Флуд и прочее

Общения на разные темы
Yaaaaz
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 09:50

Re: Флуд и прочее

Сообщение Yaaaaz » Пн июл 09, 2018 12:04

Mr.Ziga писал(а):Ведь именно с тебя начался мой превый бан когда-то :D :D а ведь ждал самолет, ты появился и нагло его стырил у меня из под носа :lol: а я потом зарезал тебя за такие вещи на взлетке :lol: :lol:

Проблема в том, что ты до сих пор, видимо, считаешь, что был прав.
Я сам могу представить, что если бы сперли самолет из-под носа, который долго ждал, психанул и убил потом того, кто это сделал. Но правым бы себя не считал.
А в этом и проблема, лол. Твой басурманин, получив админку, не перестанет чудить, а будет делать еще больше херни и считать себя правым априори.
Неудивительно, что ты за него впрягаешься, встретились два одиночества :lol: Кароч читак читака видит издалека. :D

Да и вообще, раз переносишь тему в другой раздел, обозначай, о чем речь. Ты ведь явно хотел, чтобы больше людей ее увидели.

Kaparzo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 10:19

Re: Флуд и прочее

Сообщение Kaparzo » Пн июл 09, 2018 12:27

Помнится мне в БФ 2 на некоторых серверах,было правило на "Очередь на технику" в основном на самолет и верт и люди соблюдали его,ну а особо наглых кикали.

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Флуд и прочее

Сообщение _kek$ik_ » Пн июл 09, 2018 15:18

Идея про "очередь" интересная, но это дополнительный гемор для админов. Может пусть это будет негласным правилом, адекватные игроки полюбас подхватят идею))

Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:52
Откуда: Киев

Re: Флуд и прочее

Сообщение Jeff » Пн июл 09, 2018 15:33

помню когда играли на старом-старом серваке когда в твоей команде адекватные игроки, все друг друга знают - все понимали все с полуслова, и соблюдали это правило очереди как само собой разумеющаяся вещь. А когда онлайн большой, прихоят различные ноунеймы - так и смотришь как прыгают друг на друга в месте респа апача. смысл им уступать если они тебе потом не уступят.

Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:52
Откуда: Киев

Re: Флуд и прочее

Сообщение Jeff » Пн июл 09, 2018 15:37

я бы вообще сделал бы если можно было - стоишь на месте респа техники больше 5 секунд - подучи в ребро -30% хп :D
или на базе задержался - херак -player is no more. нехрен на базе сидеть. :lol:

Bormotuha
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 15:24

Re: Флуд и прочее

Сообщение Bormotuha » Пн июл 09, 2018 15:44

Даешь понимаешь легализацию тимкиллов!!!
Чего брата по оружию завалил?! А он на мое место стал. А! Тогда правильно, так ему и надо

Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:52
Откуда: Киев

Re: Флуд и прочее

Сообщение Jeff » Пн июл 09, 2018 15:51

Bormotuha писал(а):Даешь понимаешь легализацию тимкиллов!!!
Чего брата по оружию завалил?! А он на мое место стал. А! Тогда правильно, так ему и надо


вопрос спорный, обычно тимкилят не за очередь а просто потому что ты впереди кого-то появился и оказался ближе к технике. это вообще классика жанра.

А тимкилить нарушителей на базе (например за атаку с базы) - вообще санитарное дело, но потом попробуй докажи что ты санитар :D

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Флуд и прочее

Сообщение _kek$ik_ » Пн июл 09, 2018 15:55

Разрешать "санитарам работать" при условии, что есть фрагмент видео иначе рассматривать как нарушение и соответсвенно наказывать)) не?)

Аватара пользователя
Jeff
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:52
Откуда: Киев

Re: Флуд и прочее

Сообщение Jeff » Пн июл 09, 2018 16:26

Если просто засанитарить нарушителя оно еще бы хрен с ним, в крайнем случае можно сори написать, проблема будет в другом - тот кого ты санитарил начнет тимкилить в ответ и начнется...

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Флуд и прочее

Сообщение _kek$ik_ » Пн июл 09, 2018 16:29

Тоже верно.


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей