Обсуждение нарушителей

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
Аватара пользователя
Mr.Ziga
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 15:14
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Mr.Ziga » Сб июл 21, 2018 09:57

Ну что, две подруги дальше продолжают трепать нервы?) Уже КОТ не такой админ, Ален не такой, до Нюка доколупались) Пишите на армянском :lol: Русский международный язык :D :D :D :D Ой, Боже, с этого можно орать вечно :lol: :lol: :D

Аватара пользователя
[ARMENIA]Slavik
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 16:48

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение [ARMENIA]Slavik » Сб июл 21, 2018 13:25

NUKE писал(а):Человек уже напрягается для вас писать по русский, что заслуживает уважение. А вообще английский международный язык, а какой-то армянский.
По сути, как я его понял, что он хотел сказать, он предупредил игрока, в следствие он перестал других беспокоить, так что не считал нужным кикать его.
Про забронированных ников, думаю тут он ошибается. Вроде на этом сервере нет привязки ников к ключу.

С этой фразой ты чуток полегче меркель недогугленный.
Jeff писал(а):если ты про того Лешу что пишет КЭПСЛОКОМ все время то мы его и кикали и банили и будем банить каждый раз на дольше.

После этой цитаты я думаю мне и не нужно было писать про кик , а просто банить этого выродка.+ другие игроки аж подтвердили мое сказанное в игре, что нарушение в виде оскорбления место имело быть(( но нет ален поступил типо по букве закона мол не видел значит невиновен, я принимаю этот как обида за своего соклановца лишенного на недельку админки. Но соизволил предупредить два раза, что оскорблять других игроков нельзя ОК.
Два раза ты предупредил+ каждый админ его по 10 раз предупреждал+ Джеф сказал что при каждой его встрече забанит. это уже на 40 предупреждений тянет и от меня парочку скринов уже на 42 предупреждения тянет и несколько скринов оставил на потом. Мне главное знать когда я буду нарушать у меня тоже будет 42 предупреждения а потом кик или сразу последует.
https://ibb.co/ckvYpJ
https://ibb.co/kzuR9J
А про КОТ-ика я уж очень сильно сомневаюсь, что это был именно он. По крайней мере хочется на это надеяться.

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение PRETENDER » Сб июл 21, 2018 16:29

Lesha писал(а):.......И в игре не ругаюсь.....


Эм. На счет - не ругаюсь, это ты сильно. А еще ты с базы артой не стреляешь.... Я совсем ничего такого сегодня не видел. Пожалуй, кому-то надо стать скромнее )))

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: ?????????? ???????????

Сообщение Lesha » Сб июл 21, 2018 16:34

PRETENDER писал(а):
Lesha писал(а):.......? ? ???? ?? ???????.....


??. ?? ???? - ?? ???????, ??? ?? ??????. ? ??? ?? ? ???? ????? ?? ?????????.... ? ?????? ?????? ?????? ??????? ?? ?????. ???????, ????-?? ???? ????? ???????? )))

??????? ??? ??? -??? ?? ? ??????? ? ???? ? ?? ? ???????. ???? ? ???????? ? ???? ??????????? , ?? ?? ?????? ??????? ?? ?????? ????? ?

Kaparzo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 10:19

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Kaparzo » Сб июл 21, 2018 16:58

По поводу Lesha - какойто интересный игрок.На пихотных картах капсит - "Пихотка для п@дров,ставте летное" и всякая чушь на протяжении всей карты КАПСОМ по типу политики и национальностей.Но как поставят летное что-то если самолет не в его власти ТКилет,а если не успеет убить то пару ласковых,как минимум,в свой адрес услышишь.
И вы Ув.Lesha (тот что на форуме) поправите ник,смените или добавьте символов,что бы вас не путали с этим неадекватом.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение [BERKUT]Patriot » Сб июл 21, 2018 18:02

Как вариант пробить тот ли это Леша или не тот, это сравнить все его ай пи на форуме с игровым. Было бы у админов желание.
Я лично предполагаю на 99% что это точно он, также вызывающе здесь на форуме ведет себя, разве что без мата. Да и здесь не мог не заметить что недолюбливает чойта, - это не совпадение)) , дело в том что раньше в прошлом будучи админом я часто кикал его за непристойную лексику и тимкилы т.к. предупреждения не действовали. Одним словом - неадекват редкостный. Да и сейчас какое совпадение - снова Леша в игре чудит, и здесь на форуме тоже Леша, но оправдывается - типа "это я не я, и хата не моя")) Как будто на сервере с десяток Леш бегают! :D Короч, пробивайте этого, и узнаете точно - он это или нет. 8-)

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: ?????????? ???????????

Сообщение Lesha » Сб июл 21, 2018 18:55

?????? ?? ????? ????? ?????? ????

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: ?????????? ???????????

Сообщение Lesha » Сб июл 21, 2018 18:56

Kaparzo писал(а):?? ?????? Lesha - ??????? ?????????? ?????.?? ???????? ?????? ?????? - "??????? ??? ?@????,?????? ??????" ? ?????? ???? ?? ?????????? ???? ????? ?????? ?? ???? ???????? ? ???????????????.?? ??? ???????? ?????? ???-?? ???? ??????? ?? ? ??? ?????? ??????,? ???? ?? ?????? ????? ?? ???? ????????,??? ???????,? ???? ????? ????????.
? ?? ??.Lesha (??? ??? ?? ??????) ????????? ???,??????? ??? ???????? ????????,??? ?? ??? ?? ?????? ? ???? ???????????.

??? ?? ? ???????????? ?????

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: ?????????? ???????????

Сообщение Lesha » Сб июл 21, 2018 19:02

??????? ?? ?????? ??? ????? ???? ?? ?? ?? ?????? ????????

Yaaaaz
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 09:50

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Yaaaaz » Вс июл 22, 2018 01:13

Mr.Ziga писал(а):Ну что, две подруги дальше продолжают трепать нервы?) Уже КОТ не такой админ, Ален не такой, до Нюка доколупались) Пишите на армянском :lol: Русский международный язык :D :D :D :D Ой, Боже, с этого можно орать вечно :lol: :lol: :D

Образовывайтесь, млдой человек.

Современными международными языками считаются (в порядке убывания общего количества владеющих языком):

Ранг Язык
1 Английский язык
2 Испанский язык
3 Арабский язык
4 Русский язык
5 Немецкий язык
6 Португальский язык
7 Французский язык


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя