Бан лист

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
maestro
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 23:55

Re: Бан лист

Сообщение maestro » Сб май 04, 2019 22:32

Прикольно получается. Забанили на день. А теперь на ходу сменили на 10 и на ходу добавляете и придумаете за что(реклама, флуд и т.п.) ещё сплбсуйте все тимкилы за 10 лет. Мдяяяя((

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Бан лист

Сообщение _kek$ik_ » Сб май 04, 2019 22:42

maestro писал(а):Прикольно получается. Забанили на день. А теперь на ходу сменили на 10 и на ходу добавляете и придумаете за что(реклама, флуд и т.п.) ещё сплбсуйте все тимкилы за 10 лет. Мдяяяя((


На день банят изначально, чтобы дальше методом собрания админов решить стоит ли увеличивать срок или нет.
Ничего не придумывали, ты шаришь правила сервера, но при этом все равно их нарушаешь.

maestro
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 23:55

Re: Бан лист

Сообщение maestro » Сб май 04, 2019 22:48

Ооо, уже не отрицаешь что изначально был один день. А потом исправили..(коллективное решение тебя+пол+палец+потолок???) И кто же ещё с админов участвовал в коллективном принятии решения?

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Бан лист

Сообщение _kek$ik_ » Сб май 04, 2019 22:59

maestro писал(а):Ооо, уже не отрицаешь что изначально был один день. А потом исправили..(коллективное решение тебя+пол+палец+потолок???) И кто же ещё с админов участвовал в коллективном принятии решения?

Я тебе описал процедуру бана. Но тебе сходу 10ку вписали )
Да ты чё, нас тут много админов, ОЧЕНЬ МНОГО! ПОЧТИ ВСЕ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ БАНИТЬ ТЕБЯ!
Но лично я просил скостить тебе наказание, но они не послушали, гады!

maestro
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 23:55

Re: Бан лист

Сообщение maestro » Сб май 04, 2019 23:04

Я знал что ты настоящий Админ и просил скостить. Спасибо. Побольше бы таких.

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Бан лист

Сообщение _kek$ik_ » Сб май 04, 2019 23:06

maestro писал(а):Я знал что ты настоящий Админ и просил скостить. Спасибо. Побольше бы таких.


Я не могу принять твою благодарность ибо я не достоин этого,так как тебя все же забанили... :(

Если ты пообещаешь вести себя хорошо и не будешь нарушать правила сервера, то я постараюсь всё же убедить этих админов, чтобы тебя молниеносно разбанили!

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Бан лист

Сообщение AlekS » Сб май 04, 2019 23:11

Kolsen 78.27.178.**

Перманент. Читер.

Изображение

maestro
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 23:55

Re: Бан лист

Сообщение maestro » Сб май 04, 2019 23:12

Ого. Заслужую ли этого я...всех опять беспокоить.... Й тебе напрягаться...но вы ж меня знаете - места себе тут не нахожу... Прошу извинения в Плеера которого тимкилил.

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Бан лист

Сообщение _kek$ik_ » Сб май 04, 2019 23:21

maestro писал(а):Ого. Заслужую ли этого я...всех опять беспокоить.... Й тебе напрягаться...но вы ж меня знаете - места себе тут не нахожу... Прошу извинения в Плеера которого тимкилил.

Бро, ты главное только сильно не переживай. Все наладиться и устаканиться! Ведь каждый совершает глупые поступки, ошибки молодости, но ты молодец, достоин уважения, ты признал что оступился и стал на путь исправления, а мы тебе в этом поможем! ;) Будем приглядывать за тобой, чтобы ты не был одинок в этом жестоком игровом мире и если требуется снова помочь тебе не оступится.

Я уже отправил нашего голубя с просьбой рассмотреть твой разбан главным админам в штаб! Думаю они его одобрят и ты завтра уже будешь свободен от кандалов бана!

Не отчаивайся! :)

Diversant
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср май 29, 2019 22:47

Re: Бан лист

Сообщение Diversant » Чт май 30, 2019 22:05

Здравствуйте, можно узнать за что я забанен? Читами никогда не пользовался, а уже третий день наверно... зайти не могу, пишет типа "Вы забанены".


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя