Флуд и прочее

Общения на разные темы
KoTT
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 17:46

Re: Флуд и прочее

Сообщение KoTT » Сб фев 04, 2017 20:21

[BERKUT]Patriot писал(а): Кстати, каков бы он не был зашибись игроком, но его убить всё же можно, и это не составляет особого труда. Против этого и подобных ему игроков даже играть как-то интересней, проходишь тренировку так сказать своих собственных способностей :D


я иногда тупо охочусь на таких, ибо с остальными скучно :lol:

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Флуд и прочее

Сообщение PRETENDER » Сб фев 04, 2017 23:50

MMM писал(а):
PRETENDER писал(а): Всех троих забанили по многочисленным просьбам великих игроков.

Ну и порядочки у ВАС на сервере... или есть доказательства, или нету... а не потому, что кто то там попросил... По твоей логике можно так любого забанить, кто играть не дает. а у "нас" на сервере не в курсе, почему его забанили?)

Хочешь справедливости и ответов? Стань админом.
Не нравится сервер? Сделай свой.

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Флуд и прочее

Сообщение _kek$ik_ » Пн фев 06, 2017 11:10

Ладно у Патрика словесный понос, но у других ...
Луна прикольный чел, с ним весело играть на отдельном сервере и тренится, но тут мы сделали паблик и пытаемся возобновить и продлить жизнь данной игре. Подключаем новых игроков и они реально есть, а Луна своей игрой разгоняет всех и сводит наши труды к нулю. Он приходит и настойчиво голосует за Берлин, где всех валит. Игроки жалуются, сервер пустеет. Мы шли к нему на встречу, общались с ним по этому поводу, предлагали заходить когда мы будем на сервере, чтобы давать отпор, просили вернуть текстуры к стандартному виду, но он плевать на все это хотел, за что и получил бан.
Нужен официальный повод? Изменения в текстурах игры!
Ну не думаю, что только поэтому его везде забанили...

Мы не баним в пустую или по личной не приязни, все баны свыше одно дня проходят коллективное решения.

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Флуд и прочее

Сообщение [BERKUT]Patriot » Пн фев 06, 2017 13:17

_kek$ik_ писал(а):Ладно у Патрика словесный понос, но у других ...

Спасибо)))

Said
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 01:41

Re: Набор в админ-состав

Сообщение Said » Ср мар 01, 2017 06:42

[Thunders]beegls писал(а):1. beegls
2. 30
3. стаж года так с 2002 )) с перерывами)
4. украинский со словарём))
5. буду банить засранцев!

Ты играешь в BF со дня его выхода ? С 13 лет ? Мод DC Final появился в 2003 .Это так к слову. Ну и как то сразу резковато: БАНИТЬ и ЗАСРАНЦЕВ . Здесь большинство так или иначе засранцы :lol: .
Ты уже заточен под неприятности , тут есть кому банить , надо следить за порядком ,терпеливо разжёвывать правила новичкам и редактировать карты например . Это ты можешь ? Друг интересуется.

[Thunders]beegls
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 15:32

Re: Набор в админ-состав

Сообщение [Thunders]beegls » Ср мар 01, 2017 10:45

Said писал(а):
[Thunders]beegls писал(а):1. beegls
2. 30
3. стаж года так с 2002 )) с перерывами)
4. украинский со словарём))
5. буду банить засранцев!

Ты играешь в BF со дня его выхода ? С 13 лет ? Мод DC Final появился в 2003 .Это так к слову. Ну и как то сразу резковато: БАНИТЬ и ЗАСРАНЦЕВ . Здесь большинство так или иначе засранцы :lol: .
Ты уже заточен под неприятности , тут есть кому банить , надо следить за порядком ,терпеливо разжёвывать правила новичкам и редактировать карты например . Это ты можешь ? Друг интересуется.

Ну давай попробую ответить на твой вопрос.
Сейчас какой год? 2017? Ага, 2017. Год выхода батлы 1942? Ага, 2002. 2017-2002=15. Это означает что батла вышла 15 лет назад. Мне сейчас 30 лет. 30-15=15. Это означает что без учёта поправок на месяцы и конкретные даты я начал играть в батлу в 15 лет. Тебе стоит подтянуть арифметику, ну или не торопиться с выводами. Год выхода мода дезерт комбат уже не играет роли. Кроме него ещё был и въетнам, в который я играл в том числе.
По поводу засранцев. Кто тут засранец? Ты или твой друг, который интересуется?
Продолжая отвечать на твой вопрос, скажу что за порядком следить я в состоянии и разжевать тоже, если ты ещё не понял. А в состоянии ты соблюдать порядок и правила?
Говоришь, что есть кому банить и нужны люди которые будут следить за порядком? Это камень в огород текущего админсостава?

Bormotuha
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 15:24

Re: Набор в админ-состав

Сообщение Bormotuha » Ср мар 01, 2017 11:09

[Thunders]beegls писал(а):
Said писал(а):
[Thunders]beegls писал(а):1. beegls
2. 30
3. стаж года так с 2002 )) с перерывами)
4. украинский со словарём))
5. буду банить засранцев!

Ты играешь в BF со дня его выхода ? С 13 лет ? Мод DC Final появился в 2003 .Это так к слову. Ну и как то сразу резковато: БАНИТЬ и ЗАСРАНЦЕВ . Здесь большинство так или иначе засранцы :lol: .
Ты уже заточен под неприятности , тут есть кому банить , надо следить за порядком ,терпеливо разжёвывать правила новичкам и редактировать карты например . Это ты можешь ? Друг интересуется.

Ну давай попробую ответить на твой вопрос.
Сейчас какой год? 2017? Ага, 2017. Год выхода батлы 1942? Ага, 2002. 2017-2002=15. Это означает что батла вышла 15 лет назад. Мне сейчас 30 лет. 30-15=15. Это означает что без учёта поправок на месяцы и конкретные даты я начал играть в батлу в 15 лет. Тебе стоит подтянуть арифметику, ну или не торопиться с выводами. Год выхода мода дезерт комбат уже не играет роли. Кроме него ещё был и въетнам, в который я играл в том числе.
По поводу засранцев. Кто тут засранец? Ты или твой друг, который интересуется?
Продолжая отвечать на твой вопрос, скажу что за порядком следить я в состоянии и разжевать тоже, если ты ещё не понял. А в состоянии ты соблюдать порядок и правила?
Говоришь, что есть кому банить и нужны люди которые будут следить за порядком? Это камень в огород текущего админсостава?


Какие то резковатые ответы получились, с претензиями) К тому же, а не много ли знаков вопроса, в этих ответах?)) Надо бы быть посдержаннее, бери пример с КОТа

[Thunders]beegls
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 15:32

Re: Набор в админ-состав

Сообщение [Thunders]beegls » Ср мар 01, 2017 11:26

Bormotuha писал(а):
[Thunders]beegls писал(а):
Said писал(а):Ты играешь в BF со дня его выхода ? С 13 лет ? Мод DC Final появился в 2003 .Это так к слову. Ну и как то сразу резковато: БАНИТЬ и ЗАСРАНЦЕВ . Здесь большинство так или иначе засранцы :lol: .
Ты уже заточен под неприятности , тут есть кому банить , надо следить за порядком ,терпеливо разжёвывать правила новичкам и редактировать карты например . Это ты можешь ? Друг интересуется.

Ну давай попробую ответить на твой вопрос.
Сейчас какой год? 2017? Ага, 2017. Год выхода батлы 1942? Ага, 2002. 2017-2002=15. Это означает что батла вышла 15 лет назад. Мне сейчас 30 лет. 30-15=15. Это означает что без учёта поправок на месяцы и конкретные даты я начал играть в батлу в 15 лет. Тебе стоит подтянуть арифметику, ну или не торопиться с выводами. Год выхода мода дезерт комбат уже не играет роли. Кроме него ещё был и въетнам, в который я играл в том числе.
По поводу засранцев. Кто тут засранец? Ты или твой друг, который интересуется?
Продолжая отвечать на твой вопрос, скажу что за порядком следить я в состоянии и разжевать тоже, если ты ещё не понял. А в состоянии ты соблюдать порядок и правила?
Говоришь, что есть кому банить и нужны люди которые будут следить за порядком? Это камень в огород текущего админсостава?


Какие то резковатые ответы получились, с претензиями) К тому же, а не много ли знаков вопроса, в этих ответах?)) Надо бы быть посдержаннее, бери пример с КОТа
Какой вопрос, такой и ответ)

Neko
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 19:08
Откуда: Одесса

Re: Флуд и прочее

Сообщение Neko » Ср мар 01, 2017 11:49

Хватит простынями сервер укутыва. Есть классная штука спойлер называется


Скрытый текст

Аватара пользователя
zimtstern
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 22:03

Re: Флуд и прочее

Сообщение zimtstern » Ср мар 01, 2017 12:13

так много умных людей оказывается))


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей