Флуд и прочее

Общения на разные темы
Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Флуд и прочее

Сообщение PRETENDER » Ср янв 18, 2017 11:47

Думаю, что для обсуждения "животрепещущих" вопросов и тем, будет создана отдельная тема "Маты и Брань".
Вышедшие за рамки этой отдельной темы - выйдут за рамки форума.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Флуд и прочее

Сообщение [BERKUT]Patriot » Вт янв 24, 2017 17:26

Сегодня, 18.25, на сервере 24 игрока! Гуд! :D

Аватара пользователя
RepaX
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 12:10

Re: Флуд и прочее

Сообщение RepaX » Вт янв 24, 2017 23:44

[BERKUT]Patriot писал(а):По поводу тем, - нужно определиться на все темы здесь можно общаться или с общением по темам такая же цензурщина как там, где рулит форумом ненормальный Резет?) К примеру, нужно определиться на тему Политики, т.е. общаться можно или нет.Предлагаю запрет на общение на эту тему не ставить, но в рамках приличия, т.е. без перехода на личности как это иногда бывает когда заходишь слишком далеко) Предлагаю высказаться..

Против , ибо споры о политике и религии неуправляемы :lol:

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Флуд и прочее

Сообщение PRETENDER » Чт янв 26, 2017 10:25

Восьмые уже.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Флуд и прочее

Сообщение [BERKUT]Patriot » Чт янв 26, 2017 10:54

RepaX писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а):По поводу тем, - нужно определиться на все темы здесь можно общаться или с общением по темам такая же цензурщина как там, где рулит форумом ненормальный Резет?) К примеру, нужно определиться на тему Политики, т.е. общаться можно или нет.Предлагаю запрет на общение на эту тему не ставить, но в рамках приличия, т.е. без перехода на личности как это иногда бывает когда заходишь слишком далеко) Предлагаю высказаться..

Против , ибо споры о политике и религии неуправляемы :lol:

Неуправляемые споры могут быть от тех, кто не умеет держать себя в руках) А такие неуправляемы не только в политике и религии, но и в игре, да и вообще в жизни)) По причине же не стабильной в вашей стране политической жизни я понимаю вас, и не настаиваю на политических темах на этом форуме. Да и особо не настаивал. Поэтому тему по политике предлагаю закрыть. Сами когда нибудь откроете когда у вас станет лучше. :)

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Флуд и прочее

Сообщение [BERKUT]Patriot » Чт янв 26, 2017 10:55

Кто здесь сайтом заведует? Поменяйте плиз эти страшные смайлики на более весёлые и прикольные блин!!!)) Да и чат прикрутить думаю будет не лишним :)

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Флуд и прочее

Сообщение PRETENDER » Чт янв 26, 2017 13:13

[BERKUT]Patriot писал(а):Кто здесь сайтом заведует? Поменяйте плиз эти страшные смайлики на более весёлые и прикольные блин!!!)) Да и чат прикрутить думаю будет не лишним :)

С каждым смайликом в мире умирает один котенок.

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Флуд и прочее

Сообщение PRETENDER » Чт янв 26, 2017 14:51

[BERKUT]Patriot писал(а): По причине же не стабильной в вашей стране политической жизни я понимаю вас, и не настаиваю на политических темах на этом форуме. :lol: Да и особо не настаивал. Поэтому тему по политике предлагаю закрыть :lol: . Сами когда нибудь откроете когда у вас станет лучше. :)

Вот просто еще раз выделю:
:lol: Да и особо не настаивал. Поэтому тему по политике предлагаю закрыть :lol:
Все сказали, что не будет темы, и теперь мы получили одобрение.
Реально прикольно выглядит.

Патрик, если хош, я тебе прикол в личку скину. Очень веселая информация.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Флуд и прочее

Сообщение [BERKUT]Patriot » Чт янв 26, 2017 17:21

PRETENDER писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а):Кто здесь сайтом заведует? Поменяйте плиз эти страшные смайлики на более весёлые и прикольные блин!!!)) Да и чат прикрутить думаю будет не лишним :)

С каждым смайликом в мире умирает один котенок.


PRETENDER писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а): По причине же не стабильной в вашей стране политической жизни я понимаю вас, и не настаиваю на политических темах на этом форуме. :lol: Да и особо не настаивал. Поэтому тему по политике предлагаю закрыть :lol: . Сами когда нибудь откроете когда у вас станет лучше. :)

Патрик, если хош, я тебе прикол в личку скину. Очень веселая информация.

Не хочу. Котят жалко.

PRETENDER писал(а):
[BERKUT]Patriot писал(а): По причине же не стабильной в вашей стране политической жизни я понимаю вас, и не настаиваю на политических темах на этом форуме. :lol: Да и особо не настаивал. Поэтому тему по политике предлагаю закрыть :lol: . Сами когда нибудь откроете когда у вас станет лучше. :)

Вот просто еще раз выделю:
:lol: Да и особо не настаивал. Поэтому тему по политике предлагаю закрыть :lol:
Все сказали, что не будет темы, и теперь мы получили одобрение.
Реально прикольно выглядит.


Я знаю.

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Флуд и прочее

Сообщение PRETENDER » Чт фев 02, 2017 18:50

MMM писал(а):"бан лист" вообще закрытая тема только для админов - обычный юзер может только смотреть, но не комментировать, иначе засрут тему через 2 дня)
а что, Претендер, скажешь за Луну? Честный игрок? Нуу невозможно при пинге 180 снимать пешехода через пол карты да еще и прыгая как сволочь! НЕВОЗМОЖНО!!!


Возможно. Я играл на Томгейме с пингом 180-250 и все получалось.


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей