Бридж (CTF)

Обсуждаем редакции карт
Аватара пользователя
KOT
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 21:12
Откуда: Новороссийск

Бридж (CTF)

Сообщение KOT » Вт мар 07, 2017 08:09

Предлагаю выдать гранаты инженерам за место мортиры

Bormotuha
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 15:24

Re: Бридж (CTF)

Сообщение Bormotuha » Вт мар 07, 2017 08:51

Одобрямс :) Уже давненько предлагал это сделать, но предложение осталось незамеченным(
viewtopic.php?f=16&t=28

Аватара пользователя
TOL
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 08:49
Откуда: Краснознаменный город-герой Новороссийск

Re: Бридж (CTF)

Сообщение TOL » Вт мар 07, 2017 11:36

Поддерживаю гранаты, так как от миномета мало толку, палево сильное, да и слабый он сам по себе, хотя можно увеличить мощность :D
Так же хочу поддержать идею NoraNeko по поводу создания снайперской карты, а так же хотелось бы создать морскую карту с боевыми кораблями и подлодками))
Ещё хочу попросить модернизировать дробовик у синих, а то он проигрывает сайге по всем параметрам.

Аватара пользователя
PRETENDER
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2016 21:05
Откуда: Харьков

Re: Бридж (CTF)

Сообщение PRETENDER » Вт мар 07, 2017 12:42

TOL писал(а):Поддерживаю гранаты, так как от миномета мало толку, палево сильное, да и слабый он сам по себе, хотя можно увеличить мощность :D
Так же хочу поддержать идею NoraNeko по поводу создания снайперской карты, а так же хотелось бы создать морскую карту с боевыми кораблями и подлодками))
Ещё хочу попросить модернизировать дробовик у синих, а то он проигрывает сайге по всем параметрам.


Карта с кораблями в стандартных есть - Мидуей. Только на ней обычно нубы начинают сажать корабли на мель, таранить друг друга, а про точки на острове все забывают.

Синий дробовик выигрывает на дальних дистанциях и он наносит больше урона.

Снайперская карта не имеет смысла, т.к. на всех картах мало укрытий и достаточная дальность прострела. Зажмут на базе - опять начнутся слезы и дисбалансе и криворукости тиммейтов ) . Да и такая карта плохо сказывается на стандартной игре, когда на Курске 10 снайперов из 13 в команде )

Neko
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 19:08
Откуда: Одесса

Re: Бридж (CTF)

Сообщение Neko » Вт мар 07, 2017 13:29

Предлагаю для снайперской карты взять на пробу Бридж ТДМ


Вернуться в «Редактирование Карт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей