Флуд и прочее

Общения на разные темы
Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Флуд и прочее

Сообщение PRETENDER » Ср мар 03, 2021 11:08

DIMOS писал(а):на этой карте такая фишка: красным скрипт (death bubble) больше , чем синим.
На Сушке ниже ~100 метров не опуститься над авианосцем синих -сдыхаешь. Нужно бомбить с высоты , а это неточность попаданий. Синим скрипта нет. Они бомбят в упор. Поэтому синие ВСЕГДА выигрывают .Кто правил карту-долбойоп. ))) :lol:


Неа, не всегда. Просто за синих заходят чтобы бомбить, а за красных, чтобы истреблять.
Скрипт был увеличен, чтобы красные не побеждали одним выстрелом.
Жаль, что ты не можешь править карты, мы бы тоже пообсуждали их технические решения )))

DIMOS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 10:47

Re: Флуд и прочее

Сообщение DIMOS » Ср мар 03, 2021 12:13

Я то могу , но ты же не возьмёшь. Игроки не получают того , чего желают . А желают полетать именно на этой карте ибо лётных карт нет, только НоФлай за флаг. Британии тоже в списке нет.
Отредактировать карту , чтобы не тонул авианосец и вперёд :30 минут игры для лётчиков. На острова добавить зенитки и/или верты , чтобы можно было улететь/переместиться , пво , типа шилки/вулкана и даже те , кто не летает -найдут себе дело на карте. А так 12-13 минут-авианосца нет. Цель игры достигнута , послевкусие (гавно) сомнительное . То есть играть в лётную карту 15 минут -серьёзно ? А в Берлин круглосуточно -гайда граждане контрстрайщики.
Цель красных истреблять ? Кого ? Ты игрокам в игре растолкуй , мол не берите сушку , берите миг и летайте ))) ВСЕ я сказал истреБЛЯТЬ срочно. А синим всем бомбить я сказал )))
Редактировать нужно много карт , особенно респ на Двух реках в ангаре. Садишься в танке и стреляешь в одну точку ибо другого респа на аэродроме нет.Я набивал по 20 фрагов за 10 минут. Не потому что я кампер , а потому что это ваша недоработка и мне нравится , как вопят игроки , матерятся , обзываются. Часть этих матов тому , кто игнорирует проблемы карты и закрывает глаза.Таких косяков много , можно обсудить в диалоге , но вы всё на землю никак не спуститесь. А остальные админы тупо не умеют , да оно им и не надо.
Последний раз редактировалось DIMOS Ср мар 03, 2021 12:25, всего редактировалось 2 раза.

DIMOS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 10:47

Re: Флуд и прочее

Сообщение DIMOS » Ср мар 03, 2021 12:22

Тут пишут про Сфинкса и хоть он и неоднозначный в решениях , даже можно сказать сказочный, банил меня за то , что я наехал на его мину , то есть я по его мнению специально знал , что это его мина и наехал , чтобы снять с него 2 очка , но решения в редактировании на респах были ним сделаны практически на всех картах и кемперить на респе было невозможно. Чего не отнять : многие карты были отредактированы очень интересно . Можно учесть его опыт и вспомнить некие нюансы да потратить пару вечеров , но опять же -кому из вас это нужно , честно ? Привлекательность сервера давно убита.

Kaparzo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 10:19

Re: Флуд и прочее

Сообщение Kaparzo » Ср мар 03, 2021 15:51

"Не потому что я кампер , а потому что это ваша недоработка..."
Хорошая отмазка :D

DIMOS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 10:47

Re: Флуд и прочее

Сообщение DIMOS » Ср мар 03, 2021 16:28

Kaparzo писал(а):"Не потому что я кампер , а потому что это ваша недоработка..."
Хорошая отмазка :D

Не отмазка , а констатация факта , или ты думаешь мне тут есть перед кем и за что отмазываться ? Мне вообще плевать кто о чём думает и кто как играет, здесь хватает и тех , кому рот с мылом в чате мыть надо (КУМ он же nongrata ,OSA ,Lesha одни маты в игре ) и тех , кто гавняет всю игру , тимкилит , бросает мины под свою технику, с4 под флаг как Коля или Hugo-это пусть они отмазываются , а я покемперю , чтобы дырку скорее закрыли , а не закроют , так мне тем более плевать :geek:

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Флуд и прочее

Сообщение AlekS » Ср мар 03, 2021 16:57

Подозреваю, что названные игроки бурно реагируют на сайгу?)

DIMOS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 10:47

Re: Флуд и прочее

Сообщение DIMOS » Ср мар 03, 2021 18:01

Может на твои розовые скрины ?

Kaparzo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 10:19

Re: Флуд и прочее

Сообщение Kaparzo » Ср мар 03, 2021 19:06

DIMOS писал(а):Может на твои розовые скрины ?

Здесь практически у всех розовые скрыны

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Флуд и прочее

Сообщение AlekS » Чт мар 04, 2021 03:10

DIMOS писал(а):Может на твои розовые скрины ?


А в чем проблема то? Когда просят делаю скрины, пишу видео.

Аватара пользователя
AlekS
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2018 17:40
Откуда: earth

Re: Флуд и прочее

Сообщение AlekS » Пт мар 05, 2021 16:48

Смотрите какая удобная точка есть


Изображение


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей