Обсуждение нарушителей

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение _kek$ik_ » Ср май 17, 2017 00:37

И что ты хочешь этим сказать?
Скорее всего Флуп увидел апач противника (флуп играл за красных) и выстрелил, одним словом ТК был на 70-80% случайным. Не пойму за чего срач)
Ты объясни по какой причины не будучи админом, ты начинаешь писать игрокам, что их забанишь ибо в списках админов я тебя не вижу?
Почему ты переходишь на личности, обзывая и грубя игрокам?

CRazs
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 22:53

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение CRazs » Ср май 17, 2017 03:22

да, случайный, а садился на чинилку! конешно случайный! это же флуп...
давай прикинем, играем к тому моменту 3 к 5... и этот третий, при таком ОГРОМНОМ онлайне, решил поселится в мельнице, несмотря на то что танки ехали на нашу ближнюю. та не, я просто так ору...

а вот про атаку с базы, это вообще меня выбисило. и так играли в минусе, так какойто пидор (не побоюсь этого слова) слил меня с вулкана, прям на базе. я по инерции выпрыгнул и сдох от скрипта. я не знаю кто это был и написал всё что я о нем думал. но когда я там появился повторно, вулкан был брошен. этот пидор понял что накосячил и решил не палиться. как бы там нибыло, он зассал. дальше объяснять думаю смысла нету.

последние 2 месяца я очень плотно общался с аудиторией в 5-20 лет. для меня очень очевиден возвраст и характер по стилю текста.
действую просто и жестко. либо ты понимаешь, либо идешь нахер. и это работает. даже если я ничего не могу сделать, это все равно работает.

P.S. срача не было, я написал все это, чтобы его наоборот не было... ага, какже.

Аватара пользователя
KOT
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 21:12
Откуда: Новороссийск

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение KOT » Ср май 17, 2017 07:41

_kek$ik_ писал(а):И что ты хочешь этим сказать?
Скорее всего Флуп увидел апач противника (флуп играл за красных) и выстрелил, одним словом ТК был на 70-80% случайным. Не пойму за чего срач)
Ты объясни по какой причины не будучи админом, ты начинаешь писать игрокам, что их забанишь ибо в списках админов я тебя не вижу?
Почему ты переходишь на личности, обзывая и грубя игрокам?




+1

Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:52
Откуда: Киев

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Jeff » Ср май 17, 2017 09:20

CRazs, я тебя прекрасно понимаю, но правила есть правила.

(Swift)SASHA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 14:01

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение (Swift)SASHA » Чт май 18, 2017 11:31

Не знаю как это получилось с Neno-Ba но я его в бан не кидал.Но думал за постоянное гл. eI_aIamein

Аватара пользователя
Mr.Ziga
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 15:14
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Mr.Ziga » Чт май 18, 2017 11:34

(Swift)SASHA писал(а):Не знаю как это получилось с Neno-Ba но я его в бан не кидал.Но думал за постоянное гл. eI_aIamein



Он нарушал правила, я наблюдал за этим всем уже долго, так что я думаю 1 день ему пойдет только на пользу)
тем более это не первый раз)

(Swift)SASHA
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 14:01

бан

Сообщение (Swift)SASHA » Вт июл 04, 2017 11:49

THOMAS использовал читы бан перманент .

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: ??? ????

Сообщение Lesha » Вт авг 15, 2017 15:31

(Swift)SASHA писал(а):avtobus ??? ???? ???? ??????????? ??????? ??.

?????? ??? ????? tramvay -?? ? ???? ????? ????? ?????????.

Аватара пользователя
Mr.Ziga
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 15:14
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение Mr.Ziga » Вт авг 15, 2017 17:50

Lesha писал(а):Играет под ником tramvay -он ? этот игрок очень матерится.


С игроком автобус была проведена беседа, был предупрежден последний раз. Сейчас играет под ником tramvay, но при этом обещал не нарушать правила. В случае наблюдения игры неподобающие канонам сервера, то просим зафиксировать такой факт (скриншот, видео ИЛИ время и дата сообщения) и выложить на форум.

[CALL]Owner
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 15:51

Re: Обсуждение нарушителей

Сообщение [CALL]Owner » Сб авг 19, 2017 22:16

Всем привет! Сегодня 19:00-21:30 какой-то игрок, под ником WhiteKnight, занимался троллингом( сидел афк и писал всякие оскорбления, подсказывал где я нахожусь и т.д., совершал предумышленные ТК, далее переименовался в [CALL]Onwer, а потом и вовсе в [CALL]Owner, то есть просто украл никнейм. Пинг у него 145 мс, по нему его можно сразу вычислить. Прошу принять меры в соответствии с правилами сервера! Заранее благодарю!


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей