Флуд и прочее

Общения на разные темы
Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Флуд и прочее

Сообщение PRETENDER » Пн июл 16, 2018 15:06

Bormotuha писал(а):
PRETENDER писал(а):
Bormotuha писал(а):Почему только пол сервера?!!!! Как минимум ВЕСЬ сервер, а может и все два считают! Только вот не я в админы прошусь, а ты и краб)

А давай ты запишешь 10 видео фрапсом о своей игре в топе? )))
Все посмотрят на скилл и будут к такому стремиться. А то на Доках и убиваешь Бабан Ассассина и обижаешься на слово нуб ))) Очень хочу посмотреть на видео про-игрока :D


Теоретически записать можно, если комп потянет. Но вот зачем мне это нужно?))


Ну как же это так? А доказать, что ты не читер?
Вот Бабану предъявляют, что он всех называет нубами и что он должен исправиться :D

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Флуд и прочее

Сообщение PRETENDER » Пн июл 16, 2018 15:19

Вспомнилось )))
Как раз история про автокик за некоторые слова.

*dead*Player1:"I hate th is game, i jusst spent 3 hrs dwnlding a new patch n its still crap, and every1 cheets.
*dead*Afk | kestrel:"Don't play then"
*dead*Player1:"I wnna know how to hack, someone teach me"
*dead*Afk | Kestrel:"Type in your console 'bind mouse1 kill' and you'll kill everyone you fire at"
*dead*Player1:"How do i get down my consol"
*dead*Afk | Kestrel:"the key to the left of '1'"
(A few moments pass)
(The round restarts)
***Player1 Died

Bormotuha
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 15:24

Re: Флуд и прочее

Сообщение Bormotuha » Пн июл 16, 2018 15:45

PRETENDER писал(а):
Bormotuha писал(а):
PRETENDER писал(а):А давай ты запишешь 10 видео фрапсом о своей игре в топе? )))
Все посмотрят на скилл и будут к такому стремиться. А то на Доках и убиваешь Бабан Ассассина и обижаешься на слово нуб ))) Очень хочу посмотреть на видео про-игрока :D


Теоретически записать можно, если комп потянет. Но вот зачем мне это нужно?))


Ну как же это так? А доказать, что ты не читер?
Вот Бабану предъявляют, что он всех называет нубами и что он должен исправиться :D


А что, кто то уже доказал что я читер, и теперь мне нужно оправдываться? Или по отношению ко мне действует презумпция виновности? Я считаю что мне нечего, кому бы то ни было доказывать ;)

А к Бабану предъява не пустая была, а со скринами))

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Флуд и прочее

Сообщение PRETENDER » Пн июл 16, 2018 19:05

Bormotuha писал(а):
PRETENDER писал(а):
Bormotuha писал(а):


Теоретически записать можно, если комп потянет. Но вот зачем мне это нужно?))


Ну как же это так? А доказать, что ты не читер?
Вот Бабану предъявляют, что он всех называет нубами и что он должен исправиться :D


А что, кто то уже доказал что я читер, и теперь мне нужно оправдываться? Или по отношению ко мне действует презумпция виновности? Я считаю что мне нечего, кому бы то ни было доказывать ;)

А к Бабану предъява не пустая была, а со скринами))


Не, ну ты сам сказал, что все тебя называют читером, значит есть у них основания.
Так же, как и Бабан, всех называет нубами, но не факт, что он так считает и они таковыми являются )))

Вот и пиши видео, т.к. уже написал на Бабана Ассассина )))
z

Bormotuha
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 15:24

Re: Флуд и прочее

Сообщение Bormotuha » Пн июл 16, 2018 19:21

Слушай, PRETENDER, ну мы же нормально в целом общались и просто высказывали свои точки зрения. А ты начинаешь опускаться в какой то тролинг, искажение фактов, перевирание написанного... Такое общение уже никуда не годится

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Флуд и прочее

Сообщение PRETENDER » Пн июл 16, 2018 19:38

Bormotuha писал(а):Слушай, PRETENDER, ну мы же нормально в целом общались и просто высказывали свои точки зрения. А ты начинаешь опускаться в какой то тролинг, искажение фактов, перевирание написанного... Такое общение уже никуда не годится


Да какой тут тролинг, просто забавно все выстраивается ) И заметь, я ничего не придумал и не переврал, а выделил наиболее яркие особенности и попытался связать в одно целое.
Суть такова, что у каждого есть личные особенности и история. Вот ты указал на проблемы одного человека (масенькие проблемы), а я подвязал их под твои.
Сначала тебе было весело, а теперь грустно, как и Ассассину. Ведь он испытывает груз ответственности в игре поболее твоего, т.к. ты отвечаешь только за себя, а ему за тебя и того парня.
Почитай, подумай, а я тебе еще в личку койчего скину. Потом тут отпишешься.

ПыСы: шрифт в предпросмотре казался маленьким, а стал большим )

Bormotuha
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 15:24

Re: Флуд и прочее

Сообщение Bormotuha » Пн июл 16, 2018 19:56

По поводу не выдумывал и не перевирал.
1.Где ты прочитал, что Бабан ВСЕХ называет нубами?
2.Это какие такие мои проблемы ты подвязал? Можно поподробнее?
3. "Значит у них есть основания" Это твое предположение или тебе известно достоверно за всех? Какие именно основания?
4. Речь идет про обзывание Бабаном игроков нубами (обзывание некоторых, но далеко НЕ всех игроков), и это факт. С чего ты приплел сюда, считает он так на самом деле или не считает, являются игроки нубами, или не являются? Предмет обсуждения именно факт обзывания, а не мотивы и убеждения Бабана.

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Флуд и прочее

Сообщение PRETENDER » Пн июл 16, 2018 21:15

Bormotuha писал(а):По поводу не выдумывал и не перевирал.
1.Где ты прочитал, что Бабан ВСЕХ называет нубами?
2.Это какие такие мои проблемы ты подвязал? Можно поподробнее?
3. "Значит у них есть основания" Это твое предположение или тебе известно достоверно за всех? Какие именно основания?
4. Речь идет про обзывание Бабаном игроков нубами (обзывание некоторых, но далеко НЕ всех игроков), и это факт. С чего ты приплел сюда, считает он так на самом деле или не считает, являются игроки нубами, или не являются? Предмет обсуждения именно факт обзывания, а не мотивы и убеждения Бабана.

Эх... Как руки чешутся. Даже черновик готов. Но нееееет ))))))

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Флуд и прочее

Сообщение _kek$ik_ » Ср июл 18, 2018 22:57

Как должен был действовать Jeff по поводу Бабана))

phpBB [video]

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Флуд и прочее

Сообщение PRETENDER » Ср июл 18, 2018 23:06

Не, Джеф так не будет ) Он на светлой стороне )


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей