Бан лист

Банлист, Видео и скриншоты нарушителей
Аватара пользователя
neo
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 16:50
Откуда: Бирск

Re: Бан лист

Сообщение neo » Вс май 02, 2021 21:19

ghOst_13UA писал(а):Подскажите что делать? пишет "были забанены" при входе, что я сделал не так?

проблема решена или еще не можешь входить ? Призраков 13 в бане нет. :D

DIMOS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 10:47

Re: Бан лист

Сообщение DIMOS » Пн май 03, 2021 08:02

Нет в списке , значит по ключу забанен , сколько раз вам писать ?
Неужели не откладывается в памяти ? Уже и обезьяна бы научилась понимать. Призрак , смени ключ и будет тебе счастье :geek:

Аватара пользователя
ghOst_13UA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 01, 2021 19:46
Откуда: Луганск

Re: Бан лист

Сообщение ghOst_13UA » Вт май 04, 2021 20:19

Спасибо, мужики, помогло :) , не знал про ключ, хотя много уже тут перелопатил. Решить бы еще вопрос с пингом :mrgreen: глючит бывает, не подскажите? и как туман уменьшить или убрать, если так можно? или это в другом списке обсуждается?

DIMOS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 10:47

Re: Бан лист

Сообщение DIMOS » Вт май 04, 2021 20:57

Уберёшь туман -получишь БАНан , то есть поставишь себя в заведомо выигрышное положение перед остальными игроками .Это называется читерство. Единственное , что ты можешь сделать это снизить качество текстур в настройках игры -помогает в некоторых ситуациях и поиграться с настройками драйвера видеокарты . Во втором случае можно немного осветлить тёмные участки в окнах домов и в самих домах , ну и на картах немного легче видеть. Немного , но легче.
Ну и конечно вопрос к админам. Вот вы когда выписываете челу бан , то блин хоть напишите , кто забанил , за что , на сколько . Чел реально спрашивает и не понимает , что случилось , когда его разбанят ? А зайдёт в игру после бана -его могут перманентно за обход забанить. Вы какие-то отмороженные на этом серваке. Похуисты я бы сказал.
Последний раз редактировалось DIMOS Вт май 04, 2021 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
neo
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 16:50
Откуда: Бирск

Re: Бан лист

Сообщение neo » Вт май 04, 2021 21:00

ghOst_13UA писал(а):Спасибо, мужики, помогло :) , не знал про ключ, хотя много уже тут перелопатил. Решить бы еще вопрос с пингом :mrgreen: глючит бывает, не подскажите? и как туман уменьшить или убрать, если так можно? или это в другом списке обсуждается?

туман уменьшать или убирать нельзя, это будет мошенничество и попадешь в бан. А на счет пинга, это только от провайдера интернета зависит, технически это не уменьшить. Как я понял ты с Украины, если норм провайдера подобрать можно пинг меньше 10 или в том районе сделать. Желаю удачи. Будут вопросы лучше задай, чем сделать что то и попасть в бан

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Бан лист

Сообщение AlekS » Сб дек 18, 2021 14:15

Titov забанен на сутки, багоюз, тимкилы.

Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 14:47

Re: Бан лист

Сообщение Gosha » Чт фев 03, 2022 21:17

Всем привет!
Не могу войти на сервер 79.171.120.137 - пишет забанены на сервере.
Играю аккуратно, читов и багов не пользую, панкбастер включен, можно узнать за что и на сколько?
Спс

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Бан лист

Сообщение AlekS » Чт фев 03, 2022 22:16

Привет! В бан листе тебя нет.

Можешь точно написать или сделать скрин что пишет при попытке захода на сервер?

Аватара пользователя
Gosha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 14:47

Re: Бан лист

Сообщение Gosha » Пт фев 04, 2022 10:18

AlekS писал(а):Привет! В бан листе тебя нет.

Можешь точно написать или сделать скрин что пишет при попытке захода на сервер?


Спасибо, проблема ушла минут через 5 после того как написал на форуме - смог загрузиться нормально. Думал админы оперативно сработали ;)
До этого - заходил как обычно, и при загрузке выскакивала надпись "забанены на сервере" - и выкидывало в меню игры.
Еще до этого - в предыдущей игре (после которой пошла надпись и бан) сбоил интернет, но он у меня сбоит часто, ранее это не приводило к банам.

Player
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 12:15

Re: Бан лист

Сообщение Player » Вс фев 13, 2022 21:34

Сегодня 13.02.2022 года играл около 22:10, в игре находился игрок под разными чужими никами, его постоянно кикало за тимкиллы, последний его ник Boron. Этот игрок тимкиллил игроков и ставил их на голосование в кик, меня ставил аз 10, также ставил Кекса. В итоге раз на 10 голосования народ тупо нажимая кнопки чтобы убрать табличку с экрана, понажимал 7 и меня не кикнуло а забанило. Мой ник Бомжарик. Аждминов в игре нет, Boron беспределит. Я звал Админа в игре миллион раз. Прошу забанить Boron, и разбанить меня.


Вернуться в «Штрафбат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей