Не понятный бан.

Критика и жалобы
Аватара пользователя
VIK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2019 21:05

Не понятный бан.

Сообщение VIK » Сб фев 22, 2020 15:27

Привет админам. Игра при входе пишет, что я забанен на сервере. Нарушений не было, что за причина?

Аватара пользователя
neo
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 16:50
Откуда: Бирск

Re: Не понятный бан.

Сообщение neo » Пн фев 24, 2020 20:31

Приветствую, нужен ник и IP адрес с которого заходил

Аватара пользователя
VIK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2019 21:05

Re: Не понятный бан.

Сообщение VIK » Пн фев 24, 2020 21:37

Привет. Ник - VIK IP: 178.165.45.14

Аватара пользователя
neo
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 16:50
Откуда: Бирск

Re: Не понятный бан.

Сообщение neo » Вт фев 25, 2020 10:09

VIK писал(а):Привет. Ник - VIK , IP: 178.165.45.14

Нет в банлисте такого ника и IP надо в другом причину искать, может быть панкбастер не пускает

Аватара пользователя
VIK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2019 21:05

Re: Не понятный бан.

Сообщение VIK » Вт фев 25, 2020 17:06

Когда не пускал панкбастер он так и писал, а тут пишет именно "Вы забанены на сервере". Буду искать.

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Не понятный бан.

Сообщение Lesha » Ср фев 26, 2020 01:18

Привет
Поменяй ключ и будет тебе счастье. Есть такие админы , которые просто нажимают в админке кнопку БАН - и это бан по ключу.IP или ник при этом не задействованы.
А вообще гадко , когда кто-то нажимает бан и не пишет на форуме за что и на какое время. Бабан так делает, причем только с одной формулировкой )))))) Dr.NICK :o
У меня вообще такое впечатление , что из профессионально владеющих темой админов только двое-Претендер и Джефф , остальные не могут ответить на вопросы и не отвечают ,кстати. Чего стоит только тема ОБНОВИТЬ ПАНКБАСТЕР :lol:
Если что , задавайте вопросы мне , я разрулю :)

Аватара пользователя
VIK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2019 21:05

Re: Не понятный бан.

Сообщение VIK » Ср фев 26, 2020 16:51

Спасибо.

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Не понятный бан.

Сообщение Lesha » Ср фев 26, 2020 17:56

То есть бан таки был.
Это самый непрофессиональный состав админов со времен первого Макснетовского сервера. Никто не ведет логов и учета . Забанили -кто ? за что ? на сколько ? Это должно быть обязательно.Админы без ников . Половина играет , но не реагирует(.Половина прячет ники.Докричаться в игре до админа по поводу нарушения нереально.Кому -то кик с предупреждением , а кому -то , непонятно за что -бан без . Никто не отписывается по поводу бана. Получить профпомощь нереально. Новые карты или отредактировать респ хотя бы на Твин риверс в ангаре ,чтобы я не убивал в затылок респанутых и не набивал за 5 минут 15 тушек -хрен там. Добавить в маплист еще что-то-хрен там. Coral see -хрен там. Берлин форева.
Хаос и анархия.

Аватара пользователя
_kek$ik_
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 17:14

Re: Не понятный бан.

Сообщение _kek$ik_ » Ср фев 26, 2020 19:32

Lesha писал(а):То есть бан таки был.
Это самый непрофессиональный состав админов со времен первого Макснетовского сервера. Никто не ведет логов и учета . Забанили -кто ? за что ? на сколько ? Это должно быть обязательно.Админы без ников . Половина играет , но не реагирует(.Половина прячет ники.Докричаться в игре до админа по поводу нарушения нереально.Кому -то кик с предупреждением , а кому -то , непонятно за что -бан без . Никто не отписывается по поводу бана. Получить профпомощь нереально. Новые карты или отредактировать респ хотя бы на Твин риверс в ангаре ,чтобы я не убивал в затылок респанутых и не набивал за 5 минут 15 тушек -хрен там. Добавить в маплист еще что-то-хрен там. Coral see -хрен там. Берлин форева.
Хаос и анархия.


phpBB [video]

Аватара пользователя
Lesha
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 13:31

Re: Не понятный бан.

Сообщение Lesha » Ср фев 26, 2020 19:34

Да ясный красный , что тролляке похуй. Был бы адекватен , то в этом составе админов :D нахер был бы послан собратьями )))
Это всё обЪясняет о твоей сексуальной ориентации. Ты меня понял )
Хочешь закуситься может , как с Патриком , трололо ? Дак и ты мне похуй )))


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей