. ни разу!!! это же тебе не дьябла, где ты плюсиками натыкал аим и всё круто.

Ага. Вспомнились слова Ахмеда "Как можно так научиться играть за полгода?" :D :D :D


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей