Обсуждение нарушителей

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
Аватара пользователя
zimtstern
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 22:03

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение zimtstern » Сб июн 15, 2019 20:02

кекс признавайся, ты? Щас админки лишать будем.

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение AlekS » Сб июн 15, 2019 20:59

Я тогда играл. Кто кикал майка за тимкилы хз)

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение _kek$ik_ » Сб июн 15, 2019 23:10

zimtstern писал(а):кекс признавайся, ты? Щас админки лишать будем.


Будешь так базарить, сам без админки останешься)
Да я хз кто и чё там, не гамал сегодня.

Там точно админ кикал?

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение AlekS » Вс июн 16, 2019 12:42

Картошка, я жду. Или слился?

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение _kek$ik_ » Вс июн 16, 2019 18:36

AlekS писал(а):Картошка, я жду. Или слился?

Дождался?)

Аватара пользователя
MikeDrumm
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 09:47
Откуда: Канада/Canada

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение MikeDrumm » Вт июн 18, 2019 11:34

AlekS писал(а):Я тогда играл. Кто кикал майка за тимкилы хз)

не обо мне речь, надеюсь... потому что меня там ну совсем не было :D
Последний раз редактировалось MikeDrumm Ср июн 19, 2019 07:58, всего редактировалось 1 раз.

Mik13
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:02

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Mik13 » Вт июн 18, 2019 22:43

Mik13 писал(а):Очень интересно узнать, кто был админом 15.06.2019 прим. в 13:40 МСК на карте Бокаж2 и 17:50 МСК на карте Корнеред.

Короче, Бокаж2 суть претензий состоит в следующем: некоторые игроки (САНЯ и кто-то еще, не помню) регулярно стреляли с респа. Поскольку админы как-то не проявили себя, я тупо затимкиллил и одного, и второго. После этого админ проснулся и кикнул меня за тимкиллы. Разумеется, анонимно.

На Корнеред игрок Шульц заминировал технику на респе синей команды. А после моей жалобы админам заявил, что он сам админ. И тут как-то вообще интересно - или у нас уже все, кому не лень, представляются админами (а это как-то тоже слегка нарушение), или у нас есть админы, которые возлагают на правила.

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение _kek$ik_ » Вт июн 18, 2019 23:01

Mik13 писал(а):
Mik13 писал(а):Очень интересно узнать, кто был админом 15.06.2019 прим. в 13:40 МСК на карте Бокаж2 и 17:50 МСК на карте Корнеред.

Короче, Бокаж2 суть претензий состоит в следующем: некоторые игроки (САНЯ и кто-то еще, не помню) регулярно стреляли с респа. Поскольку админы как-то не проявили себя, я тупо затимкиллил и одного, и второго. После этого админ проснулся и кикнул меня за тимкиллы. Разумеется, анонимно.

На Корнеред игрок Шульц заминировал технику на респе синей команды. А после моей жалобы админам заявил, что он сам админ. И тут как-то вообще интересно - или у нас уже все, кому не лень, представляются админами (а это как-то тоже слегка нарушение), или у нас есть админы, которые возлагают на правила.


На сервере есть правила, и когда есть админ и он видит нарушение, он действует отталкиваясь от этих правил.
В данной ситуации ты нарушил правила и админ действовал исходя увиденного. Как мы поняли тебя кикнули за тимкиллы, а потом за грубость в чате. И по факту, админ, сделал правильно. То что не кикнули САНЮ или кого-то там, то тут надо просто адекватно и спокойно донести эту инфу до админов, если они есть на сервере. Если нету, то сделай скрины и напиши на форуме. Соответственно админы в дальнейшем, если снова увидят, что данный игрок нарушает, то отправят игрока в бан на продолжительный срок (на усмотрение админа).
Админ такой же игрок как и ты, он не может видеть всю ситуацию и следить за всеми игроками. Скорее всего, админ который кикнул тебя, увидел слева вверху надпись о твоем тимкилле и действовал.

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение AlekS » Ср июн 19, 2019 15:48

Я играл за красных, причем не сильно активно, далеко от своей базы не отходил. Что происходило у синих знать никак не мог, кроме как с общего чата. В общем чате кто то написал что ты ТК.
Нарушения своей команды пресекал, даже скрины остались с той карты. Им писал, и они перестали нарушать) Если игрок, особенно новичек понимает слова, зачем его кикать?
И да, еще раз напишу, я никого не кикал.

Изображение
Изображение

Mik13
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:02

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Mik13 » Пт июн 21, 2019 10:52

_kek$ik_ писал(а):На сервере есть правила, и когда есть админ и он видит нарушение, он действует отталкиваясь от этих правил.
В данной ситуации ты нарушил правила и админ действовал исходя увиденного. Как мы поняли тебя кикнули за тимкиллы, а потом за грубость в чате. И по факту, админ, сделал правильно. То что не кикнули САНЮ или кого-то там, то тут надо просто адекватно и спокойно донести эту инфу до админов, если они есть на сервере. Если нету, то сделай скрины и напиши на форуме. Соответственно админы в дальнейшем, если снова увидят, что данный игрок нарушает, то отправят игрока в бан на продолжительный срок (на усмотрение админа).
Админ такой же игрок как и ты, он не может видеть всю ситуацию и следить за всеми игроками. Скорее всего, админ который кикнул тебя, увидел слева вверху надпись о твоем тимкилле и действовал.


Да я с этим и не спорю. Но когда в чате спрашивают, кто тут админ, он может признаться и объяснить мотивы своих действий. А то бывает периодически разновсякое...
Вот например, Лоствилледж, я играю за красных. Сразу со старта на багги еду за барретом, оттуда пешком через полкарты дохожу практически до сортира. А когда ложусь в удобный куст, меня кикают за бездействие. И это точно не панкбастер - это именно админ увидел, что статы 0-0 и проявил инициативу. Соответственно, когда я вернулся в игру, я спросил в чате, чем вызвано такое странное поведение. Нормальный человек в такой ситуации извиняется и объясняет, почему ошибся. А в той ситуации админ отмолчался и кикнул еще раз. Это было давно, но мое мнение о морально-деловых качествах (и половой ориентации) этого анонимного индивидуума не изменилось.

Шульц действительно админ? Или соврал?


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя