Обсуждение нарушителей

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение AlekS » Пт июл 20, 2018 20:13

Без звука конечно не удобно играть)
Какой ник в игре?

Аватара пользователя
[ARMENIA]Slavik
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 16:48

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение [ARMENIA]Slavik » Пт июл 20, 2018 21:16

Jeff писал(а):
[ARMENIA]Slavik писал(а):И кстати на Lesh-у стоит скрин скидывать на оскорбления и постоянное ТК или зная его так накажите???

если ты про того Лешу что пишет КЭПСЛОКОМ все время то мы его и кикали и банили и будем банить каждый раз на дольше.

Сегодня в очередной раз после захода леши полились очередным капсом оскорбления в мой одрес,карта газала 21-00 по Москве, из админов был КОТ (ноль внимания) я аж сам в шоке(( он всегда был внимателен в таких ситуациях. После долгого обращения к нему полный игнор и в итоге трусливо покинул игру(( после зашел Ален та же просьба кикнуть и даже забанить виновника ответил, что не видел всего этого даже после подтверждения других игроков.
Прошу принять меры.

Аватара пользователя
Alenbeg1966
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 12:48

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Alenbeg1966 » Пт июл 20, 2018 22:00

Я написал ему двукратное предупреждение, после которого он переставал быть достойным вас. Это не правило для нас, чтобы сбить кого-то с преступлениями, особенно потому, что вы начали со мной и KOT, что меня ужаснуло, и вы счастливы, что он и вы не получили удар. Отныне я не возвращаюсь и не позволяю мне исполнять свою волю и свободу выбора.

Аватара пользователя
Alenbeg1966
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 12:48

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Alenbeg1966 » Пт июл 20, 2018 22:03

I wrote him a two-time warning after which he ceased to be worthy of you. It's not a rule for us to kick on anyone if we stop with insults, especially because you started to hurt me and my bro KOT, which made me very nervous and you are happy that he and you did not get a kick. From now on, I do not turn back and let me do my work for free discretion. Please other admins to stand in defense of your administration and remove these people who make a breakdown on the server. Next time you and Leisha get your problems out of this server. Nice regards Alenbeg.

Аватара пользователя
[ARMENIA]Slavik
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 16:48

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение [ARMENIA]Slavik » Пт июл 20, 2018 23:04

Alenbeg1966 писал(а):Я написал ему двукратное предупреждение, после которого он переставал быть достойным вас. Это не правило для нас, чтобы сбить кого-то с преступлениями, особенно потому, что вы начали со мной и KOT, что меня ужаснуло, и вы счастливы, что он и вы не получили удар. Отныне я не возвращаюсь и не позволяю мне исполнять свою волю и свободу выбора.

Ник-я не понял
Кстати возможно это был и не КОТ а игрок под его ником.

Аватара пользователя
Alenbeg1966
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 12:48

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Alenbeg1966 » Пт июл 20, 2018 23:27

[ARMENIA]Slavik писал(а):
Alenbeg1966 писал(а):Я написал ему двукратное предупреждение, после которого он переставал быть достойным вас. Это не правило для нас, чтобы сбить кого-то с преступлениями, особенно потому, что вы начали со мной и KOT, что меня ужаснуло, и вы счастливы, что он и вы не получили удар. Отныне я не возвращаюсь и не позволяю мне исполнять свою волю и свободу выбора.

Ник-я не понял
Кстати возможно это был и не КОТ а игрок под его ником.


Пойдите в школу и изучите английский, если вы не понимаете ... Наши ники заперты, и я думаю, что никто не может сыграть с нашим ником.
Пожалуйста, прекратите говорить, потому что это не имеет смысла

Аватара пользователя
[ARMENIA]Slavik
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 16:48

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение [ARMENIA]Slavik » Пт июл 20, 2018 23:45

Alenbeg1966 писал(а):
[ARMENIA]Slavik писал(а):
Alenbeg1966 писал(а):Я написал ему двукратное предупреждение, после которого он переставал быть достойным вас. Это не правило для нас, чтобы сбить кого-то с преступлениями, особенно потому, что вы начали со мной и KOT, что меня ужаснуло, и вы счастливы, что он и вы не получили удар. Отныне я не возвращаюсь и не позволяю мне исполнять свою волю и свободу выбора.

Ник-я не понял
Кстати возможно это был и не КОТ а игрок под его ником.


Пойдите в школу и изучите английский, если вы не понимаете ... Наши ники заперты, и я думаю, что никто не может сыграть с нашим ником.
Пожалуйста, прекратите говорить, потому что это не имеет смысла


Напрягись и выучи Армянский.
Помощь зала. Соберите пазл его предыдущей цитаты, не могу логику уловить.

NUKE
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 20:35

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение NUKE » Сб июл 21, 2018 05:31

Человек уже напрягается для вас писать по русский, что заслуживает уважение. А вообще английский международный язык, а какой-то армянский.
По сути, как я его понял, что он хотел сказать, он предупредил игрока, в следствие он перестал других беспокоить, так что не считал нужным кикать его.
Про забронированных ников, думаю тут он ошибается. Вроде на этом сервере нет привязки ников к ключу.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение [BERKUT]Patriot » Сб июл 21, 2018 08:08

NUKE писал(а):Человек уже напрягается для вас писать по русский, что заслуживает уважение. А вообще английский международный язык, а какой-то армянский.


А вообще, русский также международный язык, и если на нем не могут объясниться на форуме (особенно админ) где в основном все общаются на русском, объясниться так, чтоб было понятно всем, то лучше уж совсем не писать!

NUKE писал(а):По сути, как я его понял, что он хотел сказать, он предупредил игрока, в следствие он перестал других беспокоить, так что не считал нужным кикать его.

Зная поведение и неадекватный характер ассассина, особенно
его поведение в последнем случае уже в статусе админа с которого и началось здесь активное обсуждение, не вижу смысла в предупреждении этого игрока (но правила есть правила :( ), на
время лишенного статуса админа, в том, что он творит на сервере НАМЕРЕННО! Он и раньше имел привычку переходить за команду того кто ему не нравится и как-бы невзначай постреливать в его сторону, и в случае же доведения дела до тимкила - бросать фразу в чате типа " i'm sorry ", что вероятно произошло и в последнем случае с Славиком, о чём он вам здесь и поведал надеясь на то что найдётся хоть один непредвзятый админ и примет этот вопрос во внимание! Кстати, об этом неадекватном способе выражения ассассином своего недовольства уже знают многие. Что мы видим в итоге, - попытки оправдать бездействие админа игравшего на тот момент, к которому обращались в просьбе во вмешательстве и пресечении провокаций со стороны ассассина, и насколько это возможно - выступление здесь в его защиту! Остается лишь надеяться на независимое от некоторых своих предвзятых коллег внимание главного админа этого сервера и его оценку по последнему случаю также, как он поступил в предыдущем поднятом мною вопросе, где решением было перечисление всех косяков ассассина и лишение его на неделю админки!. :)


P.s. Кстати, Нуке, не ты ли случайно представил ассассина к админству? :? Это так, просто вопрос... но можешь не отвечать если не хочешь)

NUKE писал(а):Про забронированных ников, думаю тут он ошибается. Вроде на этом сервере нет привязки ников к ключу.

Конечно ошибается! Здесь
на этом сервере ники не привязаны! Не понимаю почему Аленбег, не зная об этом наверняка, делает такие заявления так уверенно и публично! Это как элемент некомпетентности, что мину.
P.s. Славику, - практически во всех игровых ситуациях видео является наилучшим и беспорным фактом произошедшего, это лучше тысячи слов! А граммотно-отснятое видео вообще ни оставляет никаких шансов для обсуждений, требует лишь один вердикт! Это я о фрапсе к примеру :) Был бы сейчас видос, последних 2-х страничек бесполезных а часто и просто пустых а то и не к месту комментариев здесь бы не было бы) Хотя еще раз повторяю, в случае с неадекватным наглым ассассином (на которого и так уже имеются видео его багерства и тимкилов прошлого) здесь легко можно поверить в словесные жалобы на него от любого игрока. В любом случае - видео рулит! 8-)

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: ?????????? ???????????

Сообщение Lesha » Сб июл 21, 2018 08:49

? ????? ?? ????? . ? ? ???? ?? ???????. ??????? ???? ???? , ??? ???? ????? . ??????? ????- ????? ???????? . ???????? ????? ???????? , ?? ???? ???? ????? ????????.


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей