Обсуждение нарушителей

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
Said
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 01:41

Re: Бан лист

Сообщение Said » Пт фев 17, 2017 14:12

MMM писал(а):
Said писал(а):
MMM писал(а): а где доказательства? может ты врешь тут всем? где все твои обещанные скрины?

Тебе ли не знать что ты писал в чате .Так что не переворачивай с больной головы на здоровую. Администрация может почитать логи чата и посчитать тимкилы. Так что не неси чушь.
я за тимкилы говорю... я не помню... был пьян... докажи!

Я так и думал , ты и сейчас еще не протрезвел , раз не в курсе , что можно почитать логи и ПОСЧИТАТЬ тимкилы

Аватара пользователя
MMM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 19:20

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение MMM » Пт фев 17, 2017 14:14

а может это были игровые тимкиллы, которых полно У ВСЕХ! помнится Патриот даже возглавлял список по тимкилам с большим отрывом при старой стате) я тебя не специально убивал, а ты все переворачиваешь...

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение PRETENDER » Пт фев 17, 2017 14:18

Хватит.
Said, я тебя услышал. От Джефа - решение, которое тебе надо выполнить.
МММ услышан, срок знаешь.
Сервер мы делали для игры, вот и играйте. Языком чесать - на форум, делаете себе ветку и выясняйте, чей Who is Who.
Удобства в игре зависят и от Вас в том числе, видите нарушения - попробуйте вежливо объяснить нарушителю или пишите админу.

Said
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 01:41

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Said » Пт фев 17, 2017 14:19

MMM писал(а):а может это были игровые тимкиллы, которых полно У ВСЕХ! помнится Патриот даже возглавлял список по тимкилам с большим отрывом при старой стате) я тебя не специально убивал, а ты все переворачиваешь...

Не надо только лгать

Said
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 01:41

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Said » Пт фев 17, 2017 14:20

PRETENDER писал(а):Хватит.
Said, я тебя услышал. От Джефа - решение, которое тебе надо выполнить.

Я принес свои извинения на форуме.

Аватара пользователя
MMM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 19:20

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение MMM » Пт фев 17, 2017 14:21

Said писал(а):
MMM писал(а):а может это были игровые тимкиллы, которых полно У ВСЕХ! помнится Патриот даже возглавлял список по тимкилам с большим отрывом при старой стате) я тебя не специально убивал, а ты все переворачиваешь...

Не надо только лгать

где скрины?

Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:52
Откуда: Киев

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Jeff » Пт фев 17, 2017 14:37

Said, 1 день.

Парни, мы для вас стараемся, хотим создать нормальный сервер, где будет хоть какой-то порядок и взаимоуважение. ясно что все разные, бывают эмоции, спорные ситуации. Но и вы относитесь с уважением к нашему общему делу.

Said
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 01:41

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Said » Сб фев 18, 2017 09:16

Я вроде бы отбыл один день штрафа , а в игру не пускает :(

Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:52
Откуда: Киев

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Jeff » Сб фев 18, 2017 18:34

Said писал(а):Я вроде бы отбыл один день штрафа , а в игру не пускает :(

разбанил

Said
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 01:41

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Said » Пн фев 27, 2017 17:46

Кексик ты не прав. За маты и оскорбления типа " Педик " или "твой папа черножопый "в мою сторону видел кики с предупреждением и то , только когда уже просил , чтобы обратили внимание и никто никого не банил , а ты просто за слово "стадо" и "нубы" забанил меня без кика и предупреждения , а когда я зашел спросить и написал что выйду сам , только напиши за что , -ты проигнорировал и банил дальше . То есть ты нашел причину , не разобрался -забанил хотя кик и за большее не даёшь своим , а когда твой соклановец Смирнов матерится и тимкилит , и сыплет грязью , ты даже не реагируешь. Теперь ты пишешь что я обошел бан и грозишься продлить, нет я зашел спросить за что , и написал ,что сейчас выйду , зачем поступать таким образом ? Некрасиво это. Превращаешься в Патриота .
Короче , хоть на месяц бань , но тебе это учитывается , как непрофессионализм.


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость