Обсуждение кандидатов в админы

Общения на разные темы
Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Набор в админ-состав

Сообщение Lesha » Сб апр 25, 2020 15:35

Вот сюда подтягивается весь админсостав БФ , которые носом крутили ,язвили , плевались, поносили Претендера и запрещали произносить Макснет, а теперь здесь как ни в чём не бывало.
Разрешите вставить свои пять копеек.
ОМОН -один из самых неприятных админов с того сервера. Неадекватный во многих решениях , способен на маты и оскорбления в чате. Мог кикнуть просто так , без просмотра скриншотов. Вспомните скандал с REDS KOTT ,который доказал свой скилл,но на ОМОНА это не действовало.Вот типа мне не нравится как ты играешь и всё-ты мудак если не сказать хуже. Бездоказательно кикал людей за неправильную по его мнению игру. Жесткий ,злопамятный ,неприятный ,подлый человек.
Это моё мнение.
Если Томато прекочевал и это не вызывает отторжения , то эта личность ничего кроме брезгливости не вызывает. Жду от него уже гадостей в личку )))

Аватара пользователя
OMOHbl4
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 10:01

Re: Набор в админ-состав

Сообщение OMOHbl4 » Сб апр 25, 2020 20:59

Lesha писал(а):Вот сюда подтягивается весь админсостав БФ , которые носом крутили ,язвили , плевались, поносили Претендера и запрещали произносить Макснет, а теперь здесь как ни в чём не бывало.
Разрешите вставить свои пять копеек.
ОМОН -один из самых неприятных админов с того сервера. Неадекватный во многих решениях , способен на маты и оскорбления в чате. Мог кикнуть просто так , без просмотра скриншотов. Вспомните скандал с REDS KOTT ,который доказал свой скилл,но на ОМОНА это не действовало.Вот типа мне не нравится как ты играешь и всё-ты мудак если не сказать хуже. Бездоказательно кикал людей за неправильную по его мнению игру. Жесткий ,злопамятный ,неприятный ,подлый человек.
Это моё мнение.
Если Томато прекочевал и это не вызывает отторжения , то эта личность ничего кроме брезгливости не вызывает. Жду от него уже гадостей в личку )))

Относительно Алеши это так лишь крохи твоей сущности т.к. я не админю давно, было бы больше, но ты поехавший:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Относительно Юры Ларина он же Томато, которому ты /подхалимство/:
ИзображениеИзображениеИзображение"админу" можно и с базы ипашить, а не угодных убивать, же воспользоваться админкой.

А прежде чем 3,14здеть посмотрите кино
phpBB [video]

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Набор в админ-состав

Сообщение Lesha » Сб апр 25, 2020 21:39

OMOHbl4 писал(а):
Относительно Алеши это так лишь крохи твоей сущности т.к. я не админю давно, было бы больше, но ты поехавший:

Относительно Юры Ларина он же Томато, которому ты /подхалимство/:

А прежде чем 3,14здеть посмотрите кино

Весь твой пыл куда -то делся ))) Сразу проявилась сущность )) Повёлся и включил свой знаменитый жаргон.
Я не тот Lesha и никогда им не был , ты простак.
/подхалимство/ -это лексикон /плохого человека/, а не админа.
3.14здеть -вот что нас ждёт в будущем в чатах с твоей стороны с таким админом , как ты.
Ты так легко ведёшься на провокации , начинаешь гундосить в чатах , мать перемать , нет в тебе стержня .Одна труха , как я и написал выше.
Ты /нехороший челвоек/.

Аватара пользователя
OMOHbl4
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 10:01

Re: Набор в админ-состав

Сообщение OMOHbl4 » Сб апр 25, 2020 22:07

Lesha писал(а):
OMOHbl4 писал(а):
Относительно Алеши это так лишь крохи твоей сущности т.к. я не админю давно, было бы больше, но ты поехавший:

Относительно Юры Ларина он же Томато, которому ты слизал:

А прежде чем 3,14здеть посмотрите кино

Весь твой пыл куда -то делся ))) Сразу проявилась сущность )) Повёлся и включил свой знаменитый жаргон.
Я не тот Lesha и никогда им не был , ты простак.
/подхалимство/ -это лексикон /нехороший человек/, а не админа.
3.14здеть -вот что нас ждёт в будущем в чатах с твоей стороны с таким админом , как ты.
Ты так легко ведёшься на провокации , начинаешь гундосить в чатах , мать перемать , нет в тебе стержня .Одна труха , как я и написал выше.
Ты /нехороший человек/.

Ну у тебя стержнь ох как от боярышника судя по скринам (как обычно) Сеньер Помидор, правильно по работе назвал? Доказуха Е? Или пустозвон

[BERKUT]Patriot
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 02:01

Re: Набор в админ-состав

Сообщение [BERKUT]Patriot » Сб апр 25, 2020 22:13

Легко можно съехать словами - я не тот леша, я не при делах)) Но ведешь себя здесь в чате также похабно, как и в чате игры)) Разве что здесь без откровенного мата, но стиль тот же) И понимаю почему такое гонево от Леши... Дальше комментировать эту какашку не хочу.. хотя бы не в этой теме)
По поводу кандидатуры игрока ОМОН в админы.
Он был админом на Макснете, был и на серваке Тесто, который по не понятным для многих причине его закрыл. На мой взгляд - был админом нормальным, делал для онлайна сервера немало, в игре может объясняться на энглише что немаловажно. Считаю что для сервера будет не лишним его помощь в администрировании сервера.

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Набор в админ-состав

Сообщение Lesha » Сб апр 25, 2020 22:30

Я высказал своё мнение и необязательно на него отвечать. Те , кто отвечают с нападениями и не выдерживают критики в свой адрес проявляют глупость.Втягиваться в разборки с глупым человеком значит опускаться до его уровня.
На этом адьёс.
А Lesha - забаньте его нахрен , я сам не терплю этого игрока. А то я уже думал ник на форуме сменить, чтобы меня с ним не ассоциировали :lol:

Аватара пользователя
OMOHbl4
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 10:01

Re: Набор в админ-состав

Сообщение OMOHbl4 » Вс апр 26, 2020 00:29

Lesha писал(а):Те , кто отвечают с нападениями и не выдерживают критики в свой адрес проявляют глупость.Втягиваться в разборки с глупым человеком значит опускаться до его уровня.
:lol:

Ты дурочка не включай я и так понял даже по сегодняшним скринам, кто там включается в нападки. Иди сходи во вкладку переключения раскладки в 10 винде и сразу поймешь, кто там критики не держит, 500 пустых сообщений и ни одного по теме, кто умом не блещет, кто тупыми советами ВМЕСТЕ Со всем офисом "синьоров" не может придумать что надо было Пунтосвич скачать. а советует вторую ось поставить. Алеши они такие... :lol:

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 18:54

Re: Набор в админ-состав

Сообщение Alex » Вс апр 26, 2020 01:07

Я что-то игрока Lesha не пойму, сначало критикует, помом говорит что это не он, потом опять пишет от его имени, он просто провокатор и интригант, а еще тимкильшик, таким игрокам ни на форуме не в игре не место. Джеф просьба ограничить доступ этого игрока, чтоб не разпаливал ссору на форуме, Вы ж посмотрите он комментирует в каждом разделе, и без доказательств, а вот Омон предоставил доказательство его общения. Я уверен что и после моего комента он не сдержится и напишет глупость безобоснованную еще. Что касается Омона то поддержу Патриота он не малый вклад внёс. А вот Лёшу нужно забанить чтоб не мешал играть!!!!

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Набор в админ-состав

Сообщение Lesha » Вс апр 26, 2020 02:52

Alex писал(а):Я что-то игрока Lesha не пойму, сначало критикует, помом говорит что это не он, потом опять пишет от его имени, он просто провокатор и интригант, а еще тимкильшик, таким игрокам ни на форуме не в игре не место. Джеф просьба ограничить доступ этого игрока, чтоб не разпаливал ссору на форуме, Вы ж посмотрите он комментирует в каждом разделе, и без доказательств, а вот Омон предоставил доказательство его общения. Я уверен что и после моего комента он не сдержится и напишет глупость безобоснованную еще. Что касается Омона то поддержу Патриота он не малый вклад внёс. А вот Лёшу нужно забанить чтоб не мешал играть!!!!

еще один умница )))
Да забаньте Лёшу и оставьте меня в покое.У меня совпадает ник на форуме с его ником в игре .Что это доказывает ?Я не могу поменять ник на форуме , иначе давно поменял бы.
Я написал про ОМОНа то , что знаю про него и не хотел бы видеть такого подлеца в админах.Потому , что играю с 2008 года, и уже насмотрелся на его "скромный" характер . А у него жопа накалилась добела и реактивная тяга ануса вывела его в стратосферу .
На форуме написал то, что считаю правильным и от своих слов не откажусь.
Всё , на этом досвидос. Я сегодня вообще не был в игре, но какжеж хочется быть правым да ? и не замечать очевидных вещей, вплоть до стилистики общения и лингвистических тонкостей активного лексикона.

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 18:54

Re: Набор в админ-состав

Сообщение Alex » Вс апр 26, 2020 11:29

так если тебя забанят как Lesha как играть то будешь иль другой ник в игре у тебя? так черкни мы проверим так это или нет, а пока ты тот что в игре лёша


Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя